• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая компания TrendFX: EURCHF: отход от двухмесячных максимумов.

Forex-Broker analitics

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера мы наблюдали ралли евро, сегодня – ралли доллара. Чтобы убедиться, что это действительно ралли, достаточно взглянуть на часовой график EURUSD. Пара пробила не только обе линии Параболика, но и нижнюю границу полосы Боллинджера. Минимум зафиксирован на 1.3616, а курс на 13:00 мск. составил 1.3632.

Как сигнализирует часовой индикатор Parabolic SAR, евро будет оставаться под давлением, пока быки не смогут вернуть его к уровню 1.3723 против доллара.



Неприятности у евро сегодня и в паре с франком. Пара EURCHF, отметившая вчера двухмесячный максимум на 1.3183, сегодня тоже снижается и уже отметила минимум на 1.3082 (то есть потеряла целую фигуру). Четырехчасовой Параболик подает смешанные сигналы: чтобы определиться с дальнейшим направлением, паре нужен выход из диапазона 1.3002-1.3183.

http://trendfx.org/analytics/analytical/?c=787
 
Сверху Снизу