• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех poinz стал начислять кешбэк прямо в приложении при оплате

1.png


Финтех Poinz (Швейцария) объявил об обновлении своего приложения "poinz", чтобы предложить клиентам экосистему кэшбэка, с помощью которой они могут получать деньги прямо в этом мобильном приложении при оплате.

С этой целью poinz запускает собственное платежное средство, а также является первой программой лояльности клиентов, интегрированной во все платежные терминалы платежной системы Worldline (Франция). С помощью функции Swiss Loyalty компания poinz запускает решение для кешбэка, с помощью которого деньги можно получать прямо в мобильном приложении poinz.

Эта компания тесно сотрудничает с эмитентом кредитных карт Swisscard AECS (Швейцария) и выпускает "Swiss Loyalty Cards" (бесплатные кредитные карты), с помощью которых пользователи могут получать кэшбэк по всему миру. Баланс кэшбэка обновляется ежедневно в мобильном приложении poinz. По словам представителя Visa, с помощью карты Swiss Loyalty Visa Card пользователи могут безопасно оплачивать покупки в более чем 100 млн торговых точек в более чем 200 странах и территориях мира. Программа кэшбэка от poinz предлагает картодержателям реальную дополнительную ценность для повседневных покупок.

Ну и вместе с партнером poinz, а именно провайдером безналичных платежей Worldline, продукты компании интегрированы в большинство платежных терминалов в Швейцарии. Пользователи программы Swiss Loyalty могут автоматически получать кэшбэк от местных партнеров Swiss Loyalty, таких как Orell Füssli или Subway, по всем кредитным и дебетовым картам, а также картам Maestro или Twint. Кроме того, poinz активировал более 80 интернет-магазинов в приложении poinz. Пользователи могут перевести собранный кэшбэк непосредственно на свой банковский счет или использовать его в недавно запущенном магазине подарочных карт в мобильном приложении poinz.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу