• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Addi привлек на своё развитие $86 млн

1.png


Колумбийская финтех-компания по платежам BNPL-рассрочки Addi привлекла на своё развитие $86 млн в рамках раунда финансирования, который включал как акционерное, так и долговое финансирование.

Компания, известная своим BNPL-приложением с момента своего создания в 2018 году привлекла к себе значительное внимание, накопив значительную клиентскую базу.

Из привлеченных $86 млн, то $36 млн поступило в виде долевого финансирования от инвесторов, включая такие ведущие венчурные компании мира как Union Square Ventures (США) и Andreessen Horowitz (США), а также GIC Private Ltd (Сингапур), которая является управляющей валютными резервами Сингапура. Кроме того, американский инвестбанк Goldman Sachs Group предоставил этой компании долговое финансирование на сумму $50 млн.

Это финансирование знаменует собой значительный шаг вперед для Addi после предыдущего раунда финансирования в конце 2021 года, в ходе которого стоимость стартапа составила более $700 млн. Однако тогда генеральный директор и соучредитель компании Addi сообщил о решении снизить оценку компании примерно вдвое. Он объяснил, что это решение было обусловлено участием Addi в финтех-буме на этапе сбора средств, и выразил уверенность в пересмотренной оценке.

Несмотря на корректировку оценки, Addi в последние годы продемонстрировала потенциал роста. По данным издания contxto.com, то в 2023 году данная компания увеличила свою клиентскую базу на 60%, обслуживая более 13 500 ритейлеров с помощью своей системы обработки платежей, что больше, чем 1 000 ТСП, обслуживаемых в 2021 году. Продажи в дочерних магазинах превысили 1,6 триллиона песо ($413 млн) в прошлом году.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу