Финансовая река веры: доходы церкви выросли на 27% - Страница 4

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
с людьми что-то происходило непонятное
С пациентами определённых заведений происходит много непонятного.

Возвращаясь к бесам - если вы конечно реально с этим сталкивались и видели, как происходит общение с бесом и его изгнание, так вот - это реальные духовные существа, а не какая-то там энергетика.
Раздвоение личности. Причём одна из личностей считает себя бесом. Появляются из-за религиозного бэкграунда пациента. Изгоняются из-за него же. Не изгоняются если считают себя бесами покруче, на которых эти фокусы не действуют.

Беда в том, что бесы проявляются лишь при определенных условиях, так что вокруг вас может быть немало обремененных демоническим влиянием людей, но вы этого даже не заметите.
Как и лишние личности.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Раздвоение личности. Причём одна из личностей считает себя бесом. Появляются из-за религиозного бэкграунда пациента. Изгоняются из-за него же. Не изгоняются если считают себя бесами покруче, на которых эти фокусы не действуют.

Ах, если бы это было раздвоение личности, было бы просто замечательно :) Как же тогда объяснить что бесы знают факты о которых человек не может знать априори. Бесы могут разговаривать на языках которые человек не знает. Например экзорцист из германии и проводит изгнание с русского человека, так вот бес может с ним разговаривать на чистом немецком языке - неплохо так личность раздвоилась да? :lol:
 
  • Like
Реакции: tigr

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Как же тогда объяснить что бесы знают факты о которых человек не может знать априори.
Примеры?

Бесы могут разговаривать на языках которые человек не знает. Например экзорцист из германии и проводит изгнание с русского человека, так вот бес может с ним разговаривать на чистом немецком языке - неплохо так личность раздвоилась да?
Три вопроса:
1. А на каких-нибудь древних или почти мёртвых языках могут?
2. А насколько надёжный источник о незнании какого-либо языка?
3. Насколько свободно разговаривать: общаться на свободную тему или кидать пару-тройку типичных бесовских ругательств-угроз?

Нет никакой объективной причины, по которой русский человек не может знать немецкого языка. А на уровне двух-трёх фраз (типичных бесовских ругательств-угроз) — и подавно. Информация о знании инязыков приходит от самого человека (с множественным личностями!) — ненадёжный источник. Плюс, конечно же, экзорцизм — штука не бесплатная (как я понимаю), а значит экзорцисты ещё и заинтересованы в качественной бесовской легенде.

То есть то, что это реально какая-та сверхъестественная сущность (а не банальное психическое расстройство) — труднодоказуемо и так же трудноопровергаемо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Нет никакой объективной причины, по которой русский человек не может знать немецкого языка.
Абсолютно верно... мозг запоминает абсолютно всё, что видит и слышит человек. И в определённые моменты может это выдать. Например, человек просмотрел пару фильмов на немецком языке, пусть даже и с озвучкой поверх, но мозг запомнил и все немецкие фразы. А потом под гипнозом выдал... вариантов куча.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Народ я не собираюсь тут уходить во всякую философию, надежность и ненадежность источников, раздвоения личности и прочую лабуду. Да есть психические расстройства и раздвоения личности, а есть реальная одержимость ( различная степень влияния). Лично посетите какую-нибудь церковь где проводится это служение и посмотрите своими собственными глазами, глядишь на многие не только заданные, но и незаданные вопросы получите ответ.

Лично для меня вопрос реальности духов не стоит. Я не верю в то, что они есть, а тупо знаю ибо сталкивался уже не раз.

Служение экзорцизма как правило бесплатно.
 
  • Like
Реакции: tigr

Globomen

Профессионал
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
1,236
Реакции
498
Поинты
37.180
мозг запоминает абсолютно всё, что видит и слышит человек.
И в экстренной ситуации может такое выдать, что самому страшно. Грани человеческого мозга гораздо шире чем мы думаем и в этом нет ничего паранормального, просто некоторые моменты еще не изучены.

Любил в детстве смотреть боевики, сам спортом не занимался. В санатории когда у соседа был приступ "гнева" (не знаю как это еще назвать) и он швырнул в меня деревянное кресло, сам не понял как его уронил на пол, притом что между нами было расстояние около 5-7 метров. По словам очевидцев: сперва ушел в сторону от кресла, потом в несколько шагов приблизился к нему, взял его на руки и силой уронил об пол. Сам помню только: летит в меня кресло, потом стою я над ним весь запыхавшийся, он лежит на полу и ревет, все. Возможности человека безграничны!
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Да есть психические расстройства и раздвоения личности, а есть реальная одержимость ( различная степень влияния).
Влияние одно, а степень различная — это говорит об одной природе явлений.

Лично посетите какую-нибудь церковь где проводится это служение и посмотрите своими собственными глазами, глядишь на многие не только заданные, но и незаданные вопросы получите ответ.
Настоятельно не рекомендую никому этого делать. Это только усилит тот религиозный бэкграунд, который приводит к появлению так называемых бесов (людям верующим читать как «изгнанный бес может вселиться в вас»).

Я не верю в то, что они есть, а тупо знаю ибо сталкивался уже не раз.
Это именно вера. Потому что чтобы найти логическое объяснение, его нужно искать. А ещё провести бы качественное научное исследование по теме.

Служение экзорцизма как правило бесплатно.
Но дивиденды церкви точно приносит. Посмотрят на изгнания, поверят в бесов — и глядишь: доходы церкви выросли на 27%.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
И в экстренной ситуации может такое выдать, что самому страшно. Грани человеческого мозга гораздо шире чем мы думаем и в этом нет ничего паранормального, просто некоторые моменты еще не изучены.

Любил в детстве смотреть боевики, сам спортом не занимался. В санатории когда у соседа был приступ "гнева" (не знаю как это еще назвать) и он швырнул в меня деревянное кресло, сам не понял как его уронил на пол, притом что между нами было расстояние около 5-7 метров. По словам очевидцев: сперва ушел в сторону от кресла, потом в несколько шагов приблизился к нему, взял его на руки и силой уронил об пол. Сам помню только: летит в меня кресло, потом стою я над ним весь запыхавшийся, он лежит на полу и ревет, все. Возможности человека безграничны!

Здесь у Вас скорее всего сработал инстинкт самосохранения, у человека, да и у животных он особенно развит.
 
  • Like
Реакции: tigr

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
tigr, 100%, с их прибылью давно пора)
 
  • Like
Реакции: tigr

SlonoKot

Специалист
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
672
Реакции
176
Поинты
0.000
tigr, 100%, с их прибылью давно пора)
Налоги с них драть давно пора, по полной программе.
Как с бизнеса в целом, так и персонально.
Все отмазки - в сад или даже по УК РФ.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
церкви пора акции выпускать
с такой доходностью спрос будет огромный
И рекламную компанию под это дело замутить:"Купи акции РПЦ - стань ближе к Богу!" )))
 
  • Like
Реакции: tigr

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
И рекламную компанию под это дело замутить:"Купи акции РПЦ - стань ближе к Богу!" )))
У Пелевина в "Поколении Пи" уже готовая рекламная концепция есть об этом. Бери да пользуйся)
 
  • Like
Реакции: tigr
Сверху Снизу