• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый апокалипсис назначен на 2025 год ч.1

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Я сейчас попробую побыть немного финансовым гуру и пророком. Ибо где мне им не быть как в своем блоге. В конце концов высокоинтеллектуальные посты куда пойдет евро или фунт можно прочесть в бесконечном количестве на просторах интернета, с такой же результативностью, а излить своё подсознание точнее прочесть его плоды можно только тут.

Так вот в чем у нас проблематика текущего момента? В том что, сейчас всё население в мире пришло на фондовый рынок и вложилась в модные сектора IT и им подобные. При этом происходит это всё на фоне феноменального экономического спада в мире. В результате у нас теперь есть 2 реальности, виртуальная на бирже и реальная в жизни. Если в первой все прекрасно, то во второй ад и ужас, и падают самолеты. Поскольку жить в виртуальной реальности невозможно, рано или поздно будет столкновение с реальностью. Причем судя по тому, что население охотно лезет на биржу его, это население в итоге и постригут как это всегда было есть и будет.

Как это было к примеру в 2008 году. Я тогда всем говорил, что таких цен на московскую недвижимость мы больше в реальных деньгах не увидим больше никогда. Тогда кстати однокомнатная квартира стоила 200 тысяч долларов. Еще тех долларов, так вот сейчас ситуация схожая. В экономике падает скорость оборота денег, прибыли у компаний падают, внедрение ВИЭ уничтожит нормальную работу экономики в физическом смысле как это произошло в Техасе. Но на рынках мега оптимизм, потому что так принято. При этом разоряется малый и средний бизнес, люди лишаются работы и по вполне благородным прогнозам восстановление занятости займет десятилетия. Но у нас позитив.

Такое же безумие как в Москве, когда люди всерьез выкладывали графики, что через несколько лет квартира в Москве будет стоить минимум миллион долларов, и последняя пенсионерка сможет переехать на виллу в Италию и жить на разницу в цене. Вот сейчас все тоже самое, людей завлекают халявой, и люди её никогда не получат в итоге. А почему я напишу в последующих частях.
 
  • Like
Реакции: Dana
Сверху Снизу