• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Computop запустила платёжное решение Pay to Drive для зарядных станций электрокаров

1.jpg


Поставщик платёжных услуг компания Computop (Германия) запустила интегрированное решение под названием Pay to Drive для зарядных станций электрокаров.

Это решение позволяет операторам выполнять требования к оплате картой и интегрировать процессы оплаты в свои мобильные приложения. Более того, Pay to Drive предлагает различные варианты оплаты, которые можно настроить в соответствии с потребностями оператора.

Благодаря этому Computop обеспечивает возможность настраиваемых платежей в мобильном приложении с возможностью выбора из более чем 50 подключений эквайера, стандартизированной платежной платформы и ряда функций, включая токенизацию, которая обеспечивает безопасные платежи по картам. В настоящее время ряд компаний автомобильного и транспортного сектора, в том числе DeLijn / Бельгия, BONNsmart, TollCollect, Mercedes Pay и Compleo, используют платёжные решения от компании Computop.

Согласно официальному объявлению, Pay to Drive поддерживает популярные способы оплаты, такие как Apple Pay, Google Pay, Click to Pay с помощью кредитной карты, а также местные способы оплаты, такие как Swish в Швеции, Twint в Швейцарии или мобильные платежи Blik в Польше. Кроме того, терминал торгового автомата IM30 принимает такие способы оплаты, как Apple Pay, Google Pay, кредитные карты и т.п.

Ещё одна особенность этого решения заключается в том, что функция кэшбэка позволяет выплачивать наличные на кассах АЗС, а онлайн-оплата с помощью карты girocard доступна для операторов зарядных станций в ФРГ. Computop также предоставляет выбор из более чем 350 способов оплаты, которые могут выбрать ритейлеры и поставщики услуг, чтобы адаптировать свои варианты оплаты для каждой страны.

Согласно официальному заявлению, электрокары всё больше распространяются на международном рынке, поэтому этой компании пришлось идти в ногу с рынком и предоставлять различные местные способы оплаты и вспомогательные услуги. Таким образом, Pay to Drive стала ещё одним гибким и применимым отраслевым решением в портфеле этой компании.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу