First Investment Project - fip.cm - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
liliya75, Всё ждать больше некуда, СКАМ =(

Попросил модераторов перенести тему в проблемные. Админ на мои письма не отвечает. Выплат я тоже не вижу. Рабочий день в банках окончен. Думаю больше здесь выплат не будет.
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Ну вот мне админ ответил:

Здравствуйте! Сегодня возобновили выплаты.

Пожалуйста, подтвердите выплаты, кто получил деньги.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Мда, у меня подвисла не малая сумма, но и прокрутить успел несколько раз. Пожалуй единственный плюс... В отличии от пегаса и фт, где судя по всему я просрался не слабо. Уверен, что многие успели заработать. Сегодня пришло письмо, уведомление о переносе срока выплат конкретно по моим двум крупным заявкам, перенесли на 10 апреля. Не уверен, что будут изменения, но все же буду надеяться.

добавлено через 8 минут
Весь февраль и март я наблюдал массовый вывод, судя по форумам, деньги на выплаты у них закончились. Планы у них были не совсем разумные с точки зрения маркетинга. Понятное дело, что пройдя 1 круг человек выводит, учитывая нынешнее положение в индустрии хайпов, на что они явно не рассчитывали.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в проблемные
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Это сообщение от админа


Здравствуйте! Для вывода депозита с компенсацией просьба обращаться по почте [email protected] Необходимо сразу указать логин, сумму внесенного депозита, сумму на вывод и контактную информацию (почту и телефон). Все заявки будут рассмотрены в индивидуальном порядке с указанием сроков исполнения. По данному почтовому адресу сотрудник на связи ежедневно.

Деньги на выплаты у нас закончились. Сейчас будем принимать меры по закрытию рабочих сделок с партнерами и выплачивать остатки. Заявки на вывод принимаются ежедневно без выходных.

Спасибо.
 

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
а что заявки и личные данные не видно на самом сайте,что за бред?
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Фидел Кастро, похоже речь идет о полном выводе депозита, если я правильно понял.
 

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
chepikov, получается испорченный телефон,почему не выложить информацию на самом сайте? по телефону поддержка при звонке вообще отбивает,на тикеты отвечает через раз,при чем только вчера написали мне что возобнавляют выплаты)))Как можно выплачивать то,чего нет))
 

liliya75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.04.2011
Сообщения
5,587
Реакции
1,726
Поинты
0.000
Фидел Кастро, похоже речь идет о полном выводе депозита, если я правильно понял.

Обещать можно, что угодно, главное, чтобы платил.
Еще вчера админ мне писал, что идут выплаты, сегодня это письмо. Все письма писались с одного почтового ящика.
Часто после скама сайт прекращает работать и почта не функционирует. Админ просто дал е-мейл по которому, как он говорит, вам будут отвечать.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Это сообщение от админа

Деньги на выплаты у нас закончились. Сейчас будем принимать меры по закрытию рабочих сделок с партнерами и выплачивать остатки. Заявки на вывод принимаются ежедневно без выходных.

Спасибо.


Здесь админ реальный юморист:rolleyes: - то целый месяц акции проводил и резину тянул с выплатами, типа лимиты ему не позволяли, а теперь у него уже деньги кончились....)))
 

existens

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
603
Реакции
1,414
Поинты
0.010
Писал им на почту, пришел ответ.

Александр Барков
3:11 (16 ч. назад)

кому: мне
Здравствуйте!

Сейчас пытаемся закрыть партнерские рабочие сделки, по которым у нас часть оборотных средств. 31 марта сможем сообщить точные сроки выводка конкретно по Вашему депозиту, плюс возможный размер компенсации.

Укажите дополнительную информацию. Вывод сможем осуществить исключительно через систему денежных переводов Western Union. Сообщите след. данные: ФИО, город, контактный телефон.

Мы каждый день будем с Вами на связи до полного вывода депозита. Если потребуются какие-либо дополнительные данные, мы незамедлительно свяжемся с Вами. Спасибо за оперативный отклик.


С уважением,
Александр
Отдел финансового мониторинга Первого Инвестиционного Проекта
 

WaleryNT

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
205
Реакции
36
Поинты
0.000
Точно такая же шняга, с точностью до "выводка" :biggrin2:
 

Фидел Кастро

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
o,по ходу и сайт уже не работает,скупились на наши бабки строй материалов и свалили...
 

slav-888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что заходил на сайт, выдает ошибку, не работает.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Фидел Кастро, на связи они, только что общался по почте. Сообщили, что сайт отключают, но будут на связи каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу