FinForce - Forex - finforce.ru - Страница 4

Margincall

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! меня заинтересовала этого компания предоставляющая услуги по ДУ, планирую вложится, но вот минимальный заход у них высокий и при этом ни слова о рисках, о уровнях просадки, хоть бы ссылочку скинули посмотреть на statment работающего трейдера, статистика которая предлагается в % соотношении не внушает доверия.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ри этом ни слова о рисках, о уровнях просадки
Мне кажется, вы не внимательно читали:

http://www.finforce.ru/ru/investor/asset-management/individual-management/
Можно установить определенные параметры торговли, которых будет придерживаться управляющий. Все параметры будут описаны в договоре доверительного управления.
ДОГОВОР О ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ФИНАНСОВЫМИ СРЕДСТВАМИ. написал(а):
2.1.3. Трейдер вправе открывать и закрывать торговые позиции на свое усмотрение, но, не превышая потенциального риска в ____% от начального депозита и зафиксированной на балансе части прибыли инвестора.
 

Margincall

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от ДОГОВОР О ДОВЕРИТЕЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ФИНАНСОВЫМИ СРЕДСТВАМИ.
2.1.3. Трейдер вправе открывать и закрывать торговые позиции на свое усмотрение, но, не превышая потенциального риска в ____% от начального депозита и зафиксированной на балансе части прибыли инвестора.
Спасибо развеяли сомнения.
а вот ссылка ничего мне не сказала, вот например на одном из сайтов по ДУ есть вот такое вот примечание: оно больше внушает доверие.
"Предупреждение о рисках: Финансовые рынки несут высокий уровень риска. Маржинальная торговля позволяет зарабатывать значительную прибыль, но так же увеличивает риски в несколько раз. Доверяя средства в проект, ознакомьтесь со всей информацией и потенциальными рисками.
Доходность в прошлом не означает и не гарантирует доход в будущем. Финансовые рынки не могут гарантировать постоянную прибыль. Поэтому вкладывая средства, тщательно оцените свои возможности и старайтесь вкладывать ту сумму, которая не окажется для вас критичной.
Вкладывая деньги в проект, вы должны осознавать что есть возможность потерять часть или весь свой депозит. Вкладывайте только свободные деньги, которыми вы можете рисковать."
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
а вот ссылка ничего мне не сказала, вот например на одном из сайтов по ДУ есть вот такое вот примечание: оно больше внушает доверие.
какое отношение имеет конкретный фиксированный лимит просадки и общее предупреждение о рисках, которое есть у любой компании:
http://www.finforce.ru/ru/trader/risk-disclosure/
Предупреждение о рисках написал(а):
Операции на рынке форекс являются высокоприбыльными, но вместе с тем и высокорискованными...
 

Margincall

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Операции на рынке форекс являются высокоприбыльными, но вместе с тем и высокорискованными...
полностью согласна.. но наверноне надо информировать инвестора об этом.. а большинство компаний опускают этот момент
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
ФинФорс заработал ! (…иногда они возвращаются…)
Но суть не в этом. Лично я считаю услугу, которую предлагает ФинФорс совершенно бестолковой(мое личное мнение). Объясню почему, все просто, дело в том, что вкладывать 3000 долларов при средней доходности всего в 3% в месяц(для рынка форекс это очень мало) я не вижу смыла, а отдавать 30 000 тыс. долларов, какой то неизвестной конторе, которая завтра может так же быстро и незаметно исчезнуть как и появилась(прецедентов хватает) как то уж извините стремно.
 

dollar-1

Интересующийся
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
24
Реакции
9
Поинты
0.000
вкладывать 3000 долларов при средней доходности всего в 3% в месяц(для рынка форекс это очень мало)

Да это вообще ничего. При самой осторожной торговле 10% уж можно заработать. Возможен такой вариант: они отдают средства в управление трейдеру, он получает прибыль 10%. Из них забирает себе 50%, т. е. 5%. Оставшиеся пять делятся между фирмой и клиентом.

отдавать 30 000 тыс. долларов, какой то неизвестной конторе, которая завтра может так же быстро и незаметно исчезнуть как и появилась

Проще сразу в МММ вложить.
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Вообще меня сильно огорчает, что на Российском рынке финансовых услуг, нет ни одной серьезной компании, уровня Альфа Банка или ВТБ например, которые бы предоставляли услуги по ДУ на валютном рынке форекс. Мне кажется это направление инвестиций очень сильно недооценено на нашем рынке. Жаль ( Потенциал огромен !
 

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Из профиля ТС:
Последняя активность: Вчера 23:34

Может услышать информацию от него лично?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
ФинФорс заработал ! (…иногда они возвращаются…)
Но суть не в этом. Лично я считаю услугу, которую предлагает ФинФорс совершенно бестолковой(мое личное мнение). Объясню почему, все просто, дело в том, что вкладывать 3000 долларов при средней доходности всего в 3% в месяц(для рынка форекс это очень мало) я не вижу смыла, а отдавать 30 000 тыс. долларов, какой то неизвестной конторе, которая завтра может так же быстро и незаметно исчезнуть как и появилась(прецедентов хватает) как то уж извините стремно.

А кто сказал про 3% в месяц? Предоставляют ли они сейчас услугу доверительно управления на форекс вообще не понятно, т.к. судя по стате, у них был большой слив в 2010 году, они его кое-как компенсировали до минус 30 %, итого по 2010 году был доход минус 10% (убыток).

Стата за 2011 год, всего 3 месяца и в марте 2011 стата по ДУ finforce обрывается!

Вообще меня сильно огорчает, что на Российском рынке финансовых услуг, нет ни одной серьезной компании, уровня Альфа Банка или ВТБ например, которые бы предоставляли услуги по ДУ на валютном рынке форекс. Мне кажется это направление инвестиций очень сильно недооценено на нашем рынке. Жаль ( Потенциал огромен !

А такой компании и не будет, когда в рунете закончиться эйфория с форексом, всё поймут что это такое и прекратят играть!

Нет ниодного трейдера на форекс в долгосрочной перспективе (несколько лет), чтобы он приносил прибыль, по поры, до времени, выстреливают и сливают, либо торгуют в 0.

В форексе, зарабатывают только компании, предоставляющие торговлю. Они же придумают технический анализ и другие фишки, чтобы заманивать доверчивых спекулянтов! Так было и так будет всегда!
 

SeriySRY

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагаю занизить минималку)))
 

Proterios

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Все бы хорошо, но вот для новичка такой Ду наверное не подходит, ибо слишком большой порог вступления. В ФК например я могу начать со 100 баксов, изучить все подводные течение и проч...Потом ужевыйти на более высокий уровень.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Дня доброго форумчани . Суть такова . Примерно с года 3 назад вложил finforce.ru тыщенку . а вот сейчас не могу до них достучаться чтоб сделать возврат денег . на сайте нет даже входа в личный кабинет , как быть и не знаю . в аське по которой с ними общался , меня игнорят . буду благодарен за дельные советы .
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Нефиг засылать в подобные компашки деньги напрямую, если отдаете средства в ДУ, то или просто предоставляйте трейдеру пароль от счета, он будет торговать, а вы делиться заработанным, либо инвестируйте в паммы.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
WebMoney Advisor говорит:
Внимание!! Вредоносный сайт. Откажитесь от его посещения.
Откажитесь от посещения данного сайта, т.к. это может привести к нанесению Вам имущественного ущерба путем вовлечения Вас в мошенничество или привести к нарушению работоспособности и информационной защищенности Вашего компьютера
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
А кто сказал про 3% в месяц? Предоставляют ли они сейчас услугу доверительно управления на форекс вообще не понятно, т.к. судя по стате, у них был большой слив в 2010 году, они его кое-как компенсировали до минус 30 %, итого по 2010 году был доход минус 10% (убыток).

Стата за 2011 год, всего 3 месяца и в марте 2011 стата по ДУ finforce обрывается!



А такой компании и не будет, когда в рунете закончиться эйфория с форексом, всё поймут что это такое и прекратят играть!

Нет ниодного трейдера на форекс в долгосрочной перспективе (несколько лет), чтобы он приносил прибыль, по поры, до времени, выстреливают и сливают, либо торгуют в 0.

В форексе, зарабатывают только компании, предоставляющие торговлю. Они же придумают технический анализ и другие фишки, чтобы заманивать доверчивых спекулянтов! Так было и так будет всегда!
Меня удивляет ваше удивление))) Ну все же верили в то, что можно получать прибыль и в банке, пока он не лопнул)) Вопрос с трейдингом и ДУ - аналогичный. Вопрос того, что нужно грамотно выбирать условия и ротировать ДУ и счета. Вы же не будете всю жизнь здать прибыли от убыточного вложения? скорее всего, что вы вложите в несколько инструментов и будете ждать прибыльности, перекрывая риски между проектами.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Ничего себе порог входа 40.000 $
Здесь инвесторы есть ?
 
Последнее редактирование:

beruk

Интересующийся
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
что делает компания, у которой последняя новость на сайте датирована 31 декабря 2012, в разделе "управляющие компании"?
 
Сверху Снизу