• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FinMax - finmax.com - Страница 3

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Брокер FinMax предлагает iPad всем владельцам золотых аккаунтов. VIP устройство для VIP трейдеров!

 
Последнее редактирование модератором:

Black-Money

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Никому не советую finmax, уже более двух недель не могу вывести ни прибыль ни депозит, висит заявка в обработке и говорят ожидайте, месяц, год ожидать?
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Finmax Вебинар от 02.09.2016 (NFP) Прямая трансляция самой важной новости, для всего мира. Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. Вебинар с Данилой Пронским.


добавлено через 1 час 48 минут

добавлено через 1 час 51 минуту
Никому не советую finmax, уже более двух недель не могу вывести ни прибыль ни депозит, висит заявка в обработке и говорят ожидайте, месяц, год ожидать?

Black-Money, если у Вас не изменилась ситуация, то напишите свой e-mail при регистрации, и я постараюсь Вам помочь.

добавлено через 2 часа 25 минут
Black-Money, Я связалась с компанией и по Вашему посту получила ответ: "Добрый день! Меня зовут Александра и я представляю компанию Финмакс . Мы бы хотели получить данные клиента , который написал жалобу о том , что мы не сняли деньги , так как мы Регулятивная компания и снимаем деньги клиентам всегда вовремя, в течение 4 рабочих дней . В ином случае, клиент мог быть не верифицирован и потому его запрос остается в обработке, пока клиент не пришлет необходимые документы для подтверждения личности . Нам очень важна репутация компании и каждый наш клиент! Мы желаем провести расследование этого недоразумения . Пришлите номер счета на нашу почту и мы обязательно разберемся : [email protected]"

Прошу в будущем для оперативного решения вопросов писать конкретно, когда обращались и какой ответ официально получен.
 
Последнее редактирование:

Black-Money

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Black-Money, Я связалась с компанией и по Вашему посту получила ответ: "Добрый день! Меня зовут Александра и я представляю компанию Финмакс . Мы бы хотели получить данные клиента , который написал жалобу о том , что мы не сняли деньги , так как мы Регулятивная компания и снимаем деньги клиентам всегда вовремя, в течение 4 рабочих дней . В ином случае, клиент мог быть не верифицирован и потому его запрос остается в обработке, пока клиент не пришлет необходимые документы для подтверждения личности . Нам очень важна репутация компании и каждый наш клиент! Мы желаем провести расследование этого недоразумения . Пришлите номер счета на нашу почту и мы обязательно разберемся :

Прошу в будущем для оперативного решения вопросов писать конкретно, когда обращались и какой ответ официально получен.

Да я им на день по 3 раза пишу, деньги типа вывели на банк счет, вот только вывели еще 29 августа, а на счету до сих пор нету и в банке ни слуху ни духу о них. :) Обычно на банк счет мне приходят за 2-3 дня.
 

Black-Money

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Да я им на день по 3 раза пишу, деньги типа вывели на банк счет, вот только вывели еще 29 августа, а на счету до сих пор нету и в банке ни слуху ни духу о них. :) Обычно на банк счет мне приходят за 2-3 дня.

Все вывели, они мне сразу скинули на QIWI одним платежом, но там лимит и деньги не дошли мне, а они думали что отправили и все ок, потом разобрались.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Брокер бинарных опционов FinMax также предлагает такую возможность торговли. Это приложение «Социальный радар».
С помощью этого приложения можно следить за сделками ведущих трейдеров, выбирать лучших из лучших, и копировать их сделки. При этом можно выставить ограничение на объем инвестиций. Таким образом сокращается риск потери.
это приложение не функционирует? когда нажимаешь--постоянно "coming soon"

добавлено через 25 минут
а также посредством онлайн-чата прямо на самом сайте.
что-то не вижу он-лайн чата на сайте)))

добавлено через 1 час 16 минут
всё разобрался))) спасибо моему менеджеру Елене Левченко--объяснила что сделать:)
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
мдя...интересный у них "социальный трейдинг")))))...типа на автопилоте проводятся сделки подключенных "ведущих трейдеров"...одна трейдер-Нина-с процентом успешных сделок 63%...из 10 сделок сегодня 6 закрылись в минусе)))))..я в осадке:rolleyes: другой трейдер--HASANKHON-с 60% успешных сделок...сегодня начал трейдинг с того,что слил подряд 3 сделки)))))...итого я получил 9 сливов по 5 баксов за полдня))) если бы не небольшой профит,полдепа как ветром сдуло бы...а так--минус 20 от 100 долл..отключил обоих "ведущих трейдеров"--они ведут только к сливу депозита)))..ясно как божий день...
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
можно следить за сделками ведущих трейдеров, выбирать лучших из лучших, и копировать их сделки

Сам трейдер получает что-нибудь при копировании сделок?
(вы так и не ответили на этот вопрос)

добавлено через 1 час 16 минут
Finmax Вебинар от 02.09.2016 (NFP) Прямая трансляция самой важной новости, для всего мира. Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США. Вебинар с Данилой Пронским

Итого на вебинаре было потеряно 11900 demo-usd..
Баланс на начало был 4 172 935.55 demo-денег
 
Последнее редактирование:

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Сам трейдер получает что-нибудь при копировании сделок?
(вы так и не ответили на этот вопрос)

В любом сервисе Лидер, чьи сделки копируются, получает вознаграждение.
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Вчера, 6 октября 2016, аналитик компании Finmax Даниила Пронский провел вебинар на тему: "Прямая трансляция онлайн торговли!" где поделился своей стратегией торговли в прямом эфире.

 
Последнее редактирование:

Татьяна Гребеник

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
А кто знает кто "основатель" этого брокера. ???
Т.к. неоднократно на форумах встречаю комментарии типа - "брокер надежный т.к. знаю кем он основан"
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
А кто знает кто "основатель" этого брокера. ???
Т.к. неоднократно на форумах встречаю комментарии типа - "брокер надежный т.к. знаю кем он основан"

Основатели этого брокера группа трейдеров с большим стажем торговли. Думаю, что фамилии представлять нет смысла, если их нет на сайте.

добавлено через 5 минут
Брокер FinMax проводит Первый конкурс торговли на демо счетах с РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно ЗДЕСЬ.

 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
В любом сервисе Лидер, чьи сделки копируются, получает вознаграждение.

Нет, не в любом. Иначе вопроса бы не было..
Здесь получает или нет? Если да, то сколько?
 

Мурат114

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
работал с этим брокером.выводили своевременно после голосового подтверждения.нареканий по работе платформы и вывода нет.
 

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Кто сейчас работает с этим брокером? Как у него обстоят дела с выводом средств и вообще в общем плане?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

maks9385

Любитель
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
111
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет. Кто сейчас работает с этим брокером? Как у него обстоят дела с выводом средств и вообще в общем плане?
 
Сверху Снизу