FINEXUM - finexum.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Investor1312

Профессионал
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
2,443
Реакции
7,135
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GHM

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
632
Реакции
101
Поинты
0.000
Не вся техника походу
Reverse IP Lookup Results — 14 domains hosted on IP address 108.162.201.148
ССЛ казённая тоже.
Остальное неплохо

Да с SSL какая то беда, казенный сто процентов, да и диз. с https://finexum.com/ чего то не дружит совсем. Проект вроде не плохой, но всеми этими мелочами портят все отношение к проекту, все куда то торопятся.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Упаси бог Николай , вы о чем это?

Я о том, что Биткоины мягко говоря не та валюта, которая бы подходила для хайпов, почему?! Потому что слишком дорогая, сложная и не популярная. :rolleyes:
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
согласен
но правила есть правила
если взять ПДД то во всех странах они почти индентичны,но это не означает плагиат:)

Ох уж этот Тигр :biggrin2: Я говорил именно о плагиате, потому что могу точно указать ресурсы, с которых взято (или копирайт) и никак не наоборот.

добавлено через 4 минуты
Reverse IP Lookup Results — 14 domains hosted on IP address 108.162.201.148

Вам следует ознакомиться с принципами работы CDN CloudFlare чтобы знать что их технология НЕ предусматривает выделенных IP адресов, равно как и хостинга.

ССЛ казённая тоже.
Т. е. по-вашему, данный сертификат отличается по степени защиты от традиционных неказенных сертификатов настолько, чтобы вы поставили под сомнения безопасность HTTPS соединения? Хотя, не спорю, если вам принципиально нужно видеть неказенный сертификат, то тут уж без вопросов.

добавлено через 7 минут
Я о том, что Биткоины мягко говоря не та валюта, которая бы подходила для хайпов, почему?! Потому что слишком дорогая, сложная и не популярная. :rolleyes:

Во времена E-gold остальные валюты тоже были не шибко востребованы :dirol:

добавлено через 10 минут
Да с SSL какая то беда, казенный сто процентов, да и диз. с https://finexum.com/ чего то не дружит совсем. Проект вроде не плохой, но всеми этими мелочами портят все отношение к проекту, все куда то торопятся.

Стесняюсь спросить эксперта, вы тип SSL по Ванге определять умеете? Это риторический вопрос. Дизайн даже в IE нормально отображается.

Пост ваш вроде по теме, но всеми этими мелочами портит мнение о вас ИМХО :dirol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну в принципе, если проценты пересчитать из расчета на 30 календарных дней, получается примерно 1,68-1,70 %% в сутки. Нормально.
Диз понравился. Я б еще и свинку убрал бы..)))
 

atigal

Специалист
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
430
Реакции
205
Поинты
0.000
Депозит отбивается только через 2 месяца - долго мучаться ожиданиями.
Зато еще через два - Вы в красоте? Сильно заманчивый и далекий финал - не хочу рисковать.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

yurijgolden

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
656
Реакции
88
Поинты
0.000
Депозит отбивается только через 2 месяца - долго мучаться ожиданиями.
Зато еще через два - Вы в красоте? Сильно заманчивый и далекий финал - не хочу рисковать.

здесь нет проектов без риска,согласен длинноваты планы
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Проект целиком и полностью скопирован с проекта BHVFund от 2008 года

http://www.hyipnews.com/black-list/819/BHV-Offshore/
http://web.archive.org/web/20081103044357/http://www.bhvfund.com/
И дизайн и тексты и даже планы - все оттуда.

добавлено через 9 минут
Reverse IP Lookup Results — 14 domains hosted on IP address 108.162.201.148
Вам следует ознакомиться с принципами работы CDN CloudFlare чтобы знать что их технология НЕ предусматривает выделенных IP адресов, равно как и хостинга.
Совершенно верно. CloudFlare - это не хостинг, а прокси.

добавлено через 14 минут
Т. е. по-вашему, данный сертификат отличается по степени защиты от традиционных неказенных сертификатов настолько, чтобы вы поставили под сомнения безопасность HTTPS соединения? Хотя, не спорю, если вам принципиально нужно видеть неказенный сертификат, то тут уж без вопросов.
Попробоую пояснить:
Этот "казенный" сертификат CloudFlare дает бесплатно всем клиентам на всех планах (начиная от $5 в месяц). Свой, не казенный сертификат, можно поставить только на бизнес плане от $200 в месяц. Так что скорее всего тут дешевый план без DDOS защиты.
Сайт не настроен на работу через HTTPS. Если в настройках браузера стоит "показывать только безопасный контент", то все выглядит очень криво.
 
Последнее редактирование:

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Совершенно верно. CloudFlare - это не хостинг, а прокси.

Если быть уж точным, то не proxy, а [ame="http://en.wikipedia.org/wiki/Content_delivery_network"]CDN[/ame].

Попробоую пояснить:
Этот "казенный" сертификат CloudFlare дает бесплатно всем клиентам на всех планах (начиная от $5 в месяц). Свой, не казенный сертификат, можно поставить только на бизнес плане от $200 в месяц. Так что скорее всего тут дешевый план без DDOS защиты.
Сайт не настроен на работу через HTTPS. Если в настройках браузера стоит "показывать только безопасный контент", то все выглядит очень криво.

Со скорее всего не поспоришь. Мне известно о ценах и услугах CloudFlare. Я говорил принципиально о другом, вы же клоните к стоимости услуг. Я говорил о том, что сертификат, выдаваемый CloudFlare автоматически и купленный сертификат, для вас вкладчиков ничем с технической стороны НЕ отличаются. И тот и тот обеспечивает достаточный уровень шифрования и защиты. Советуя все-таки почитать о защите и возможностях CloudFlare чтобы не было, скорее всего и т. д.

notanewbie, сходство в дизайне огорчило еще больше :dirol:
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Если быть уж точным, то не proxy, а Content_delivery_network .
Да, совершенно верно.
Я говорил о том, что сертификат, выдаваемый CloudFlare автоматически и купленный сертификат, для вас вкладчиков ничем с технической стороны НЕ отличаются. И тот и тот обеспечивает достаточный уровень шифрования и защиты.
С технической точки зрения ВСЕ сертификаты пожалуй одинаковы (ну можно выделить разве что 128 битное шифрование или 256 битное, но на практике и 128 битного более чем достаточно). Но по цене разница есть. И порой весьма существенная. Речь именно об этом.
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AVinvest

Новичок
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
247
Реакции
304
Поинты
0.000
кто посоветует сюда можно вкладывать?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну тут реально зайти разве что на 1-й план.
Если б не по 80 бизнес дней с возвратом депозита в конце срока, можно бы попробовать. Пока не решаюсь. Уж очень длинные планы.
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,808
Реакции
5,145
Поинты
46.550
Yчаствую в программе .

Мой вклад:

Perfect Money® payment complete
Batch # 38655278
Paid from accont: U1991047 (TERRY MARLING LAWSON)
Paid to account: U4494752 (FINEXUM)
Amount: 200 USD
Memo: Payment TR-51494174 from naale ref. # TR-51494174
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу