• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовая компания TrendFX: EURUSD в узком диапазоне.

Forex-Broker analitics

Интересующийся
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в Европе евро остается в узком диапазоне против доллара. 1.3641 – таков курс EURUSD на 13:00 мск., и он всего на 15 пкт. выше дневного открытия. Однако евро довольно уверенно держится в верхней половине четырехчасовой полосы Боллинджера, а Параболик того же таймфрейма настроен в пользу роста единой валюты. Мы ожидаем, что бычья тенденция все-таки возобладает, если только медведи не обрушат евро до поддержки на уровне 1.3582, где сейчас находится быстрая линия Parabolic SAR.



Швейцарский франк в феврале значительно ослаб против основных соперников, так как на фоне оживившегося интереса к риску спрос на валюты-убежища снижается. Эта тенденция развивается и сегодня, хотя и довольно сдержанно.

По состоянию на 13:00 мск. пара USDCHF укрепилась от дневного открытия на 8 пкт., до 0.9637, а пара EURCHF – на 32 пкт., до 1.3149. Расти удается франку лишь против иены. К 13:00 мск. пара CHFJPY пробила обе линии часового Параболика и достигла верхней границы часовых Bollinger Bands (курс – 85.73). Возможность продолжения локального ралли сохраняется, пока пара остается выше 85.48.

http://trendfx.org/analytics/analytical/?c=781
 
Сверху Снизу