• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый аналитик предсказывает - криптовалюта неизбежно будет доминировать - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Когда у Вас будет крупная сумма, придумают Вам динамо, чтобы еще немного от Вашей суммы получить банку прибыль. Многие банки закрылись.
Какие банки закрылись, вы о чем? Какие счета мне то заблокирует?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,502
Реакции
7,363
Поинты
280.248
Какие банки закрылись, вы о чем? Какие счета мне то заблокирует?

Вам может не заблокируют, но с Ваших денег они получать прибыль, а Вам дадут копейки. Несите денежки в банк, будем Вам рай. Выглядит, занеси соседу деньги и он после тебе отдаст, у него огромный сейф есть. Куча банков в России закрылись на протяжении 5 лет. НБ их зажал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вам может не заблокируют, но с Ваших денег они получать прибыль, а Вам дадут копейки.
Банк мне даст копейки? А я банком пользуюсь не потому что мне там денег дать могут, это удобно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,502
Реакции
7,363
Поинты
280.248
Банк мне даст копейки? А я банком пользуюсь не потому что мне там денег дать могут, это удобно.

Удобно это в каком смысле. Деньги держите, как в сейфе или просто для уплаты услуг.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Удобно это в каком смысле.
Это во всех смыслах, я могу пойти купить что угодно, оплатив со своего счета покупку, я могу мгновенно передать свои деньги куда угодно. Ну там это,в словаре посмотрите, что значит слово удобно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Аналитик MoffetNathanson Лиза Эллис сообщила своим клиентам, что не следует игнорировать криптовалютой.
а этого аналитика вообще кто-нибудь знает? как часто сбываются ее прогнозы? просто я впервые о ней слышу.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,502
Реакции
7,363
Поинты
280.248
а этого аналитика вообще кто-нибудь знает? как часто сбываются ее прогнозы? просто я впервые о ней слышу.

Аналитиков есть много. Одни очень популярные, другие менее. Все они замешаны в инвестициях или в других сферах развития криптовалют в стране. Поэтому всех запомнить не возможно, как Сатоши Накамото или каких-то скандальных аналитиков за громкие фразы. Ни один их прогноз не сбылся. Поэтому их слушать нужно через уши пропустив.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Аналитиков есть много. Одни очень популярные, другие менее.
я например тоже аналитик). только не очень популярный). приблизительно как эта тётя-аналитик из статьи)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,328
Реакции
14,740
Поинты
87.142
Аналитиков есть много. Одни очень популярные, другие менее.
Единственный аналитик, который составляет более-менее качественный теханализ - это Омкар Годбоул из Coindesk. Остальные аналитики - это как пальцем в небо.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,502
Реакции
7,363
Поинты
280.248
я например тоже аналитик). только не очень популярный). приблизительно как эта тётя-аналитик из статьи)

Да каждый для себя аналитик и должен думать своей головой и принимать решение. Послкшать других можно, но иногда это может быть ложной информацией.

добавлено через 3 минуты
Единственный аналитик, который составляет более-менее качественный теханализ - это Омкар Годбоул из Coindesk. Остальные аналитики - это как пальцем в небо.

Нужен такой аналитик, который не видит для себя выгоды. Должен быть на нейтральной позиции. Иногда это выглядит больше, как СМИ.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,502
Реакции
7,363
Поинты
280.248
Аналитиков нынче развелось! Откуда их выпускают?
Аналитические учебные заведения?:)

Многие проработали в финансовых системах или банках. Есть эконмическое образование. Другие пришли с других сфер и конкретно что-то сделали, одни занимались с самого начала криптовалютой и имеют практические навыки.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Послкшать других можно, но иногда это может быть ложной информацией.
я просто ради развлечения читаю чужую аналитику. ни разу еще не видел, чтобы хоть один аналитический прогноз сбылся по битку.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,502
Реакции
7,363
Поинты
280.248
я просто ради развлечения читаю чужую аналитику. ни разу еще не видел, чтобы хоть один аналитический прогноз сбылся по битку.

Я тоже не видел, чтобы сбылся. Пару раз было приблизительно, но это было давно. Я всегда читаю. Интересно знать мнение опытных людей. Все же думаю, через много лет криптовалюта будет доминировать и фиатные деньги уйдут на второй план.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,328
Реакции
14,740
Поинты
87.142
Нужен такой аналитик, который не видит для себя выгоды. Должен быть на нейтральной позиции. Иногда это выглядит больше, как СМИ.
Если не крупные СМИ, нейтральных аналитиков никто не услышит:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,502
Реакции
7,363
Поинты
280.248
Если не крупные СМИ, нейтральных аналитиков никто не услышит:)

Больше смотрят на тех, кто запомнился какими-то скандалами или разборками или его упомянули в какой статьи.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,328
Реакции
14,740
Поинты
87.142

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,502
Реакции
7,363
Поинты
280.248
Например, Макафи:) Еще тот перец, который у всех на устах:)

Да без Макафи ничего не обходится. Еще есть австралиец Крейг Райт. Он все время доказывает, что он создатель биткоина и он Сатоши Накомото. Люди его называют мошенником.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,328
Реакции
14,740
Поинты
87.142
Да без Макафи ничего не обходится. Еще есть австралиец Крейг Райт.
Все они проплаченные аналитики. Не исключено, что их финансируют крупные держатели биткоина. Что скажите по этому поводу?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,502
Реакции
7,363
Поинты
280.248
Все они проплаченные аналитики. Не исключено, что их финансируют крупные держатели биткоина. Что скажите по этому поводу?

Так они сами держатели биткоина. Сделали ранее себе имя и сейчас себя пиарят. Вот из-за Крейг Райт теперь топят BSV. Binance отказался от нее и другие начинают. Кому такой сценарий выгоден. Наоборот BSV делает конкретные шаги и каждый раз улучшает свои позиции, блоки расширил и масштабирование.
 
Сверху Снизу