• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех FIS сократит тысячи рабочих мест

1.png


Агентство Bloomberg сообщило, что финтех-гигант FIS (США) планирует сократить несколько тысяч рабочих мест, поскольку новый генеральный директор этой компании Стефани Феррис стремится сократить расходы на сотни миллионов долларов.

Нынешний президент FIS г-жа Феррис в январе 2023 года получит ещё и должность генерального директора этой компании и предпримет шаги, чтобы значительно сократить штат сотрудников и подрядчиков FIS. На конец 2021 года эта цифра достигала у них 65 000 человек.

В связи с тем, что цена акций компании в этом году упала на 44%, то г-жа Феррис намерена сократить расходы на $500 млн в течение нескольких ближайших кварталов. Агентство Bloomberg цитирует г-жу Феррис, которая заявила инвесторам в этом месяце следующее: "Мы сосредоточены на постоянном изменении структуры наших расходов с помощью инициатив как по сокращению затрат, так и по их сдерживанию. К ним относятся действия, связанные с оптимизацией и сокращением расходов поставщиков, недорогой аутсорсинг нашей деятельности, а также пересмотр и оптимизация рабочего персонала".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу