• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Douugh выпустил бонусную карту BNPL-рассрочки Mastercard

1.jpg


Финтех-компания Douugh (Австралия) выпустила бонусную карту BNPL-рассрочки Mastercard, чтобы дать возможность австралийцам лучше контролировать свои деньги.

Новая карта расходов и вознаграждений предназначена для того, чтобы помочь клиентам сгладить свой денежный поток, одновременно увеличивая свое состояние по мере того, как они тратят. Douugh выводит на рынок новое ценностное предложение, объединяющее банковские и инвестиционные услуги, чтобы бросить вызов существующим моно-поставщикам финансовых услуг в сфере дебетовых, кредитных, инвестиционных предложений и бонусов.

По этой карте её владельцы смогут зарабатывать до 7% бонусов Stockback на свои ежедневные расходы. Такие вознаграждения будут поступать в виде кэшбэка и они будут автоматически инвестироваться в выбранный владельцем карты управляемый портфель на платформе Douugh.

Опция "Оплатить сейчас" позволяет клиентам тратить средства со своего счёта в Douugh. Также владельцы карты смогут выбрать и опцию "Оплатить позже", запросив Douugh одолжить им средства, разделив покупки на 4 еженедельных платежа с фиксированной комиссией в размере $0,85 и без каких-либо процентов или скрытых комиссий.

И пока это мобильное приложение Douugh доступно для загрузки через Apple Testflight и магазин Google Play в режиме бета-тестирования. Сначала оно будет доступно только по приглашению, а затем станет доступно для всех австралийцев.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу