Финико (Finiko) - finiko.ru - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DiGiba

Верифицирован
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Все хорошо. Выше написала, что делала реинвесты. Сейчас начала выводить. Вчера, 9 мая, поставила на вывод цифроны, битки должны через 3 рабочих дня, т.е. 13 мая или 14 мая, так как 11 мая в связи с переносом в РФ не рабочий день, но Финико бывает высылает в таких случаях и в среду. Отпишусь, как придут.




добавлено через 1 минуту
Плюс к этому Финико активно продвигает свой продукт "криптовалютные карты", некоторым уже пришли, я еще не приобрела. В разработке продукты Финико Лайф и Финико продукт. Приложения для андроидов и для айфонов на верификации (проверке), скоро ожидаем и их выход
 
Последнее редактирование:

DiGiba

Верифицирован
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Карту еще не заказывала даже, собираюсь заказать в мае-июне
 

DiGiba

Верифицирован
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Ставила на вывод 9 мая. 792,31 CFR, Комиссия 23,77 CFR, 3LEx...., 9 мая, 09:00

Получила битки вчера, в среду 13.05.2020, как обычно. Транзакция по ссылке https://www.blockchain.com/btc/address/3LExskkGbQjgtaBhPJva6ubhGWNyQ5WKjM

Хэш 435cd1f2ae46eb686ca66619900887d7b6028617f52e7c0754e8b8e9ea811b78
 

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
DiGiba, здравствуйте!

Вы можете пояснить про систему самостоятельной торговли в этой компании Финико?
Речь о самостоятельной торговле криптовалютой - они проводят обучение для заработка 20к и 80к в месяц. В чём там сам процесс заключается? Не очень понял из их видео. Вроде получается, что это нечто типа ручной организации работы обменного пункта на площадке LocalBitcoins.net?
Немного неясен такой момент - зачем для работы на этой площадке нужна компания Финико, почему нельзя самостоятельно получать такой же результат? :)
 

DiGiba

Верифицирован
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Я принимала участие в самостоятельной торговле по стратегии СТ20 (20к) в мае 2019 года. Целый месяц, потом совсем самостоятельно летом 2019. Смысл в покупке BTC "... оптом" дешевле (по 20-100к рублей) и продаже BTC "...в розницу" дороже (по 100-3000 рублей) на площадке localbitcoins. На площадке есть возможность самостоятельно купить BTC, но это получится только как обычный пользователь, не через создание объявления, а через "тыкание в кнопку купить", так курс покупки будет дороже чем цена продажи в тот же момент на той же площадке. Но если иметь определенную категорию аккаунта на localbitcoins, то можно покупать BTC через создание объявления, по которому вас будут находить продавцы сами, таким образом курс покупки выйдет значительно дешевле чем курс продажи. Плюс, учитывая, что приобретается чуть больший объем (сразу на 10-100к), а продается мелкий объем, то еще и на этой разнице небольшой плюс есть. Смысл в том, что Финико имеет такую категорию аккаунтов, через которые можно так закупаться. В 2019 году я торговала так:
Через Финико закуп BTC, потом ручная продажа, и так по несколько кругов в день и в месяц. Зарабатывалось когда как, бывало и 0,5% от оборота и 3% от оборота и почти 6% от оборота, плюс был растущий рынок (бычий сценарий). Потом я приобрела платно, не через Финико, такой аккаунт, через который могла сама закупаться. После перестала торговать. Но сейчас еще и свой аккаунт на localbitcoins довела до той категории, при которой можно закупаться.

Если не хочется в ручную все продавать и тратить уйму времени, вроде есть партнеры Финико, которые написали робота на продажу. То есть можно закупаться через Финико подешевле скажем так из-за того, что есть такая категория аккаунтов у них, настроить работа на автоматическую продажу. Знаю 2-3 ребят в принципе, которые вот по последней схеме работают в 2020. Когда спрашивала у них доходность, то показывали от 0,5 до 2-3-4% в день вроде.

СТ80 тоже самое, там просто кроме схемы покупки/продажи на картах, добавляются иные способы покупки/продажи, и увеличен оборот в день.

Сейчас программами СТ20 и СТ80 мне уже не выгодно торговать, как я для себя решила.

Могут быть неточности, постаралась подробно описать вам.
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
Огромное спасибо, Вы многое прояснили. Было примерно такое представление, но детали не все понимал.
Осталось некоторое недопонимание одного момента. Если идёт речь о покупке/продаже биткоина оптом, то как обойти опасность от изменения курса настолько, что уже может стать невыгодно распродавать купленное на 100к рублей? На этой же площадке курс BTC наверняка плавает следом за биржевым и придётся предлагать соответствующий курс? Могут быть какие-то издержки на этой почве? Допустим, блокировка некоторой суммы денег на неопределённый срок, пока курс не вернётся на подходящий уровень?
 

DiGiba

Верифицирован
Регистрация
28.12.2019
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Огромное спасибо, Вы многое прояснили. Было примерно такое представление, но детали не все понимал.
Осталось некоторое недопонимание одного момента. Если идёт речь о покупке/продаже биткоина оптом, то как обойти опасность от изменения курса настолько, что уже может стать невыгодно распродавать купленное на 100к рублей? На этой же площадке курс BTC наверняка плавает следом за биржевым и придётся предлагать соответствующий курс? Могут быть какие-то издержки на этой почве? Допустим, блокировка некоторой суммы денег на неопределённый срок, пока курс не вернётся на подходящий уровень?

Давайте спишемся/созвонимся в личных сообщениях, иначе затратно тут все описывать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А ви добились токой карти? Где то смотрел , есть люди которие уже получили


Вы можете пояснить про систему самостоятельной торговли в этой компании Финико?
Вроде взрослые люди, последний ник Yurek хоть на форуме и с 2008 г., а аккаунт мёртвый аж 10 лет. Значит акк., скорее всего купленный со старой регистрацией(для солидности), что бы создать движуху в стакане с водой.
Наивные вопросы для форумчанина. Это же хайп с легендой и неизбежным кидком.
Так что, закос под "верующего" не прокатит. Старый фокус в хайпах.


Более того, я думала, что данная статья будет полезная для людей. По факту — не вижу ни одного реферала отсюда, так что выхлоп нулевой. Да, прочли статью некоторые. Но я продолжаю постить выплаты, не получая отдачи.
Ну надо же какая "благотельница".:rolleyes:
Решила всех людей сделать богатыми и счастливыми.))
Да таких лоховодов и пейдов в каждой теме хайпов валом.

Ладно, они-то хоть не прикидываются.
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
mihail1 написал(а):
... последний ник Yurek хоть на форуме и с 2008 г., а аккаунт мёртвый аж 10 лет.
__ Когда-то был интерес с HYIP'ам, потом прошёл. На форум перестал заходить. Когда решил зайти, оказалось, что он распался на два. Разбираться какой правильный не было ни желания, ни времени, а первые попытки залогиниться и понять это по содержимому форума, не дали уверенного результата. Забил до лучших времён, так как не особо и надо было тогда. Сейчас обратился человек по поводу Финико, чтобы понять, что это такое. Разобрался и выдал ему резюме. Поиск в Яндексе выдал ссылку сюда - увидел знакомые буковки и решил зайти. Оказалось, что регистрация сохранилась и много чего ещё...
__ Стал дальше изучать в интернете материалы этой конторы и заинтересовала тема продажи/покупки криптовалюты - с целью понять как это работает и работает ли вообще и почему компания в этом принимает участие. В одном видео они там говорят что-то про "мы покупаем по оптовой цене" и так далее, вот хотел понять так ли это и на фига они нужны, может это лишний элемент :)
mihail1 написал(а):
Значит акк., скорее всего купленный со старой регистрацией(для солидности), что бы создать движуху в стакане с водой.
__ Здесь ошибка, потому что аккаунт первородный и создан был мной. Ни ник, ни логин, ни пароль, не менялись никогда.
mihail1 написал(а):
Наивные вопросы для форумчанина. Это же хайп с легендой и неизбежным кидком.
__ Опять Вы пролетаете как фанера над Парижем :_1: Извиняюсь за такой образ, но так говорят )
__ Поймите же простую вещь - у меня нет сомнений, что это HYIP со структурой пирамиды. Чтобы это понять мне хватило нескольких минут. Потом стал исследовать подробнее, так как очень интересно было изучить это как подопытное животное - детально, разобрать по косточкам. Интерес чисто научный, так как пирамидка забавная, хитрозамороченная, потому и не прошёл мимо :_2:
__ А пролетаете Вы со своими подозрениями по одной простой причине - потому что мой вопрос относился к варианту поднятия бабла, который не предполагает вливания значительных денег именно в саму пирамиду, по крайней мере такое понимание у меня было на момент задания вопроса.
mihail1 написал(а):
Так что, закос под "верующего" не прокатит. Старый фокус в хайпах.
__ Никакого закоса нет, уже объяснил, что меня интересовал момент приумножения денег на обмене криптовалют - и в обмене и в криптовалюте полный ноль, иначе сам бы разобрался и не спрашивал.
__ Если бы я пытался представить себя верующим в реально действующий бизнес компании и задавал на этой почве вопросы, то это был бы закос, а так у меня образовались весьма искренние вопросы, потому что они не раскрыты должным образом у авторов пирамиды. Правда они, буквально вчера, провели вебинар, где интересующие меня вопросы были подробно разобраны.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Yurek понаворотил-то о себе, любимом, мама не горюй.))
Оказывается целых 10 лет акк. был мёртвый, а потом вдруг проснулся по "обоснованной" причине::trollface2:

так у меня образовались весьма искренние вопросы


Я сотни пейдов повидал на форуме и когда акк. мёртвый много -много лет и вдруг "воскресает" в каком-то хайпе и пытается создать движуху или песенки поёт о "честной" компании - так 99,9 % что аккаунт купленный или мульт.
А ваш акк. "воскрес" всего 4 дня назад и именно в этой мёртвой теме.

__ Когда-то был интерес с HYIP'ам, потом прошёл.
Да хайпов каждый день клепают примерно 3 десятка шт.
Притом все со своей легендой. Кто забросил хайпы, так и не полезет опять и притом в дохлый хайп. Есть и получше.
И не зарывайтесь. Употребляя ваши же "мудрые" словоизречения вы со своей сказкой

пролетаете как фанера над Парижем

Этот дохлый хайп не может быть интересен челу, который в крипте ноль.


меня интересовал момент приумножения денег на обмене криптовалют - и в обмене и в криптовалюте полный ноль
Да люди годами в крипте разбираются. А тут всё сразу, после вЭбинара :rolleyes: то есть развеса лапши по ушам(как и в любом хайпе) все стало ясно.

провели вебинар, где интересующие меня вопросы были подробно разобраны.

добавлено через 1 час 23 минуты
Забавна эта маскировка, что в подписи: :trollface2:
* Инвестирую в фондовый рынок
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)

А пишет и интересуется исключительно в одной только теме хайпа.
И где же у вас тот фондовый рынок?:lol:
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
mihail1 написал(а):
Yurek понаворотил-то о себе, любимом, мама не горюй.))
__ Почти по всем фактам у меня есть доказательства и все ходы записаны. Каждое из них будет опускать Вас ниже плинтуса и Вам всё меньше это будет нравится, а чем дальше, тем сложнее Вам будет сохранить лицо и выйти из ситуации достойно. Скорее всего просто сольётесь, как большинство или уйдёте в глубокую стадию непринятия фактов как они есть. Вам оно надо? Просто напишите, что напраслину погнали, что проследовали по стандартной своей схеме и ошибочно обвинили человека - и всё, точка на этом :)
__ Поймите одну простую вещь - ни одна легенда не выглядит стройной и законченной по одной простой причине, что её так глубоко никто не продумывает. Моя история не имеет таких изъянов только по одной причине - она полностью правдивая и основана исключительно на фактах ка кони есть.
__ Если Вам что-то там в Вашей голове кажется, то пускай кажется, но не надо выдавать это за истину :)
mihail1 написал(а):
Оказывается целых 10 лет акк. был мёртвый, а потом вдруг проснулся по "обоснованной" причине::trollface2:
__ Теперь буду осторожней заходить на старые форумы, а то глядишь так, через 20 лет сообщение напишешь и какой-то дурачок в дурку уедет от удивления =)
mihail1 написал(а):
Я сотни пейдов повидал на форуме ...
__ Видимо это бесценный опыт, который способен поменять реальность =) Никто Вас не заставляет перечёркивать весь Ваш жизненный опыт, оставайтесь при нём. Мне точно всё равно, потому что любой опыт превращается в пыль перед фактами, а их у меня предостаточно на каждое Ваше ошибочное предположение, выдаваемое за точное знание :) Тем не менее, отвечу на Ваши подозрения - уж очень забавно понаблюдать за зверьком, который слишком долго побыл в изолированном мире хайпов и рассматривает всё через эту призму искажений :)
mihail1 написал(а):
... и вдруг "воскресает" в каком-то хайпе ...
__ Даже интересно было бы узреть одну из Ваших версий, которая бы выглядела после 10-ти лет естественным образом лично для Вас. Видимо надо было зайти на форум и написать в интересующих темах "- Здравствуйте, я вернулся! Есть тут кто? Прошу не удивляться!"
mihail1 написал(а):
... и пытается создать движуху ...
__ Опять мимо цели. Факты говорят о другом, но Вы упирайтесь рогом, а я перечислю факты:
1. В чём движуха? Мой вопрос не по теме вложения в пирамиду? Именно он создал движуху?
2. Движуха была до меня - до моего вопроса в теме были свежие сообщения не моего авторства. Это дало мне понятие о том, что здесь кто-то может ответить, раз тема живая. Не находите Вашу логику нетрадиционной? Кто-то пишет в теме новые сообщения, потом захожу я, чтобы написать ещё одно и именно я, как оказалось, создал движуху =) А Вы своими действиями точно не создали ещё большую движуху?
mihail1 написал(а):
... или песенки поёт о "честной" компании ...
__ Вы видимо забыли, но все сообщения форума записываются и у Вас не получится привести ни одной цитаты, которая бы подтверждала Вашу ахинею =) У Вас даже не получится обвинить меня в редактировании сообщений и удалении из них какой-то части, потому что они не редактировались...
mihail1 написал(а):
- так 99,9 % что аккаунт купленный или мульт.
__ Ну вот видите, опыт - такая штука, что в 999 случаев Вы на коне, а на 1000-ом неизменно обсериваетесь, потому что умишко ещё не научилось распознавать среди 1000 случаев один иной =) "Так что опыт - сын ошибок трудных!" (с) Пушкин А.С.
mihail1 написал(а):
А ваш акк. "воскрес" всего 4 дня назад и именно в этой мёртвой теме.
__ А что Вы называете мёртвой темой? Вот если захожу в тему 14 мая и вижу, что за май много сообщений, и даже за 14 мая тоже есть, то это ещё живая тема или уже мёртвая? Мне кажется, что если автор темы регулярно сообщает о событиях по теме данной компании и общается с другими, то это ещё не мёртвая тема. Здесь может и нет наплыва посетителей, но лично мне они и не нужны, так как видел, что автор отвечает на вопросы, соответственно и задал свой. И вообще, может есть другая тема по этой же компании, но живая? Что-то не нашёл...
mihail1 написал(а):
Да хайпов каждый день клепают примерно 3 десятка шт.
__ Уже написал, что меня интересует только этот и только в одном своём аспекте, который лежит за рамками самого проекта и, ещё - каким образом это состыковано с самим хайпом.
mihail1 написал(а):
Кто забросил хайпы, так и не полезет опять и притом в дохлый хайп. Есть и получше.
__ Ни одно моё сообщение не может натолкнуть на мысль, что собираюсь инвестировать в данный HYIP. Что конкретно хотел выяснить - изложено в первом и втором моём сообщении.
mihail1 написал(а):
И не зарывайтесь. Употребляя ваши же "мудрые" словоизречения вы со своей сказкой
__ Да что я? Это Вы самостоятельно устремились залезть в бутылку и продолжаете туда запихиваться, сколько бы Вас не пытались от этого удержать =) Ну не от большого же ума, согласитесь?
mihail1 написал(а):
Этот дохлый хайп не может быть интересен челу, который в крипте ноль.
__ В чём он дохлый? Вы по количеству сообщений на этом форуме судите? Если бы сам создавал пирамиду, то максимально затруднил бы общение "вкладчиков" между собой, чтобы они не могли в таких темах обмениваться информацией о деятельности компании. Есть другие признаки, что HYIP дохлый?
__ Опять же, связь между "дохлый хайп" и "человеком, который в крипте ноль" очень странная, нелогичная. "Деятельность" компании достаточно широкая, а криптовалюта там - только один из инструментов. Самостоятельная же торговля криптовалютой - это вообще масенькое направление, для тех, у кого есть время и он готов его тратить на многократную прокачку небольших сумм через обменную систему. Так почему мне нельзя было заинтересоваться именно вот этим масеньким направлением, без того, чтобы вбухивать в HYIP серьёзные суммы? =)
mihail1 написал(а):
Да люди годами в крипте разбираются.
__ Видимо это речь о том, какие факторы влияют на курс крипты и всякие торговые стратегии, трейдерство, спекуляции и так далее. Это мне зачем? Думаете, что кассирша, которая в Сбербанке обменивает рубли на доллары владеет всеми этими знаниями? Сомневаюсь! =)
mihail1 написал(а):
А тут всё сразу, после вЭбинара :rolleyes:
__ Да, ведь вебинар не просто так, а проводится по необходимости, потому что вопросы у людей созрели. Именно те моменты, которые не до конца понимал, были объяснены в ходе этого вебинара. Например, стало понятно, что необходимо тратить на эту работу некоторое время и ещё, что чем отзывчевей будет этот "личный сервис", тем лучше пойдут дела. Но это всё требует определённых ресурсов (денег и времени на проведение операций и отслеживание курсов крипты) и распорядка дня, что не каждому подойдёт.
mihail1 написал(а):
... то есть развеса лапши по ушам(как и в любом хайпе) все стало ясно.
__ Вы будете удивлены, но даже здесь Вы ошиблись, потому что опыт сильно мешает чему-то новому =) Может смогу облегчить Ваше понимание. Вот представьте, что пирамида многогранная и кроме откровенного засасывания бабла, реализованы также функции для снятия блокировок и повышения доверия к компании. Представьте, что при офисе пирамиды действует также пункт приёма макулатуры, куда каждый человек может принести пачку бумаги или картона и сразу получить деньги. Может ли быть в составе такого простого мероприятия мошенническая схема, если обмен производится в моменте и все расстаются с теми ресурсами в руках, которые и хотели получить? Мошенническая схема в этом случае не просматривается, ведь деньги настоящие, а других подводных камней просто не может быть. С другой стороны, такая схема привлекает деньги и есть соблазн в этом же офисе полученные деньги вложить под высокий процент, тем более, что компания ведёт несколько видов деятельности, увеличивающих доверие граждан.
__ Так вот, в чём же тогда состоит мошеническая схема в случае самостоятельной работы на независимых обменных площадках? =) Наверное у Вас есть ответ...
mihail1 написал(а):
Забавна эта маскировка, что в подписи: :trollface2:
__ Этой забавности лет 10. Недавно заменил только первую строку, так как там были ПАММы.
mihail1 написал(а):
А пишет и интересуется исключительно в одной только теме хайпа.
__ MMGP конечно же крутой форум, но это последнее место, куда зайду что-то узнать по теме фондового рынка. Сама форма тоже не устраивает - мне не надо чьё-то мнение, даже из всяких Телеграм чатов вышел, потому что там слишком много ненужного шума и чужих мнений. Это всё излишне перегружает сознание.
mihail1 написал(а):
И где же у вас тот фондовый рынок?:lol:
__ С ним всё в порядке - инвестирую =)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Просто полный ППЦ.
Какой говорливый постерок попался. Я тут не буду воду лить. На факты не было ответа.

__ С ним всё в порядке - инвестирую =)
Нет ни одного поста. Всё только в этой теме зачуханного хайпа, который стараетесь выгородить.

. Вот представьте, что пирамида многогранная и кроме откровенного засасывания бабла, реализованы также функции для снятия блокировок и повышения доверия к компании.
Много слов. Пирамида - всегда мошенничество. Какой бы ни была легенда.
Эта прожила около двух лет, это много в нынешних условиях. Дело к закату

__ MMGP конечно же крутой форум, но это последнее место, куда зайду что-то узнать по теме фондового рынка.
Ну-ну... Так нафига фондовый рынок в подписи, как реклама, если по факту интересует только этот полудохлый хайп? Ага, для поднятия авторитета...:trollface2:
Каждое из них будет опускать Вас ниже плинтуса и Вам всё меньше это будет нравится, а чем дальше, тем сложнее Вам будет сохранить лицо и выйти из ситуации достойно.
Чел. да вы тут вообще никто и зовут никак с мёртвым 10 лет аккаунтом, который "воскрес" 4 дня назад.https://mmgp.com/member.php?u=9807

Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 211
Благодарностей: 201
УГ: 0
И надумал мне угрожать?:crackup:
Кто пытался такие фокусы проделать, так они все ниже плинтуса и упали в итоге.

Вывод - новенький пейдпостерок, который будет стараться двигать хайп.
У старенькой DiGiba видимо не очень получается.

Старайтесь, мне по барабану, на этом форуме не найдёте притока буратинок, как бы ни пыжились.
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
mihail1 написал(а):
Просто полный ППЦ.
__ Согласен, так жирно Вы ещё не обделывались, но один раз из 1000 это должно было случиться, ведь Вы сами запрограммировали это событие, определив шанс на ошибку как 99.9%. Зачем продолжили в бутылку лезть - хрен поймёшь, но это Ваш выбор.
mihail1 написал(а):
Я тут не буду воду лить.
__ Да Вы же только это и делаете, может пора сменить тактику? =)
mihail1 написал(а):
На факты не было ответа.
__ Какие факты? Вы про что здесь? Яснее, если можно...
Yurek написал(а):
С ним всё в порядке - инвестирую =)
mihail1 написал(а):
Нет ни одного поста. Всё только в этой теме зачуханного хайпа, ...
__ Даже ничего писать не придётся, просто цитата:
Yurek написал(а):
MMGP конечно же крутой форум, но это последнее место, куда зайду что-то узнать по теме фондового рынка. Сама форма тоже не устраивает - мне не надо чьё-то мнение, даже из всяких Телеграм чатов вышел, потому что там слишком много ненужного шума и чужих мнений. Это всё излишне перегружает сознание.
Yurek написал(а):
Сейчас обратился человек по поводу Финико, чтобы понять, что это такое. Разобрался и выдал ему резюме. Поиск в Яндексе выдал ссылку сюда - увидел знакомые буковки и решил зайти.
mihail1 написал(а):
... который стараетесь выгородить.
__ Вы всё из своих голословных заявлений никак не можете сделать факты - и не получится. Либо Вы приводите цитаты, которые говорят о том, что выгораживаю хайп, либо Вы льёте воду и тогда продолжайте в том же духе - безобидность пустозвона все понимают :)
mihail1 написал(а):
Много слов. Пирамида - всегда мошенничество. Какой бы ни была легенда.
Эта прожила около двух лет, это много в нынешних условиях. Дело к закату
__ Хм, интересная тема, но это именно Вы подняли её и продолжаете разговаривать с собой. Нигде не утверждал, что это не пирамида и что это не мошенники. А на вопрос - чем эта пирамида может помешать любому человеку самостоятельно торговать криптовалютой Вы не ответите - Вам не выгодно признавать свои ошибки =)
mihail1 написал(а):
Ну-ну... Так нафига фондовый рынок в подписи, как реклама, если по факту интересует только этот полудохлый хайп?
__ Фондовый рынок в подписи для соответствия реальному положению дел. Зашёл в аккаунт, когда заметил подпись под своим сообщением, решил поправить, потому что в ПАММы давно не инвестирую. Это же нормально, когда подпись правдивая, мне так кажется.
mihail1 написал(а):
Ага, для поднятия авторитета...:trollface2:
__ Если человек торгует на фондовом рынке и предлагает кому-то участвовать в высокодоходных инвестициях, что Вы пытаетесь мне приписать и что у Вас хреново получается ввиду отсутствия такого умысла с моей стороны, выглядит не слишком авторитетно, если быть объективным.
mihail1 написал(а):
Чел. да вы тут вообще никто и зовут никак с мёртвым 10 лет аккаунтом, который "воскрес" 4 дня назад.
__ О, это мы уже подошли к стадии мерения пиписьками или ещё нет? Получается, что у завсегдатая всяко длиннее - к бабке не ходи =) Одна беда - истина не зависит от таких эфимерных вещей как клацание клавишами на страничках форума в каждодневном режиме.
mihail1 написал(а):
Регистрация: 27.06.2008
__ Воу-воу, полегче, что Вы творите? Никогда бы не подумал, что Вы способны отрыть эту информацию =)
mihail1 написал(а):
И надумал мне угрожать?:crackup:
__ Или цитата или Вы - пустозвон. Другого не дано :) А цитату не получится привести, с этим вообще проблема у Вас.
mihail1 написал(а):
... который будет стараться двигать хайп.
__ Опять ошибка и опять не приведены факты таких намерений. Более того, если бы не Ваше сообщение на форуме, то ещё лет 10 не зашёл бы, потому что все ответы получил чуть ранее. Хотя нет, зашёл бы когда пирамида начнёт загибаться через несколько месяцев или полгода (условный предел).
mihail1 написал(а):
Старайтесь, мне по барабану, на этом форуме не найдёте притока буратинок, как бы ни пыжились.
__ А это Вы не мне говорите, а форуму MMGP или ещё кому-то, кто отвечает за цитирование форума на Яндексе - по типовым запросам относительно Finiko на первой страничке вылезает ссылка на эту тему. При некоторых запросах эта ссылка идёт первой-второй по списку. Например, запрос "finiko не платит" приводит именно к этому результату, также как и такой - "чат клиентов компании finiko". Именно таким образом буратинки могут попадать в эту тему...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Забавный пейдпостерок. прям птица Говорун из мультика. Никто не будет читать простыни пустозвонства. :bayan:

Или думает, что этим тему поднимет. Наив.:biggrin2:
Пусть отрабатывает денежку. Побольше похвал полумёртвой лоховозке.
 
Последнее редактирование:

Yurek

Любитель
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
208
Реакции
1
Поинты
0.000
mihail1 написал(а):
... Побольше похвал полумёртвой лоховозке.
Вы ошибаетесь, свою миссию здесь завершил. В чём она состояла поймёте когда-нибудь потом :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
свою миссию здесь завершил.
Миссионер... оказывается.:wink2:
Пейдам видимо сократили пособие за зазыв буратинок и они быстренько перешли в разряд "миссионеров".:trollface2:
В чём она состояла поймёте когда-нибудь потом
Хоть бы отмазку придумал не такую смешную.
Думаю и дальше этот ник будет вбросы делать о "честной" пирамиде. Не зря же его вытащили из мёртвого 10 лет аккаунта.
Денежку надо отрабатывать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу