Fish Empire - fish-empire.net - онлайн игра с выводом денег

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyipxop

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000


FISH EMPIRE - онлайн игра с выводом денег.

Запуск проекта 31.03.2014. Платежная система PAYEER. Платежных баллов - нет.

Для ознакомления/регистрации перейдите по этой ссылке

Наши Плюсы: Открытая статистика - Вы всегда будете в курсе о текущем положении золота в проекте. В системе не имеется никаких санкций для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз увеличить свои вклады. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение капитала проекта - за счет выделения денег на рекламу и привлечения в проект новых участников - участниками, участвующих по реферальной програме. Оперативная помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных плюсов.

О проекте: FISH EMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая стабильно будет давать Вам реальные деньги.

В данной игре Вам предстоит приобретать разных рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают разное количество икры, чем они дороже, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует реферальная програма. Приглашайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный счет. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.



Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней





Вот такие мои вложения:



Ну что еще написать? Проект просто супер, ничего даже не смутило, поэтому я инвестировал, посмотрим как оно сложится. Как первые выплаты будут, сразу же отпишусь в этом топике. Полученное с продажи икры золото, распределяется между двумя счетами (счет для покупок и счет для вывода) в соотношении: 30% на счет для покупок и 70% на вывод. А в обменнике Вы можете обменять золото для вывода на золото для покупок. При обмене золота, Вы получаете +30% на счет для покупок.

Всех кого заинтересовало мое сообщение, могут зарегистрироваться в игре и посмотреть на все своими глазами, а при желании, начать играть. Всем приятной игры и хорошего настроения.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - онлайн игра с выводом денег.

Выглядит неплохо.Похожа на империю фараонов.Не удивлюсь если тот же админ . Месяца 2-3 должен пожить
 

hyipxop

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Платит-платит-платит.



Рассказали, что у организатора еще имеются второстепенные проекты и они с высокой репутацией. Это дает гарантию, что все не накроется медным тазом через месяц. Просчитанная структура, от малого вклада 90 RUB - 30% в мес. (нищеброды - те которые спонсируют верхов) и 7290 RUB - 100% в мес. (непосредственно верхи - кто забирает всю прибыль). Сайту 3 дня, уже 1000+ юзеров, больше 10000 RUB уже вложили, с выплатами, как Вы видите полный порядок. Если надумали - поторопитесь, пора средства вносить, через месяц с небольшим уже будет профит, плюс с рефералов можно не плохо заработать - 30%. Вижу, что ко мне приходят рефералы, но пока еще стесняются и чего-то ожидают. А поезд, как говорят: никого ждать не будет, либо сейчас - либо никогда ©.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Платит-платит-платит.



Рассказали, что у организатора еще имеются второстепенные проекты и они с высокой репутацией. Это дает гарантию, что все не накроется медным тазом через месяц. Просчитанная структура, от малого вклада 90 RUB - 30% в мес. (нищеброды - те которые спонсируют верхов) и 7290 RUB - 100% в мес. (непосредственно верхи - кто забирает всю прибыль). Сайту 3 дня, уже 1000+ юзеров, больше 10000 RUB уже вложили, с выплатами, как Вы видите полный порядок. Если надумали - поторопитесь, пора средства вносить, через месяц с небольшим уже будет профит, плюс с рефералов можно не плохо заработать - 30%. Вижу, что ко мне приходят рефералы, но пока еще стесняются и чего-то ожидают. А поезд, как говорят: никого ждать не будет, либо сейчас - либо никогда ©.

И ктож вам такую страшную тайну то открыл?!?
так сильно пиаря такие проекты не забывайте про карму, пока складывается ощущение что вы либо админ либо очень к нему приближенный. Все сказанное ИМХО поэтому не принимаем близко к сердцу:wink2:
 

hyipxop

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Да как Вам будет угодно, но каждый имеет право сам принять решение, что ему подумать по этому поводу, имхо. И не нужно никому навязывать свою "точку опоры". На счет кармы: не судите и сами не будите судимы. Как бы некомпетентно на подобном ресурсе про карму говорить. Про правую руку: я парень хоть куда, успешный, целеустремленный и никогда не в чем не сомневаюсь(!), вообщем я нравлюсь девушкам, правда меняю их как ботинки. Удачи Вам, Екатерина. :)
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Рассказали, что у организатора еще имеются второстепенные проекты и они с высокой репутацией. Это дает гарантию, что все не накроется медным тазом через месяц.
я тоже много чего могу вам сказать , а наличие нескольких проектов ну никакой гарантии не дает . по статистике ну очень пропиаренные проекты еще быстрей скамяться, собрав приличную кассу. :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
пока складывается ощущение что вы либо админ либо очень к нему приближенный.
а вот это наверняка так и есть .
 
Последнее редактирование:

hyipxop

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Не, я не админ... Не спорю, никогда не угадаешь, всякое может приключиться. Чтобы не прогорать, нужно рефов набирать. Так просто, нет смысла. Я во многих проектах участвовал, но серьезных, на игры чисто случайно вышел, так как рефов можно набрать автоматом. Это не те хайпы, где каждого за ручку нужно вести и проводить разъяснительные беседы с ним. Я собственно никого и не уговариваю, как и не могу ничего обещать. Получится урвать - урвем, нет - так и разойдемся без обид. Все знаем на что идем. Риск - есть риск. По проекту сразу видно, я сеошник матерый, сразу смотрю верстку, дизайн, хост, серчу гугл и тд и тп., на фуфло-админа я никогда не попаду. Все сделано на отлично, значит руки прямые у админа. Реклама буксует - денег не жалеет. Добавить мне больше не чего. Кто сочтет нужным - поверит, кто нет - значит нет, право ваше. Я поверил, впрочем ничего и не теряю, мне интересно просто, я хорошо зарабатываю, что бы расстраиваться из-за каких-то там копеек (до 10к), подумаешь, дневную выручку солью, я в кабаках могу и 30к за вечер слить. Так что так ребят. Либо ровняйтесь - либо извиняйтесь... Тот кто больше тратит, у того и стремление зарабатывать больше, а тот кто копейки складывает под матрац, тот априори не может зарабатывать, в нем просто этой способности нет. © Да а че я Вам рассказываю... Гугл в помощь, он все расскажет и покажет... А "в верю - не верю" в детстве нужно было играть... И прежде всего - Вы не уверены в себе, а не в проекте, как маленькие дети, правда. Я уверен и в себе и в проекте. У меня все... :)
 
Последнее редактирование:

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Вошёл по маленькому пока

Дата операции:
05.04.2014 в 15:52
ID операции:
10234291
Тип операции:
Перевод
Магазин:
fishempire.net
Платежная система:
Payeer
Статус:
выполнен
Сумма списания:
95.92 p
Сумма получения:
95.92 p
Комментарий:
@sci: payeer.com [1262]; Date: 05.04.2014 15:52:43; Order ID: 1747892;
 

hyipxop

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Еще одна выплата в этом замечательном проекте.



Реально попер проект. Уже 40к+ резерв и 2800 юзеров, 300+ в сутки регается. 8 дней проекту всего. Рефы мои начали вкладываться, коплю еще на одного осетра, а может и на белугу, видно будет...
 
Последнее редактирование:

maklik77

Профессионал
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1,324
Реакции
508
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Платит

Дата операции:
08.04.2014 в 10:10
ID операции:
10511308
Тип операции:
Перевод
Название:
P461**** → P130****
Статус:
выполнен
Сумма получения:
3.87 p
Сумма к зачислению:
3.83 p
Комиссия Payeer:
0.04 p
Комментарий:
Частный перевод пользователю maklik77 с проекта Рыбная Империя
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Первое что заметил - Форум не работает - Not Found.
Из платежек только payeer, это очень неудобно.
Имхо пока сыровато. и вообще клонировано goldsea, только там ещё аквариум с живыми рыбками
 

hyipxop

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Форум не работает - Not Found.
Он и не нужен. На сторонних форумах все люди обсуждают, что бы не мухлевали админы. И что бы там админ сказал что все хорошо и что бы поскорее несли бабло ему, а кто будет возбухать, тому баны будет вешать? Вот если тебя, меня, или еще кого обидят, мы и отпишимся тут, ок? :)
Из платежек только payeer, это очень неудобно.
Зато автомат и не забанит, в отличии от киви, ЯД и вебмани. Чем не удобно? Анонимно, безопасно, доступно. Для таких проектов самое оно. :)
Имхо пока сыровато.
Не нравится, не участвуем. Каждому свое. Кому ротан за счастье, а кому и белуга поперек горла. :)
и вообще клонировано goldsea, только там ещё аквариум с живыми рыбками
Ничего общего даже нет. Тут икру продают: щуки (желтую), минтая (розовую), лосося (красную), осетра (черную) и белуги (белую), а не разводят мальков. Там скрипт даже другой, если уж на то пошло. А вообще по твоей логике, если это ИГРА - значит это уже клон. Тогда удачи тебе в "разведении" мальков "монополист абрамович". :)

P.S. Тай-тай налетай в интересную игру. :)
 
Последнее редактирование:

hyipxop

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Платит, еще одна моя выплата.



10 дней проекту, 50к резерв, 3100 юзеров, 1,5к выплатил. Присоеденяемся, пока еще все вкусно и кусаче, ам-ам-ам.
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Если учесть дату твоей регистрации на форуме и дату старта проекта то уже можно сделать выводы о проекте и о твоем отношении к нему. Не морочь людям голову
 

hyipxop

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

Если учесть дату твоей регистрации на форуме и дату старта проекта то уже можно сделать выводы о проекте и о твоем отношении к нему. Не морочь людям голову
А я и не морочу, меня предупредили о старте этого проекта (за хорошими рефоводами админы сами гоняются, да и на др. его проекте участвую), вот я и подсуетился. Других акков на данном форуме у меня нет. Что в этом криминального, не понимаю чем вызван данный резонанс, правила форума вроде не нарушаю (не являюсь админом данного проекта)? Проект один фиг рульный, а меня видно хотят подсидеть, но не выйдет, либо это пишут люди, которые вообще не участвуют на проекте - посты набивают (флудеры). Вам то какое дело, все-равно же не будете участвовать, зачем тратить время на то, на чем нельзя заработать? :)
 
Последнее редактирование:

егор777

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FISH EMPIRE - fishempire.net - онлайн игра с выводом денег.

А я и не морочу, меня предупредили о старте этого проекта (за хорошими рефоводами админы сами гоняются, да и на др. его проекте учас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу