• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая группа Solvena - solvena.io, solvena.ru - Страница 8

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

я ожидал более скромный офис! В центре города еще..но с другой стороны это многообещающее обстоятельство, говорящее о серьезности ведения "бизнеса"
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Быстрая выплата:

08.01.2017 11:02:49
101626682
151,64 руб.
151,64 руб.
Visa QIWI Wallet 1221
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Есть еще несколько вопросов к представителю.
1. Какие платежные системы планируются к подключению в первую очередь? Когда именно это произойдет?
2. В случае если депозит делается с банковской карты в валюте, отличной от доллара:
А) По какому курсу происходит конвертация (по курсу банка клиента; по курсу вашего банка-эквайера; по курсу международных платежных систем)?
Б) Мгновенное ли зачисление средств на счет?
В) Есть ли возможность пополнять с карты, а прибыль выводить на платежные системы?
3) Есть ли возможность пополнять с одной платежной системы, а прибыль выводить на другую платежную систему/банковскую карту?
Заранее спасибо, жду ответов!
 

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Всем привет очень сильно заинтересовал проект и очень много вопросов накопилось буду пока что наблюдать за развитием и думаю в ближайшее время сделаю вклад!
 

GUFI178

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
838
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Подожду выплат первым инвесторам,как пойдут выплаты так можно будет и поиграться если перфекты прикрутят! А вообще хайп,он и в африке хайп,только сделан с размахом...:dirol:
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Есть еще несколько вопросов к представителю.
1. Какие платежные системы планируются к подключению в первую очередь? Когда именно это произойдет?
2. В случае если депозит делается с банковской карты в валюте, отличной от доллара:
А) По какому курсу происходит конвертация (по курсу банка клиента; по курсу вашего банка-эквайера; по курсу международных платежных систем)?
Б) Мгновенное ли зачисление средств на счет?
В) Есть ли возможность пополнять с карты, а прибыль выводить на платежные системы?
3) Есть ли возможность пополнять с одной платежной системы, а прибыль выводить на другую платежную систему/банковскую карту?
Заранее спасибо, жду ответов!
1. Из ближайшего PerfectMoney - произойдет уже на днях. QIWI в течение пары недель.
2. А) Если валюта оплаты отличается от валюты выставления счета, то конвертация происходит по курсу банка, выпустившего карту.
Б) С нашей стороны зачисление мгновенное после получения успешного ответа от шлюза, однако задержки возможны на стороне банков и процессинговых шлюзов.
В) Да, есть.
3. Да, есть.
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Раз представитель на месте, задам пару вопросов, которые остались для меня не понятые:
Получаемые дивиденды я могу сразу выводить, или надо ждать 30 дней и забирать уже с телом?
Каков размер реферального вознаграждения? 1% тоже до 7%
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Раз представитель на месте, задам пару вопросов, которые остались для меня не понятые:
Получаемые дивиденды я могу сразу выводить, или надо ждать 30 дней и забирать уже с телом?
Начисляемые проценты доступны к выводу вместе с телом по окончании срока вклада.
Каков размер реферального вознаграждения? 1% тоже до 7%
Было 2 уровня 5%/2% с пополнения, но уже не совсем актуально. Скоро, как уже выше писалось, новая партнерка будет представлена более продвинутая и интересная. Следите за анонсами.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Спасибо!
Начисляемые проценты доступны к выводу вместе с телом по окончании срока вклада.
Такой функции, как капитализация, процент на процент, или COMPOUND - нет? Не предусмотрена? начисление процентов только с понедельника по пятницу?
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Спасибо!

Такой функции, как капитализация, процент на процент, или COMPOUND - нет? Не предусмотрена? начисление процентов только с понедельника по пятницу?
Капитализация не предусмотрена, доходность и без того весьма привлекательна.:) Трейдеры работают по рабочим дням, соответственно, и проценты начисляются только в такие дни.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Чтобы выводить деньги, нужно по прежнему проходить верификацию?
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Чтобы выводить деньги, нужно по прежнему проходить верификацию?
У нас нет требования проходить верификацию для вывода средств.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Очередная выплата:



 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Компания учитывает предложения инвесторов. Я в телефонном разговоре упомянул, что неплохо бы..... Сегодня на почту пришло письмо:



Теперь указаны уровни у каждого реферала.
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Чтобы выводить деньги, нужно по прежнему проходить верификацию?
Что значит по прежнему, не было здесь такого раньше. Вывод и раньше и сейчас был после подтверждения телефона.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Solvena, благодарю за детальные ответы на мои вопросы. Практически всё для себя определил уже. Правда остались некоторые детали.

Начисляемые проценты доступны к выводу вместе с телом по окончании срока вклада.
Я понимаю это так, что первые % я могу вывести не ранее, чем через 30 дней, верно?
Но при этом на сайте сказано, что:
Полученную прибыль можно быстро вывести любым удобным способом. Ограничения по объему выплат и коммиссии отсутствуют!
Вывод: моментально
Это я понял, как возможность выводить полученные % каждый день.
Просьба прояснить ситуацию с выводом процентов окончательно, и не двусмысленно, заранее спасибо.
 

Похожие темы

Сверху Снизу