• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FirstCinema.biz (1cinema) - Заработок на просмотре фильмов - Страница 6

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
До этого сайта вы вообще всё бесплатно смотрели, а то и сами платили за просмотр.
До этого сайта я фильмы вообще не смотрела)). Как-то пробовала подобный заработок на просмотре фильмов, всё лажа оказалось. Как только набираешь минималку, они либо ее повышают, либо фильмы для просмотра в моей стране исчезают, либо весь сайт вместе с фильмами.
Тут лимит оплачиваемых смешной, всего 2 в сутки, третий уже надо смотреть им даром-).
 

age7397

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
226
Реакции
52
Поинты
0.000
До этого сайта я фильмы вообще не смотрела)). Как-то пробовала подобный заработок на просмотре фильмов, всё лажа оказалось. Как только набираешь минималку, они либо ее повышают, либо фильмы для просмотра в моей стране исчезают, либо весь сайт вместе с фильмами.
Тут лимит оплачиваемых смешной, всего 2 в сутки, третий уже надо смотреть им даром-).

Вы в курсе сколько здесь можно поднять, вложив 500 долларов? А потом регистрировать новые аккаунты по реф.ссылке!
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Тут лимит оплачиваемых смешной, всего 2 в сутки, третий уже надо смотреть им даром-).
На бесплатном пакете конечно доход маленький, на платных куда интереснее)

А фильмы кстати всё что я запускал - в прекрасном качестве и все рабочие. Я уже штук 10-15 то точно запускал.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Вы в курсе сколько здесь можно поднять, вложив 500 долларов? А потом регистрировать новые аккаунты по реф.ссылке!
В курсе, условия на сайте почитала. Заработок по пакетам не айс. И кто сюда готов вбухать 500?
Чтобы на партнерке заработать, условие также, чтобы и вы и парнер ваш приобрели пакеты, иа выхлов с них маленький и действуют они месяц. К тому же, если вы 2 просмотра сделаете на бесплатных условиях, то лимит у вас останется в сутки только на один просмотр платного пакета, а пакет дествует месяц и купить можно только какой-то один.
С первого выхлоп получается 5 у.е., при вложении 10, это, если сайт не берет комиссию на вывод. Хрень это, а не заработок, так я скажу. Но от нечего делать, поиграться можно бесплатно посмотреть.
Я бы сюда средства не вкладывала.
 

age7397

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
226
Реакции
52
Поинты
0.000
В курсе, условия на сайте почитала. Заработок по пакетам не айс. И кто сюда готов вбухать 500?
Чтобы на партнерке заработать, условие также, чтобы и вы и парнер ваш приобрели пакеты, иа выхлов с них маленький и действуют они месяц. К тому же, если вы 2 просмотра сделаете на бесплатных условиях, то лимит у вас останется в сутки только на один просмотр платного пакета, а пакет дествует месяц и купить можно только какой-то один.
С первого выхлоп получается 5 у.е., при вложении 10, это, если сайт не берет комиссию на вывод. Хрень это, а не заработок, так я скажу. Но от нечего делать, поиграться можно бесплатно посмотреть.
Я бы сюда средства не вкладывала.

Понятно. Удачи :_106:
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Ребята, сегодня купила пакет, просмотрела один фильм - все нормально табличка выскакивала , что просмотр платный и после 15 мин выскочила табличка, что просмотр оплачен. Стала просматривать дальше ( ведь еще 2 просмотра), больше никаких табличек не выскакивает, уже обновляла и заходила в Л.К по новой , больше ничего не оплачивается. Что не так подскажите, пожалуйста?
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Ребята, сегодня купила пакет, просмотрела один фильм - все нормально табличка выскакивала , что просмотр платный и после 15 мин выскочила табличка, что просмотр оплачен. Стала просматривать дальше ( ведь еще 2 просмотра), больше никаких табличек не выскакивает, уже обновляла и заходила в Л.К по новой , больше ничего не оплачивается. Что не так подскажите, пожалуйста?
Только что досмотрела 15 мин 3го фильма, за все 3 получила оплату...
Вы попробуйте написать в поддержку.
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
А...все дошло, я же вчера поздно на бесплатном уже просмотрела 2 фильма и мне начислили за 2 просмотра -0.06$ за 13.11, те сутки еще не прошли, поэтому сегодня дали платно просмотреть только один фильм, несмотря на то , что я сегодня приобрела пакет. Других объяснений не вижу :t-1doh:
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
В курсе, условия на сайте почитала. Заработок по пакетам не айс. И кто сюда готов вбухать 500?
Чтобы на партнерке заработать, условие также, чтобы и вы и парнер ваш приобрели пакеты, иа выхлов с них маленький и действуют они месяц. К тому же, если вы 2 просмотра сделаете на бесплатных условиях, то лимит у вас останется в сутки только на один просмотр платного пакета, а пакет дествует месяц и купить можно только какой-то один.
С первого выхлоп получается 5 у.е., при вложении 10, это, если сайт не берет комиссию на вывод. Хрень это, а не заработок, так я скажу. Но от нечего делать, поиграться можно бесплатно посмотреть.
Я бы сюда средства не вкладывала.

Ты че куришь? Давно дури нормальной не пробовал :biggrin2:
 

age7397

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
226
Реакции
52
Поинты
0.000
А...все дошло, я же вчера поздно на бесплатном уже просмотрела 2 фильма и мне начислили за 2 просмотра -0.06$ за 13.11, те сутки еще не прошли, поэтому сегодня дали платно просмотреть только один фильм, несмотря на то , что я сегодня приобрела пакет. Других объяснений не вижу :t-1doh:

Так и есть!
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Juliabest, Вы абсолютно не правы. Вроде опытный хайпер, а пишите такое. Внимательней прочитайте условия. Стыдно за вас.:_4::biggrin2:

С первого выхлоп получается 5 у.е., при вложении 10, это, если сайт не берет комиссию на вывод. Хрень это, а не заработок,
50% в месяц(грубо говоря) - это хрень?:t-1doh::biggrin2:
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
Сверху Снизу