• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финтех стартап из Израиля Transmit Security привлек $40.000.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908

Финансово технологический стартап из Израиля Transmit Security привлек инвестиции в размере $40.000.000.

Израильский финтех стартап Transmit Security разработал платформу, которая использует для удостоверения личности пользователей их биометрические данные. Стартап привлек инвестиции в плане самофинансирования, т.е. инвесторами в этом раунде выступили основатели стартапа.

Финтех стартап-компания Transmit Security была основана в Тель-Авиве в 2014 году и финансируется за счет ее основателей - Микки Будэема (Mickey Boodaei) и Ракеша Лункара (Rakesh K. Loonkar), которые ранее возглавляли израильскую финансово технологический стартап работающий в сфере банковской безопасности Trusteer, поглощенный компанией IBM за $1.000.000.000 в 2013 году.

Технология стартапа позволяет финансовым организациям проводить идентификацию клиентов с помощью их биометрических и поведенческих данных. Как утверждают в компании, при помощи использования биометрической идентификации, включая сканирование лица и сетчатки глаза, клиентам в будущем не понадобиться вводить пароли.

В прошлом году стартап стал призером конкурса финтех-стартапов FT Future of Fintech Awards.

Специально для MMGP.COM.

 
Сверху Снизу