• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая группа Solvena - solvena.io, solvena.ru - Страница 16

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

А кто-то вообще может объяснить в чём смысл инвестирования в подобные проекты? Просто купив биткоины вы имеете гораздо бОльшую прибыль, причём без риска скама. Может я чего-то не понимаю и есть сокровенный смысл? Или это только для тех кому лень разбираться с биткоином?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Просто купив биткоины вы имеете гораздо бОльшую прибыль, причём без риска скама.
очень смелое заявление:)
если просто купить биткоин и всё, то можно прекрасно и потерять немало, половину или больше.
биткоин уж точно не для хранения, а для спекуляций на движении курса на биржах.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Просто купив биткоины вы имеете гораздо бОльшую прибыль, причём без риска скама.
Не факт что будет прибыль, если просто купить биткоин, цена на него может и упасть.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Скажите пожалуйста при по пополнении баланса - через какое время отображаться сумма в личном кабинете? Моя партнерша пополнила но до сих пор нету отображаемой суммы в ЛК!
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Уважаемая поддержка оплата на счет произошла до сих пор денег на счете не отображается как объясните пожалуйста мой реферал просто начинает кипишовать - проверите свой сайт на наличия пополнения счетов!

8065 03.02.2017 06:38 Пополнение баланса Bitcoin 500.00 USD Ожидает выполнения

kurdkira
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
А кто-то вообще может объяснить в чём смысл инвестирования в подобные проекты? Просто купив биткоины вы имеете гораздо бОльшую прибыль, причём без риска скама. Может я чего-то не понимаю и есть сокровенный смысл? Или это только для тех кому лень разбираться с биткоином?
А вы не задавались этими вопросами перед инвестированием :) ?
Была у меня такая проблемка, ответили что из-за новогодних праздников сдвиг произошёл, как я понял - их календарь Новых годов не предполагает, но в итоге выплатили, претензий нет.
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Уважаемая поддержка оплата на счет произошла до сих пор денег на счете не отображается как объясните пожалуйста мой реферал просто начинает кипишовать - проверите свой сайт на наличия пополнения счетов!

8065 03.02.2017 06:38 Пополнение баланса Bitcoin 500.00 USD Ожидает выполнения

kurdkira
Исправили.
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

А вы не задавались этими вопросами перед инвестированием :) ?
Я инвестировал 50 баксов чисто из любопытства, всё вывел и больше не собираюсь. Думал ограбят, но нет, разочаровали.

добавлено через 7 минут
Не факт что будет прибыль, если просто купить биткоин, цена на него может и упасть.
Вкладываете на просадке года на 3, выводите на пике, средний будет более чем... . Недавно был хороший момент для входа. Потерять можно на краткосроке, можно конечно и на курсе играть, но это не для всех. Хотя... на крупных колебаниях любой может играть, много ума не надо. Биток запрограмирован на рост, на нём в долгосроке потерять невозможно.
 
Последнее редактирование:

tmarat7

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
86
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

В) Есть ли возможность пополнять с карты, а прибыль выводить на платежные системы?
3) Есть ли возможность пополнять с одной платежной системы, а прибыль выводить на другую платежную систему/банковскую карту?

Ответы были даны утвердительные насчет "прибыли".

Уточните по самому депозита - его можно ввести с карты, а вывести на Perfect Money?
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Я инвестировал 50 баксов чисто из любопытства, всё вывел и больше не собираюсь. Думал ограбят, но нет, разочаровали.

добавлено через 7 минут

Вкладываете на просадке года на 3, выводите на пике, средний будет более чем... . Недавно был хороший момент для входа. Потерять можно на краткосроке, можно конечно и на курсе играть, но это не для всех. Хотя... на крупных колебаниях любой может играть, много ума не надо. Биток запрограмирован на рост, на нём в долгосроке потерять невозможно.
с 230 до 980 за год какой то очень быстрый рост
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Скажите а почему у вашей компании такая высокая минимальная сумма и можно ли сделать ее меньше? я бы и хотел вот попробовать вложить в эти биткоины но вот и пробовать 100 долларов для меня это конечно слишком уж много
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Скажите а почему у вашей компании такая высокая минимальная сумма и можно ли сделать ее меньше? я бы и хотел вот попробовать вложить в эти биткоины но вот и пробовать 100 долларов для меня это конечно слишком уж много
Нет большого смысла инвестировать в наш проект такие суммы, поэтому снижать минимальный порог не планируем.
 

zurazel

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
292
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Скажите а почему у вашей компании такая высокая минимальная сумма и можно ли сделать ее меньше? я бы и хотел вот попробовать вложить в эти биткоины но вот и пробовать 100 долларов для меня это конечно слишком уж много
Полностью поддерживаю. С головою за. Нет тестового депа.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

так перфект прикрутили? пытаюсь вывести на него, а его нет в списке на вывод!

А вводили через что? Насколько знаю вывод на ту же платежку с которой вводили.

В основной теме проекта объяснялось, что перфект прикручен пока только на ввод, на вывод будет позднее, после дополнительного тестирования. И так же говорилось что нет условия вывода только на ту платежку, с которой осуществлялся ввод.
 
Сверху Снизу