• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

FINMA требует больше полномочий после обвинений в потворстве краха Credit Suisse

Финансовый регулятор Швейцарии во вторник, отметил собственные самые скромные надзорный полномочия, среди европейских стран. Именно этот фактор не позволил FINMA постичь всю полноту тяжелого положения Credit Suisse.

Впрочем, это не помешало регулятору опротестовать решение ЦБ Швейцарии о национализации крупнейшего банка страны за полгода до момента его краха. Спасение привело к созданию финансовой монополии в лице UBS.

Сейчас FINMA рассказывает, как достиг цели защиты платежеспособности Credit Suisse и обеспечения финансовой стабильности, участвуя в операции по почти принудительному слиянию банковских структур. Однако регулятор понимает, чем грозит ему еще один похожий скандал и просит у правительства расширить полномочия на законодательном уровне.

Ужесточение надзора может снизить привлекательность швейцарской финансовой системы для иностранных инвесторов.
2023-12-20_051031.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу