• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех Mambu начал сотрудничать с Western Union

1.jpg


Банковский финтех Mambu (Германия) начал сотрудничать с американским сервисом денежных переводов Western Union.

Mamby онлайн-режиме интегрирует своё финансовое решение в мультивалютный цифровой кошелек Western Union следующего поколения и в цифровую банковскую платформу в Европе. Mambu позволит Western Union расширить отношения со своими клиентами и создать новый банковский опыт. Благодаря своей облачной платформе Mambu имеет 70 млн ежедневных пользователей и более 230 банков и финансовых учреждений в качестве клиентов.

Mambu предложит Western Union полный контроль над развертыванием новых банковских продуктов и услуг, которые легко настроить и интегрировать с внешними приложениями. В одном родном мобильном приложении клиенты могут за считанные минуты создать новый аккаунт, выбрав модель подписки, и мгновенно начать экономить и тратить свои деньги.

Сообщается, что новое предложение цифрового банкинга поможет Western Union преобразовать транзакционные отношения с клиентами в более тесные связи, ориентированные на клиента.

Mambu — это облачная банковская SaaS-платформа. Запущенная в 2011 году, Mambu ускоряет разработку и создание практически любого типа финансовых предложений для банков любого размера, кредиторов, финтех-компаний, розничных продавцов, телекоммуникационных компаний и т. д. В Mambu работает 900 сотрудников, которые обслуживают 230 клиентов в более чем 65 странах мира, включая такие банки как N26, BancoEstado, OakNorth, Raiffeisen Bank, ABN AMRO, Bank Islamic и Orange Bank.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу