• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fireblocks представила сервис некастодиального кошелька

02.png

Компания в области хранения криптовалют Fireblocks представила сервис некастодиального кошелька, чтобы использующие такие фирмы, как Revolut и Nubank конечные потребители могли полностью контролировать свои собственные активы.

По словам генерального директора Fireblocks Михаила Шаулова, этот шаг освобождает финтех-компании от роли серисов хранения для конечных пользователей и облегчает клиентам доступ к экзотическим криптопредложениям, например DeFi.

Шаулов отметил, что технология многосторонних вычислений (MPC) от Fireblocks хорошо работает в некастодиальных условиях, смещая риск контрагента с юридического лица и одновременно позволяя восстановить кошельки в случае сбоя.

«Наше предложение позволяет финтех-фирме, web3-компании или корпорации создать кошелек, в котором один из ключей находится у пользователя либо в веб-браузере, либо в мобильном приложении iOS и Android, а другой - у Fireblocks или у поставщика услуг. По сути, этот другой ключ отвечает за безопасность и возможность восстановить весь кошелек, например, если клиент потеряет свой телефон», — заявил Шаулов.

По словам Шаулова, перенос ответственности за хранение с крупных компаний на конечного пользователя имеет дополнительное преимущество, открывая двери для большего количества связанных с DeFi, web3 и NFT предложений.

В настоящее время Fireblocks обеспечивает безопасность более 130 миллионов кошельков крупных компаний, включая BNY Mellon, BNP Paribas, Flipkart, eToro, Revolut, NuBank и Wisdom Tree.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу