Finbrook-Club - finbrook-club.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тексты копипаст с недавнего скама straiton trade.
частично есть сходство текстов. но это в сети частое явление.
но проекты, вообще, диаметрально противоположные по всем показателям.
 
Последнее редактирование:

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
частично возможно и есть сходство текстов. но это в сети частое явление.
частичное сходство :lol:
сравните тексты на страничке about us.
единственное различие в них это имя проекта
в остальном 100% копипаст

http://finbrook-club.com/about_us.php

http://makenowathourly.com/about_us/default.htm
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
частичное сходство :lol:
сравните тексты на страничке about us.
я уже сравнил. и что из этого? ну скопировали... текст то нормальный. почему бы и не переснять, если он подходит под работу?
шире смотреть нужно. проекты абсолютно разные.

добавлено через 3 минуты
Новость на сайте появилась:
2011-04-17 SSL соединение.

Здравствуйте, дорогие инвесторы. В ближайшем будущем, на сайте finbrook-club.com мы будем устанавливать соединение. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

kuper31

Специалист
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
1,943
Реакции
111
Поинты
0.000
я уже сравнил. и что из этого? ну скопировали... текст то нормальный. почему бы и не переснять, если он подходит под работу?
шире смотреть нужно. проекты абсолютно разные.

в принципе вы правы я действительно завысил требования :biggrin2: для данного HYIPа это нормально
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
напомнил Firewell Trading, дизайном)

Планы мне не понравились, например.

Вот если это этот проект этого админа то это точно кидала !!!

добавлено через 1 минуту
тексты копипаст с недавнего скама straiton trade.

Да тексты пересекаются ..но и с других проектов много копипаста!!! Все это оценивает админа как не стремящегося к длительной работе!!
 
Последнее редактирование:

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Не понимаю, причем тут местонахождение сервера? ведь админ может находиться и в деревеньки русской какой то, а сервер взять в Канаде или в любом другом месте...

зачастую так! вот только пиндосы не будут брать серверы в раше!

следовательно, вот откуда и растут ноги админа...
 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет DDoS защиты, она может быть и есть у них, ведь DDoS ставится на выделенном сервере и настраивается в соответствии какой будет атака. пределить, есть ли DDoS защита или ее нету, надо проект по досить немного
Есть мировые лидеры предоставляющие защиту настоящую. Если у них она и есть, то только начального уровня. Я говорил, о настоящей.

Вообще дискуссия тут мама перемама. Нет Алерта и вся эта котовасия с телефоном в пиндостане, офисом в оффшоре а серваком без реальной DDoS в Москве отталкивает.

добавлено через 7 минут
конечно же хорошо-русские друг друга не обманывают
Кахы-кахы забыл добавить :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Есть мировые лидеры предоставляющие защиту настоящую. Если у них она и есть, то только начального уровня. Я говорил, о настоящей...
...а серваком без реальной DDoS в Москве отталкивает.

по-моему, именно про ддос-защиту тут всё предельно ясно. зачем писать то, что даже не посмотрели внимательно.
ддос от компании Jsc Eltel Network. http://www.eltel.net/
http://dawhois.com/site/eltel.net.html
если сомневаетесь, попробуйте поддосить, ну или для начала погуглить эту компанию. начальным и дилетанским уровнем там даже за версту не пахнет.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
похоже Акелла промахнулся в фондом:rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

а это показатель чего именно? она что, должна обязательно присутствовать везде, иначе всё, большой минус:)
никогда не понимал, обязательного желания видеть присутствие этой, в принципе, проблемной платёжки.
 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
по-моему, именно про ддос-защиту тут всё предельно ясно. зачем писать то, что даже не посмотрели внимательно.
ддос от компании Jsc Eltel Network. http://www.eltel.net/
http://dawhois.com/site/eltel.net.html
если сомневаетесь, попробуйте поддосить, ну или для начала погуглить эту компанию. начальным и дилетанским уровнем там даже за версту не пахнет.
Я смотрел. На сайте хостера вообще нет упоминаний о такой услуге как DDoS защита. Выделенные сервера, виртуальные и т. д. Просто высказал свое мнение. А вообще уже все сказано, и можно принимать решение. Вкладывать или нет.
 
Последнее редактирование:

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
а это показатель чего именно? она что, должна обязательно присутствовать везде, иначе всё, большой минус:)
никогда не понимал, обязательного желания видеть присутствие этой, в принципе, проблемной платёжки.
Это только мое мнение. Проблемной для Админов, для инвесторов НЕТ. Всегда есть большой шанс вернуть средства в случае скама.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На сайте хостера вообще нет упоминаний о такой услуге как DDoS защита. Выделенные сервера, виртуальные и т. д.
а вы посмотрите, какие компании являются клиентами и хостятся там...

А вообще уже все сказано, и можно принимать решение. Вкладывать или нет.

соглашусь
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это только мое мнение. Проблемной для Админов, для инвесторов НЕТ. Всегда есть большой шанс вернуть средства в случае скама.

я не разграничивал на админов и вкладчиков в данном своём посте. она является проблемной для пользователей, вообще. уж лучше другими пользоваться. я вообще имел ввиду, а не касаемо хайп-индустрии.

а по поводу аргумента, что проблемной для именно админов...ерунда всё это.
полно примеров, когда админы вставляют в свои проекты эту платёжку, чтоб пустить пыль в глаза и привлечь больше вкладчиков через эту платёжку, а по выходу оказывалось, понятно что в итоге.
именно поэтому, я не понимаю оценки по наличию или отсутствию этой платёжки. это так, вообще говоря, а не касаемо именно этой темы.

p.s.
не, ну а тему апнуть всегда полезно, пообсуждая:)
 
Последнее редактирование:

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
04/17/2011 17:02 59362905 U8256434 (FinBrookClub) - $25.00
Merchant Reference: Memo: Deposit to Finbrook-Club.com User Accordcc95.Пробный депозит,наблюдаю за развитием дальше.
 

Jack H.

Интересующийся
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
594
Реакции
0
Поинты
0.000
я не разграничивал на админов и вкладчиков в данном своём посте. она является проблемной для пользователей, вообще. уж лучше другими пользоваться. я вообще имел ввиду, а не касаемо хайп-индустрии.

а по поводу аргумента, что проблемной для именно админов...ерунда всё это.
полно примеров, когда админы вставляют в свои проекты эту платёжку, чтоб пустить пыль в глаза и привлечь больше вкладчиков через эту платёжку, а по выходу оказывалось, понятно что в итоге.
именно поэтому, я не понимаю оценки по наличию или отсутствию этой платёжки. это так, вообще говоря, а не касаемо именно этой темы.

p.s.
не, ну а тему апнуть всегда полезно, пообсуждая:)
Не, ну покопаться в словах и залить кефиром можно все и вся, любые аргументы. И будет это продолжаться до бесконечности. Тему апать :biggrin2:

Для Админа, мы сделали неплохую работу, и если он читает тему и примет меры, то сможет рассчитывать на внимание крупных вкладчиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу