Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на HYIP - Страница 61

Смогли ли вы вернуть свои вложенные деньги и получить прибыль в HYIP Фондах?


  • Всего проголосовало
    1,032

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Два средника, прут как танк), компенсировали все потери в хайпах в октябре.
Примерно +$800 с рефкой в окятбре.
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
+ 1000$ за прошлый месяц!
 

mcapital99

Новичок
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
75
Реакции
29
Поинты
0.000
pumpkin, основная сумма с МС (рефералка), и около 20$ с фастов.
 
Последнее редактирование:

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
В октябре, в основном получал прибыль с ПАММ-счетов. Ну и с INWIQU ещё.
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Вот надоело в минусах ходить. Начал анализировать проэкты. Ирешил на форуме зарегатся)
хорошее решение. Тут много чего есть полезного. Только не спешите снова вкладываться. Лучше почитайте, присмотритесь, поспрашивайте, подумайте. А потом уже начинайте потихоньку, небольшими суммами проверять чему вы научились.
 

Captain Morgan

Специалист
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
764
Реакции
183
Поинты
0.000
хорошее решение. Тут много чего есть полезного. Только не спешите снова вкладываться. Лучше почитайте, присмотритесь, поспрашивайте, подумайте. А потом уже начинайте потихоньку, небольшими суммами проверять чему вы научились.

Однозначно буду начинать с мелочи. Только вот тоже не знаю в 61 и выше ити или 16-61 ?:k-unsure:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

workspree

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
220
Реакции
74
Поинты
0.000
Однозначно буду начинать с мелочи. Только вот тоже не знаю в 61 и выше ити или 16-61 ?
Вкладывайте в проверенные средники (лидеров индустрии) и будет Вам счастье.А в фастах придет быстрое разочарование...
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Я вообще долларов 500 в плюсе, но пока как то осторожно отношусь к выбору проекта, а то можно очень резко и в минус попасть!
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Однозначно буду начинать с мелочи. Только вот тоже не знаю в 61 и выше ити или 16-61 ?:k-unsure:

согласен с muzprofi. для начала попробуйте фасты (от 61%). Просто быстрее поймете кухню. Только заходите совсем по маленькой и не во все подряд. И тем более не на долго, помните, что это быстрые (fast) проекты.

Вкладывайте в проверенные средники (лидеров индустрии) и будет Вам счастье.А в фастах придет быстрое разочарование...

меня иногда умиляют такие заявления, в которых так легко решается судьба ЧУЖИХ денег. Нужно ведь не забывать, что лидеры эти уже работают порядочное время. Кто давно в них в прибыли, может играть до упора на часть прибыли и ему уже ничего не страшно. А вот входить с нуля в этих лидеров или нет, вопрос не такой и простой. Вспомните весенне-летний скамопад проверенных лидеров. И разочарование в средниках наступит позже..но на большую сумму. Человеку нужна тренировка, а ее как раз фасты и дадут, и потеряет если что - копейки.
 

workspree

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
220
Реакции
74
Поинты
0.000
меня иногда умиляют такие заявления, в которых так легко решается судьба ЧУЖИХ денег. Нужно ведь не забывать, что лидеры эти уже работают порядочное время. Кто давно в них в прибыли, может играть до упора на часть прибыли и ему уже ничего не страшно. А вот входить с нуля в этих лидеров или нет, вопрос не такой и простой. Вспомните весенне-летний скамопад проверенных лидеров. И разочарование в средниках наступит позже..но на большую сумму. Человеку нужна тренировка, а ее как раз фасты и дадут, и потеряет если что - копейки
))))) это речь идет про гамму, стабилу и володьку? Там процент доходности был низкий и выйти в профит по ним было не так просто...
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
))))) это речь идет про гамму, стабилу и володьку? Там процент доходности был низкий и выйти в профит по ним было не так просто...

Их больше было, да и владимира я бы клидерам не относил. Да и не в доходности дело. Человеку учиться надо, а вы его в средники. Ну положит он в лидера денег. Ну поснимает раз в день сумму. Хорошо если лидер не помрет за это время. Чему начится и что поймет? Ничему и ничего.
Тем более один из проверенных временем лидеров вчера сильно кашлять начал, нужно смотреть что дальше будет. Мне в некоторых лидерах оставаться не страшно по одной причине, при любых вариантах я там в плюсе. А вот входить первый раз не факт что и пошел бы.
 

pumpkin

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
501
Реакции
36
Поинты
0.000

Set8

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
я в хайпах 2 неделю, и пока только минус (((
 
Сверху Снизу