• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FinMax - finmax.com - Страница 5

Ru-Trend

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Насколько я понимаю вы там бонусами пользуетесь. Иначе что значит отбиваю депо.
Без бонусов и без отбивания можно туда депо завести?
Нет, бонусами принципиально не пользуюсь. А отбиваю, потому что в первую неделю "слил" на турбо, но по своей вине. Прошла почти неделя - ответа и решения от тех.поддержки так и не было, сегодня буду писать опять..
 

jernet

Новичок
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
По поводу сайтов с отзывами про бинарные опционы. Интересное дело, оставил отзывы везде - пусть негативные, но с прикрепленными скринами и т.п. - всё удалено. Везде они, какими-то путями, на первых местах "хит-парадов". Вывод один: продажность, реальных отзывов (не от подкупленных полуботов и не от обиженных слившихся по собственной глупости дурачков) в сети практически нет.
 

Ru-Trend

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Короче, не решили мой вопрос ни как, просто проигнорировали и все. В итоге ушел от Финмакс.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
чего ребятишки есть кто с ними барыжит?? потому что двоякое ощущение по отзывам, а депить туда сотку для проверки жирновато как-то
 

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
полагаю, что перед внесением средств к ним, крайне желательно предварительно верифицировать счет, с подтверждением верификации от них письмом, потому как
из их соглашения

имхо, иными словами тут написано:
- мы в любой момент можем списать все ваши средства потому что мы так захотели
 
Последнее редактирование:

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
кто торгует в финмакс, скиньте пожалуйста скрины из соц радара первых топ трейдеров
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
расскажу свои впечатления от брокера. зарегестрировался у них решил поглядеть демо и интерфейс. начались звонки от брокера. сказать что они меня достали это ничего не сказать. но самое интересное постоянные угрозы типа мы вас заблокируем и тд. заблокируют демо деньги ? смешно. идиоты короче. прошло уже пол месяца я даже забыл за них. сегодня звонит екатерина с номера 044 592 0448 и начала такую чушь нести что я не поленился зайти сюда и написать отзыв. причем я не назвал ей брокера на котором сейчас торгую и в итоге даже брокер был облит грязью и скамом. И мне какие то детские угрозы типа я ***** не закинул им бабла. В общем впечатление сложилось что это обычная разводная кухня. Нормальные компании никогда не достают своих клиентов да еще в хамской форме. В будущем вряд ли буду с ними иметь любые дела.
 

AfgSerega

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
расскажу свои впечатления от брокера. зарегестрировался у них решил поглядеть демо и интерфейс. начались звонки от брокера. сказать что они меня достали это ничего не сказать. но самое интересное постоянные угрозы типа мы вас заблокируем и тд. заблокируют демо деньги ? смешно. идиоты короче. прошло уже пол месяца я даже забыл за них. сегодня звонит екатерина с номера 044 592 0448 и начала такую чушь нести что я не поленился зайти сюда и написать отзыв. причем я не назвал ей брокера на котором сейчас торгую и в итоге даже брокер был облит грязью и скамом. И мне какие то детские угрозы типа я ***** не закинул им бабла. В общем впечатление сложилось что это обычная разводная кухня. Нормальные компании никогда не достают своих клиентов да еще в хамской форме. В будущем вряд ли буду с ними иметь любые дела.
А где сейчас торгуете? Поделитесь опытом. Не могу выбрать брокера.
 

pixxxel

Новичок
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за лимитов на Олимпе решил поискать другого брокера, зарегистрировался на Финмаксе (ID счета: 4297322).
Удалось поднять с 100$ до 230$. Поставил 100$ на вывод - они позвонили, что-то поспрашивали и заблокировали счет. В скайпе "персональный консультант" стал недоступен, на почту не отвечают.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
А где сейчас торгуете? Поделитесь опытом. Не могу выбрать брокера.

в подписи мой сайт там все заметки по инвестициям. не ошибетесь там один всего брокер бинари (никаких партнерок нет на нем). мне его тоже ребята отсюда порекомендовали когда биномо слил мне два депо влоб и начал ту же чушь что и финмакс вытворять :)

добавлено через 2 минуты
Вообще как показала практика если вам начал звонить брокер после регистрации - бегите не оглядывайтесь т.к. в 95% случаев это обычные мошенники которые сделали имитацию брокера чтобы выкачать ваши деньги по максимуму причем без зазрения совести.
 
Последнее редактирование:

pixxxel

Новичок
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Финмакс забанил меня везде. Поудалял мои жалобы в своих группах ВК. В скайпе забанил. На сайте livechat мне отключили. На почту не отвечают.

добавлено через 1 минуту
Подскажите куда можно жаловаться на финмакс, чтобы они отреагировали
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Финмакс забанил меня везде. Поудалял мои жалобы в своих группах ВК. В скайпе забанил. На сайте livechat мне отключили. На почту не отвечают.

добавлено через 1 минуту
Подскажите куда можно жаловаться на финмакс, чтобы они отреагировали

Жаловаться в случае с такими конторами можно только на самого себя, к сожалению. Или ехать на острова и там в суд идти
 

new99

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Политика странная
 

mixtop

Интересующийся
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь я что то
 

chilio

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дёрнул меня чёрт внести им деньги. Пока топчусь на месте +/-. Вроде с виду похожи на нормальных. И вебинары и онлайн торговля. Но заметил нестыковочки.
1 - На воследнем видео онлайн торговли https://www.youtube.com/watch?v=_6_k3E8GQLg&feature=youtu.be У опытного трейдера компании на счету >600к$, а значёк типа аккаунта не vip, а то ли голд то ли платинум. Дальше номер его счёта 4532045 а у меня 451**** я зарегался всего 6 месяцев назад, а торгую последние 2. Выходит номер счёта "опытного трейдера компании" появился позже моего на примерно 20000 регистраций. И ещё на почту приходят отчёты о трговле в разных закрытых группах. Так в этом отчёте номер их сделки 1210**** от 05,10,2018 15:30. Я в этот день до 15:30 открыл более 20 сделок и в 11:49 номер моей сделки был 1210**** а в 12:45 уже 1211*** а у них в 15:30 ещё 1210****. Вот и думаю уже что попался и вряд ли чего мне светит. Похоже на фальш(

добавлено через 2 минуты
Есть кто торгующие у них? Подтвердить или опровергнуть мои подозрения?
 
Последнее редактирование:

binaryshark

Любитель
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
204
Реакции
43
Поинты
0.000
вверху же написаны отзывы, какие еще могут быть сомнения?
 
Сверху Снизу