• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая группа Solvena - solvena.io, solvena.ru - Страница 14

ELPEDEFOR

Любитель
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
377
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Подал заявку на вывод.
5791 28.01.2017 07:28 Вывод средств 114.49 USD Ожидает выполнения

Подал заявку на вывод на карту VISA. Из банка пришел отказ в приеме средств, т.к. карта долларовая, а перевод - рублевый.
Инвестировал я доллары, почему идет выплата в рублях?
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Подал заявку на вывод на карту VISA. Из банка пришел отказ в приеме средств, т.к. карта долларовая, а перевод - рублевый.
Инвестировал я доллары, почему идет выплата в рублях?
Вы же делаете вывод на российскую карту, поэтому она идет в рублях. О причинах, по которым банк отклоняет платеж, лучше узнавать непосредственно в банке. Вы можете воспользоваться выводом на другую карту, если она у вас есть, или на кошельки в электронных платежных системах.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Средства зачислены, спасибо
 

ELPEDEFOR

Любитель
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
377
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Вы же делаете вывод на российскую карту, поэтому она идет в рублях. О причинах, по которым банк отклоняет платеж, лучше узнавать непосредственно в банке. Вы можете воспользоваться выводом на другую карту, если она у вас есть, или на кошельки в электронных платежных системах.

Через которое время будет доступна следующая попытка вывода?
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Через которое время будет доступна следующая попытка вывода?
Заказанные средства вернутся на баланс, когда от банка и платежного шлюза будет получен ответ о том, что банк не принял платеж.
 

ELPEDEFOR

Любитель
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
377
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Заказанные средства вернутся на баланс, когда от банка и платежного шлюза будет получен ответ о том, что банк не принял платеж.

Ясно. Спасибо.
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Уже должны быть зачислены. Обновляем систему взаимодействия с платежным агрегатором как раз в эти выходные. С понедельника уже моментально и без задержек будет идти пополнение.
Зарегистрировался пополнил счет через BTC, оплата прошла но в кабинете пишется ожидает выполнения - сколко ждать пока у меня появится баланс в кабинете?

ID 5831 28.01.2017 19:02 Пополнение баланса Bitcoin
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Присоединился к проекту 28.01.2017 открыл счет, закрытие вклада 27.02.2017.
Хотел бы посоветовать сделать в кабинете счета не только в USD, но и в BTC - к примеру я открываю счет в BTC пусть он будет BTC, а не в USD!
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Присоединился к проекту 28.01.2017 19:14 500 USD 0 USD Активный 0 выплат не было 30.01.2017 27.02.2017

Просьба сделайте в ЛС счета не только в USD, а и BTC думаю это актуально тем более вы позиционируете себя работой с криптовалютой :wink2:
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Аналитические обзоры рынка от Solvena Analytics

Хотелось узнать ваше мнение что будет дальше с BTC на рынке - будет ли продолжаться рост? Какова цена приблизительно будет к середине года BTC?
 
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Зашел в перспективный проект на 1 тыс. "зеленых"!
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Регулирование криптовалют в России. Итоги конференции
Сегодня был удивлен, когда сначала на смартфоне всплыло уведомление о этом событии, а затем и на декстопе. :thumbsup:
 

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Просьба сделайте в ЛС счета не только в USD, а и BTC думаю это актуально тем более вы позиционируете себя работой с криптовалютой
думаю сделают, тем более как не сделать если такие форумы проходят с участием госчиновников!

а у меня тогда есть вопрос; я вкладывал с карты сбербанка, могу я выводить всё на любую ЭПС?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Просьба сделайте в ЛС счета не только в USD, а и BTC
В BTC доступен и ввод и вывод средств. И как раз на волатильности крипты и зарабатываются USD на счете. Поэтому я думаю отдельных счетов в ЛК в BTC не будет, так как это будет подразумевать совершенно иную доходность по этим счетам (динамика курсовой разницы между $ и :bitcoin:).
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Сегодня был удивлен, когда сначала на смартфоне всплыло уведомление о этом событии, а затем и на декстопе.

Я тоже был удивлён, поскольку прочитал итоги конференции.
 
Последнее редактирование:

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Обновление линейки инвестиционных планов

Уважаемые криптоинвесторы!

Финансовая группа Solvena объявлет о запуске новой линейки инвестиционных планов. Теперь мы предлагаем самим инвесторам определять, какую сумму инвестировать и на какой срок.

Мы предлагаем 4 инвестиционных периода:

7 дней - Минимальная сумма вклада составляет 100 USD, максимальная - 300 USD. Доходность фиксированная 0.5% в сутки. Вывод процентов и суммы инвестиций производится по окончании срока вклада. Данный срок инвестирования доступен для новых клиентов и воспользоваться им можно только один раз. Это своего рода пробник, для тех, кто хочет ознакомиться с принципами нашей работы.

30 дней - Минимальная сумма вклада составляет 100 USD, максимальная - 3000 USD. Доходность определяется результатами торговли трейдеров, инвесторы получают 40% от дохода проекта. Вывод суммы инвестиций по окончании срока вклада, проценты доступны к выводу ежемесячно.

90 дней - Минимальная сумма вклада составляет 100 USD, максимальная - 7000 USD. Доходность определяется результатами торговли трейдеров, инвесторы получают 50% от дохода проекта. Вывод суммы инвестиций по окончании срока вклада, проценты доступны к выводу ежемесячно.

12 месяцев - Минимальная сумма вклада составляет 100 USD, максимальная - 10000 USD. Доходность определяется результатами торговли трейдеров, инвесторы получают 60% от дохода проекта. Вывод суммы инвестиций по окончании срока вклада, проценты доступны к выводу ежемесячно.

Выбор инвестиционного периода для открытия вклада можно осуществить на странице Открытия вклада.

добавлено через 1 минуту
Подключена платежная система Perfect Money


Уважаемые криптоинвесторы!

Сообщаем о добавлении на сайте новой платежной системы Perfect Money. В настоящий момент доступно пополнение баланса с помощью PM, получение выплат на кошельки в данной ПС будет добавлено в ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

:_106:Кто-то вздохнул,с облегчением(или,с тревогой,:wink2:):d-thumbup:...
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Очередная выплата:

 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

7 дней - Минимальная сумма вклада составляет 100 USD, максимальная - 300 USD. Доходность фиксированная 0.5% в сутки. Вывод процентов и суммы инвестиций производится по окончании срока вклада. Данный срок инвестирования доступен для новых клиентов и воспользоваться им можно только один раз. Это своего рода пробник, для тех, кто хочет ознакомиться с принципами нашей работы.
А в ЛК написано другое:

Где-то закралась ошибка, вопрос где именно - в новости на форуме или в лк проекта? ;)

Сообщаем о добавлении на сайте новой платежной системы Perfect Money. В настоящий момент доступно пополнение баланса с помощью PM, получение выплат на кошельки в данной ПС будет добавлено в ближайшее время.
Отлично! Спасибо. Только вот с выводом пока непонятка смущает. "Ближайшее время", это когда именно? Не получится ли так, что сегодня сделаю депо, а через 30 дней это самое "ближайшее время" еще не наступит?
 

Похожие темы

Сверху Снизу