• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая группа Solvena - solvena.io, solvena.ru - Страница 9

дельфин1375

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
767
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

у меня вообще нету вкладки выплат, хотя вклад был сделан.Когда она появиться?

Смотрите дату закрытия вклада, тогда можно будет реинвестировать, сделать еще один вклад а прибыль вывести
 

aday7

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
38
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Вкладку настройки и вывода не нашел.
Выше было что верифицировали только телефон без документов, как это сделать тоже не нашел.
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Solvena, благодарю за детальные ответы на мои вопросы. Практически всё для себя определил уже. Правда остались некоторые детали.


Я понимаю это так, что первые % я могу вывести не ранее, чем через 30 дней, верно?
Но при этом на сайте сказано, что:

Это я понял, как возможность выводить полученные % каждый день.
Просьба прояснить ситуацию с выводом процентов окончательно, и не двусмысленно, заранее спасибо.
Вывод процентов по истечении 30 дней вклада.

добавлено через 37 секунд
у меня вообще нету вкладки выплат, хотя вклад был сделан.Когда она появиться?
Появится тогда, когда на балансе будут доступные для вывода средства.

добавлено через 1 минуту
Вкладку настройки и вывода не нашел.
Выше было что верифицировали только телефон без документов, как это сделать тоже не нашел.
Выше дан ответ. Вкладка вывода появится, когда будет что выводить.
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Начисления по инвестиции:

1676 09.01.2017 23:59 Начислено со вклада 0.60 USD Выполнено
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Пополнился сегодня с карты ВТБ (VISA) на 2500 $, одной операцией не получилось, разбив на две по 1250 $ пополнение прошло на УРА. Пополнение с карт идет через шлюз MoneyPolo:



Сам вклад:

 
Последнее редактирование:

koti

Любитель
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
122
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Сделал деп.Очень хорошо собран проект.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    15.9 KB · Просмотры: 180

koti

Любитель
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
122
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Сделал деп на 300 дол. через биткоин
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Начисления по инвестиции:

1807 10.01.2017 23:59 Начислено со вклада 0.38 USD Выполнено
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Очередная выплата:



 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Получил первую выплату (то что успело накапать по партнерке от вклада), заказывал на карту Сбербанка вчера, сегодня утром уже на базе:

 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Пополнился через Альфа клик на 700 $.Но средства не зачислили на баланс.
Поддержка не отвечает,хотя работает круглосуточно,средства тоже моментально зачисляются,хотя не зачисляются. :rolleyes:Время идет. вклад сделать не могу.Походу вклад будет с завтрашнего, а не сегодняшнего дня.Обидно.Хотел в два раза больше вложится,но что то подсказывает,не буду.
Ожидаю когда зачислят на баланс.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Пополнил баланс через Альфа-Клик 700 $.Но на баланс не зачислино.Поддержка не отвечает,хотя работает написано, круглосуточно,средства тоже в регламенте указано моментально зачисляют,но тоже не зачисляются. Время идет. вклад сделать не могу.Обидно.Скорее всего вклад будет завтрашнем днём. скрин в соседней ветке (о вводе-выводе)выложил.Но там сообщение на модерацию отправили.Это что то новое,сообщения модерируют. :eek:Думал вдвое больше депо сделал.Но в компании –в теме которой модерируют сообщения -думаю не буду.:l-1no:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Ув. представитель, пользователь evgeny0808 регистрировался по моей реф-ссылке, но попасть в партнёрку я не могу, она на ремонте. Также мне не начислены рефские с его вклада, прошу исправить, а то мне ведь рефбек нужно выплатить по своему предложению.
 

Solvena

Интересующийся
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
9
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Пополнил баланс через Альфа-Клик 700 $.Но на баланс не зачислино.Поддержка не отвечает,хотя работает написано, круглосуточно,средства тоже в регламенте указано моментально зачисляют,но тоже не зачисляются.
Платеж зачислился не сразу из-за того, что ответ от банка об операции пришел с задержкой. Такое бывает и от нас, к сожалению, не зависит. Поддержка вам ответила на почте в течение 2-х часов, платеж провели. В случаях, когда нужно более оперативно связаться с саппортом, лучше по телефону звонить.

добавлено через 4 минуты
Ув. представитель, пользователь evgeny0808 регистрировался по моей реф-ссылке, но попасть в партнёрку я не могу, она на ремонте. Также мне не начислены рефские с его вклада, прошу исправить, а то мне ведь рефбек нужно выплатить по своему предложению.
Хорошо, передам, чтоб проверили этот момент. Новый партнерский кабинет будет доступен в четверг днём.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Ув. представитель, пользователь evgeny0808 регистрировался по моей реф-ссылке, но попасть в партнёрку я не могу, она на ремонте. Также мне не начислены рефские с его вклада, прошу исправить, а то мне ведь рефбек нужно выплатить по своему предложению.

Хорошо, передам, чтоб проверили этот момент.
У меня такая же ситуация, только партнер пополнил на 2500$ еще позавчера, а партнерские так и не зачислены.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Re: Финансовая группа Solvena - О компании

Платеж зачислился не сразу из-за того, что ответ от банка об операции пришел с задержкой. Такое бывает и от нас, к сожалению, не зависит. Поддержка вам ответила на почте в течение 2-х часов, платеж провели. В случаях, когда нужно более оперативно связаться с саппортом, лучше по телефону звонить.
Всё понимаю, задержки бывают.Ну так и напишите в регламенте,что зачисление в течение суток.У вас же написано моментально.Сейчас не простые времена в инвестировании и люди по поводу и без поводу нервничают и видят "знаки и звоночки" :eek:,а потом совершают поступки,которые поднимают панику и шумиху.:_1: Наверное как то так, посмотрим как будут проходить первые выплаты прибыли,а там и добавлю к депозиту.А так компания понравилась,надеюсь на долгое сотрудничество.:wink2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Начисления по инвестиции:

1916 11.01.2017 23:59 Начислено со вклада 0.11 USD Выполнено
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Solvena - отчёты о вводе/выводе с проекта

Добавил еще 1000 $, пополнение проводил через Альфа-Клик, минуты через три после перевода деньги зачислились на кабину. Теперь сумма двух вкладов 3500 $, растем потихоньку:money:

 

Похожие темы

Сверху Снизу