• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FinMax - finmax.com - Страница 2

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Брокер FinMax предлагает следующую систему бонусов, как для новых, так и уже существующих клиентов компании. Размер бонуса зависит от величины депозита:

От 100 до 500USD - до 50%;
От 500 до 2000 USD – до 100%;
От 2000 до 10 000 USD – до 120%;
Более 10 000 USD – до 150%.

Чтобы вывести средства, используя бонусную систему, необходимо совершить определенный объем сделок. У брокера прямо на платформе можно видеть объем сделок, который необходимо совершить для достижения целей по программе предоставления бонусов в реальном времени. Поэтому удобно осуществлять контроль, когда можно вывести средства со счета.



Поскольку бонус надо отрабатывать, перед тем как его получить необходимо уточнить все условия у менеджера.
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000


Система обучения у брокера FinMax

Брокер FinMax серьезно организовал систему подготовки трейдеров. Обучение можно пройти как на вебинарах, так и самостоятельно.

Система обучения у брокера включает в себя:
- Видеоуроки как для новичков, так и продвинутых пользователей,
- Стратегии торговли: Система работы в канале цен, Простая стратегия с алгоритмом RSI,
- Простая система на основе японских свечей, Стратегия торговли на новостях, Стратегия Флаг,
- Вебинары в реальном времени, которые проводят профессиональные трейдеры,
- Электронные книги.

В кабинете можно следить за уровнем своей подготовки.

Чтобы получить полный доступ к системе обучения в компании необходимо зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

Kiirovec

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Ага, а потом это мыло и телефон попадут в базу "потенциальных лохов" и начнутся звонки со всех шараг, кто имеет к ней доступ. У меня уже скоро спам-фильтра не хватит на всех этих хмырей

Нужен второй телефон, симка и мыло для этого) Я уже сто лет так делаю. Регистрирую всё на левые данные, если меня всё устраивает, регистрирую реал=)
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Брокер FinMax предлагает современную платформу для торговли на мобильном устройстве, которая работает на ведущих и наиболее популярных операционных системах iOS, Windows Mobile и Android.
 
Последнее редактирование:

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Выкладываю результаты сегодняшних торгов на платформе FinMax - придерживалась стратегии по шкале "Выбор трейдеров". Прогнозы трейдеров вполне себя оправдали - при 10 сделках только одна ушла в минус. Чистая прибыль $110

 
Последнее редактирование:

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Iold

Интересно наблюдать Ваши старания..) но ведь ежу понятно, что Вы либо работаете на этого брокера, либо у Вас партнерка..)А посему хотелось бы увидеть скрины реальных выводов денег..от рельных трейдеров.

Тогда может быть ..и поиграюсь на вашей платформе..

А так..

без всяких регуляций..совершенно новый брокер..а сайты партнерки уже дают высокий рейтинг и положительные отзывы..))))) что вряд ли соответствует действительности..Ведь часто такие партнеры совершенно не в курсах..как на самом деле работает брокер.

все как всегда..уже по заезженному скрипту.

cтатью уже написали на эту тему-http://22binary.com/finmax
 
Последнее редактирование:

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемый fxbinary! Вы активно рекламируете в данной теме другого брокера. Статья, на которую Вы ссылаетесь - ни о чем не говорит, кроме очередной своей рекламы.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Уважаемый Iold
Это не мой сайт..и я никого не рекламирую..Просто попалось на глаза..) вот и кинул ссылку.
Так..
для общей информации.

Если Вы про ссылки, которые ко мне прилепили..то я к ним никакого отношения не имею..это уже модеры и сайт-форум mmpg зарабатывает..)
 
Последнее редактирование:

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
По поводу лицензии брокера FinMax

11 апреля 2016 года брокер FinMax получил Сертификат соответствия № ЦРФ RU 0395 AA V0089

Регулирование ЦРОФР – это сертификация компании независимым центром регулирования отношений на финансовых рынках.

Для трейдеров система сертификации является важным параметром. Она защищает права трейдеров и разрешает возникающие споры. Это означает, что споры разрешаются
цивилизованным образом.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Регулирование ЦРОФР – это сертификация компании независимым центром регулирования отношений на финансовых рынках.

Ща вам здесь на это ответят форумчане..
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
ЦРОФР - филькина грамота.
Она защищает права трейдеров и разрешает возникающие споры. Это означает, что споры разрешаются
цивилизованным образом.
Есть хоть один пример?
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
postalzu, ни одна организация, включая банки, страховые компании и регуляторы фондового рынка, не дают 100% гарантии. Тем не менее регуляторы отслеживают "прозрачность" сделок и финансовых операций, что само по себе уже определенная защита трейдера.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, что надо зарабатывать по партнерке, защищать своего "брокера".. Но бред про "регуляторов", "прозрачность сделок" не надо тут нести пожалуйста
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
попробуем поторговать! посмотрим на сколько брокер платит и насколько устойчив к заработку трейдеров! просто пока долго никто не устоял... уж Вы то знаете... Короче проверка на вшивость так скажем!
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
попробуем поторговать! посмотрим на сколько брокер платит и насколько устойчив к заработку трейдеров! просто пока долго никто не устоял... уж Вы то знаете... Короче проверка на вшивость так скажем!

Ждем Ваших результатов, удачи!

добавлено через 2 часа 57 минут
Обучение у брокера FinMax

Брокер FinMax регулярно проводит вебинары для своих клиентов с профессиональными трейдерами.

24 мая 2016 года был проведен вебинар, на котором рассматривалась Торговля от уровней с применением дивергенции, а также ответы на вопросы. Из-за большого количества желающих, не все смогли попасть на этот вебинар. Сейчас есть возможность посмотреть его в записи по

Чтобы не пропустить очередной вебинар, необходимо на сайте брокера в разделе «Обучение» заранее зарезервировать свое участие. Ссылка на брокера в подписи.
 
Последнее редактирование:

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Добрый вечер! Пока не начал еще у Вас торговать, возник вопрос, я могу открывать несколько ставок одновременно?
То есть нажать ставки ВНИЗ например и потом КУПИТЬ, КУПИТЬ, КУПИТЬ?
С периодичностью например в 2-10 секунд, просто своеобразная стратегия у меня, по которой открывать могу очень много ставок, хоть сотню!
Или же только 1 опцион купить и как закроется он открыть следующий?
Очень важный для меня момент)

Еще прочитал там у Вас в вопросах про уровни, получается, что у Вас сделки открываются со спредом??

"Почему я вижу какие-то уровни в окне торговли?

Эти уровни показывают ту цену, по которой брокер Finmax готов продать вам контракты. Причем эти уровни не всегда будут совпадать с текущими рыночными ценами."
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый вечер! Пока не начал еще у Вас торговать, возник вопрос, я могу открывать несколько ставок одновременно?
То есть нажать ставки ВНИЗ например и потом КУПИТЬ, КУПИТЬ, КУПИТЬ?
С периодичностью например в 2-10 секунд, просто своеобразная стратегия у меня, по которой открывать могу очень много ставок, хоть сотню!
Или же только 1 опцион купить и как закроется он открыть следующий?
Очень важный для меня момент)

Не нужно ждать, пока закроется ставка. Можно покупать несколько опционов подряд.

добавлено через 5 минут
Только для клиентов FinMax!

07.06.2016 в 15:00 (МСК). Брокер приглашает своих клиентов посетить вебинар – «Технический анализ с Данилой Пронским».

Вебинар будет доступен только для существующих клиентов, кто успел пополнить свой торговый баланс. Заходите по ссылке


Воспользуйтесь уникальной возможностью узнать больше про финансовые рынки и технический анализ. Учитесь у настоящих профессионалов рынка.
 
Последнее редактирование:

Annaotions

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, пополнял кто, выводил прибыль с этого брокера? :money:
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Только для клиентов FinMax!


08.07.2016 в 15:00 (МСК). Брокер приглашает своих клиентов посетить вебинар – с Дмитрием Карпиным на тему: "Торговля по NFP. Изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе США".
Вебинар будет доступен только для существующих клиентов, кто успел пополнить свой торговый баланс. Заходите по ссылке Здесь:

 
Сверху Снизу