• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и др - Страница 17

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Там просто плюстопицот. Они теперь решили СЕО заниматься, продвигать сайты в первые строчки поисковиков по высококонкурентным запросам. :e-clap:
Очередной лоховод руки умывает youtube.com/watch?v=zDr3WTaOE5I#t=65
 
Последнее редактирование:

Сергей Ромащенко

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

продвигать сайты в первые строчки
он, наверное, не знает, что мальчики и девочки, к-ые умеют это делать, без финдепа себя прекрасно чувствуют. А "силами нашего драмкружка" ничего мал-мало приличного не получится. Так что даже удачи потею и Ко желать глупо:lol:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Очередной лоховод руки умывает youtube.com/watch?v=zDr3WTaOE5I#t=65
Ая-яй, этож Ивановский, мне он запомнился по ролику, где Дёмкин учил его грамотно Ходить По Воде:d-thumbup: youtube.com/watch?v=-nS9HFf32iA
Разочаровлся стало быть. Температура Плавления подвела.

P.S.: про то что 90% в ФинДепе не умеют пользоваться компьютерами - не верится, они что как Кидалыч по подворотням буратин в проект набирали:t-1doh:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Yavovi4, 90 процентов участников фин депа. забила на него еще летом. Считалось, что осталось 200 особо упорных участников, но даже эта цифра оказалась завышенной более чем в 2 раза.
"Последняя конференция" youtube.com/watch?v=Id320bJEyzY&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

Сергей Ромащенко

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Продолжение )) ответ чемберленам w ww.youtube.com/watch?v=3gy880YwuGI

Тогда уж так youtube.com/watch?v=P-srv-Muv30
 

Сергей Ромащенко

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

germes17

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ух, какие страсти испанские. Долго я этого ждал - и вот крысы ломанулись. Даже Саша Ивановский решил напоследок пиарнуться и прорекламировать какое-то МЛМ-ное *****. А ведь как всё хорошо весной начиналось...

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gzzN7WbBxwY

добавлено через 10 часов 30 минут
А-ха-ха :) Закрыли группу Вконтакте: vk.com/findepartament Теперь там аж цельных 2 участника - мудрейший финдиректор Пилипенко и Коваль из Одессы, через которого все бабки проходили. Ну вот теперь они вдвоём замутят суперрекламную компанию только уже "по раскручиванию сайтов".
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

"Кто такой Ивановский, Рудь, и третий, его я вообще не знаю даже!)) Ивановский - это типок, который выбился в топы на волне эйфории Демкина - по сути это вообще НИКТО! Кто-то из вас слышал о нем ранее? Лично я - нет) Хотя я вращаюсь в довольно высоких кругах) Рудь? Вообще ХЗ!)) Спец по соцсетям? Ну не вопрос, занимайся соцсетями! Доступ к фин.ядру тебе зачем, аналитик ****ый?!))) про третьего шнурка вообще ничего сказать не могу, на мой взгляд это просто прихвостень Ивановского)"

Потей очухался и плюет в след уходящим. В высоких кругах он вращается, гыгы, на чем интересно... Вчера Юра костерил идею рекламы в соцсетях, сегодня приписывает ее раскольникам, хотя главным ее сторонником остается потейкин хозяин Пилипенка. Видос Потея не остался незамеченным Пилипенкой и этот спящий хомячок раскрыл страшную тайну якутского фантомаса. Оказывается, Юра Потей в течении двух лет подвергался надругательству во всех смыслах...
:sandm:
youtube.com/watch?v=P-srv-Muv30&t=564
 

Natalie1

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
31
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

подвергался надругательству во всех смыслах...
ой-йо-йой! Ему ж надо срочно обратиться за помощью в соответствующие организации.
Ну как-то так. "Меня зовут Юрий. Я -- жертва надругательств":crackup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Потей очухался и плюет в след уходящим. В высоких кругах он вращается, гыгы, на чем интересно... Вчера Юра костерил идею рекламы в соцсетях, сегодня приписывает ее раскольникам, хотя главным ее сторонником остается потейкин хозяин Пилипенка. Видос Потея не остался незамеченным Пилипенкой и этот спящий хомячок раскрыл страшную тайну якутского фантомаса. Оказывается, Юра Потей в течении двух лет подвергался надругательству во всех смыслах...
:sandm:
youtube.com/watch?v=P-srv-Muv30&t=564
Нда Пилипенко превзошел великого гуру Сергея уже. Сам только руководил на пару с Демкиным в изначально пирамидальной схеме. Теперь сам какую-то лажу толкает с соц. сетями стандартно-пирамидальную, а Юрика выставил шлимазиком, по причине его участия в пирамидах. Насколько противны эти люди. За бабло готовы 10 раз на день
менять свою т.зр. по причине своей невостребованности. Печалька то в том, что за ними идут люди.:m1516000:
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Потей уходит из Финдепа. Из его блога (сохраняю по свежим следам, пока не потер):

Объявляю о своем уходе из Финдепа. Не хотел вообще писать ничего, но вынуждают. Поэтому разъясняю чисто свою точку зрения, дабы снять вопросы и недосказанности и закрыть всевозможные сплетни. Я не хочу участвовать в заведомо тупиковом предприятии - а политика Артура ведет именно в тупик. Уже приходят в голову мысли о целенаправленном саботаже с его стороны - потому что похерено все, что только можно было похерить, и продолжает хериться, методично и без остановки. Финдеп превратился в полное ****о, от первоначальной идеи и следа не осталось. На прошлой неделе проводилось совещание, Саша Коваль предложил абсолютно разумную, понятную и простую схему работы. Я воспрял духом аж, думал, что наконец-то дело стронулось с мертвой точки. Хрен там. Артур продолжает бредить в прежнем ключе. Ну, пусть бредит - но уже без меня. Он такой же специалист, как я - Папа Римский. Вообще ни в зуб ногой товарищ. Два месяца псу под хвост. И все, созданное Артуром - полное ****о. При чем он даже не может ответить на те вопросы, которые задаются ПО СУЩЕСТВУ - он тупо молчит, у него нет ответов. Такое впечатление, что товарищ просто экспериментирует, новую игрушку надыбал и играется - куда кривая вывезет.

Резюме: Демкин - просто трус, который *****ался в очередной раз, потому что не слушал советов, которые способствовали стабильности и надежности, принимал популисткие решения, в своем репертуаре - и нашел себе прикрытие в лице Артура. На какой помойке он его нарыл - непонятно, но все произошедшие изменения за последние три месяца, т.е. с того момента, как все начало накрываться медным тазом - все эти изменения проводились с подачи именно Артура, охеренного специалиста - результат более чем нагляден. Если у Саши Коваля хватит еще терпения и воли к победе - может, он и разрулит в очередной раз ситуацию - но лично я в этом сильно сомневаюсь. Проще уже начать абсолютно новый проект, чем упираться рогом и пытаться реанимировать то, что осталось от Финдепа, да еще и с таким рулевым во главе. В своем дальнейшем пребывании здесь я просто перестал видеть смысл. Итог сего предприятия заведомо известен - это ПИЗДЕЦ, и очень скорый. А я не мазохист, чтобы заниматься тем, что обречено на этот ****ец. Повлиять на это я не в состоянии - поэтому я просто перестаю в этом участвовать. Надеюсь, объяснил понятно. Всем удачи, в нелегком "рекламном бизнесе".

P.S. Это обрашение в основном сейчас к Сане. Выгоняй Артура ***** поганой метлой, и вставай у руля сам - тогда я остаюсь и помогу в меру своих сил. Если нет - досвидос, с Артуром мне точно не по пути, таких дебилов редко встретишь. Вот уж точно, что от Демкина в наследство достается - ну такое ****ище, что мама не горюй.
 

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Оказывается, Юра Потей в течении двух лет подвергался надругательству во всех смыслах...
youtube.com/watch?v=P-srv-Muv30&t=564
Хорошо пилипенко сказал - они все там "инвесторА" )))
 

germes17

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

Ну вот, Потей озвучил то, о чём давно писали на этом форуме. Дёмкин сработал по схеме Кипи: посадил вместо себя говорящего хомячка, а сам свинтил с остатками бабла. Хомячок засирает мозг буратинкам, надеющимся на номинал, своей "концепцией развития", абсолютно безжизненной, а Честный Женя, на новенькой БМВ, в это время удаляется всё дальше и дальше...

Всего несколько дней назад Потей гневно клеймил "рассольников", усомнившихся в идеях ФинДепа, а сегодня чуть ли не слово в слово повторил слова Ивановского. Спектакль окончен. Занавес.
 

Ямщик

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: "Финансовый Департамент" - лохотрон мошенников из МММ-Демкина, Рубена, Мазанова и

А как Потей два месяца назад надрывался.:eek: И вот опять Демкин нае..Рекламист х..в.

Если человек идиот,то это надолго(с). Интересно сколько этто лысый х.. в финдепку лохов подписал.
 
Сверху Снизу