Finjerk Fund - www.finjerkfund.com - Страница 4

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Да, не открывается. Как и инвестфорума и sfdclub. Очень необычно, если окажется, что все ни на одном сервере сидят. Может одни люди делают? ;) Будем ждать, т. к. после поста нескольких отзывов о невыплате все перестало работать (вроде в 24 часа 10-го числа).
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Писали, что досят и тут уже зависит от каждого сайта в отдельности видимо. инвестфорум вроде пытаются поднять, но нужно время. Насчет остальных - время нужно. Админ вроде говорил, что в течение пары дней должен сайт встать на ноги.
 

flash68

Интересующийся
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
можно сказать прощай, брильянтовый мой.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Да ладно, ничего еще не порщай - проблемы давно - не спрорю, но пока выкручивается...
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Был один хороший человечек - Lotta на инвестфоруме - она и общалась с админном и периодически выкладывала инфу... вот бы ее сюда...
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Был один хороший человечек - Lotta на инвестфоруме - она и общалась с админном и периодически выкладывала инфу... вот бы ее сюда...

Да здесь я. Никуда не пропадала. На всех форумах ветки наши читаю. Только вот помочь сейчас никому ничем не могу, потому что сама ничего не знаю, а придумывать что-то не в моих правилах Поэтому и молчу.
А Вам спасибо, что вспомнили.
Если вдруг что-то известно станет - поделюсь.
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
:) Не мог Вас не вспомнить - одна Вы душу глели в то время, когда еще сайт не дДосили.. Я уж и на реинвест напривил вклад, дабы не усугублять ситуацию у проекта.. можно сказать, благодаря Вам.
Что ж, ждем-с дальше сообщений от Алексея ну и от Вас, если будут :)
 

Delarante

Любитель
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что сайт проекта восстановили. Теперь просят всех участников заново пройти регистрацию.
Вот цитата с главной страницы проекта:
После сбоя на сервере была испорчена база данных. Просьба всем действующим участникам зарегистрироваться снова и прислать на емайл support( собака )finjerkfund.com данные по своим вкладам ( сумма, номер счета откуда был сделан вклад, по возможности дату когда был сделан вклад и суммы выплат ).
http://finjerkfund.com/
 

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
сделал, буду ждать. Восстановить по истории e-gold и письмам в корзине на все 100% можно :)
 

Gudvin

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Все сделал. Когда ждать восстановления?:dirol:
 

Knyz

Новичок
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь уже получил свои кровные назад? :)
 
Сверху Снизу