Fish Farm Fund - fishfarmfund.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vabrov

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да проект "сдох",как вернуть депозиты собственных вложенных средств? подскажите.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Placepower

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
FishFarmFund-этот аккаунт заблокирован с 11 мая!Я в шоке!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

shelti

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
нашла информацию про этот сайт, написала письмо, может что ответят :rolleyes:

Информация о домене FISHFARMFUND.BIZ
Имя домена: FISHFARMFUND.BIZ
Domain ID: D49666521-BIZ
Регистратора-спонсора: НАПРАВЛЕН INTERNET SOLUTIONS PVT. LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Статус домена: clientTransferProhibited
Регистрант ID: DI_22023546
Регистрант Имя: Джеймс Karbot
Регистрант Организация: fishfarm
Регистрант Address1: 5050 Орбите Рисовать
Регистрант Город: Missisauga
Регистрант штат/Провинция: НА
Регистранта, Почтовый Код: L4W 4X4
Регистрант Страна: Канада
Регистрант Код Страны: CA
Регистрант Номер Телефона: +1.9052712578
Адрес Электронной Почты Владельца Регистрации: *** (мне не разрешают вставлять)
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

Павел Зеленский

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А я поставил деньги на вывод. И пошли праздники и выходные. В итоге прошло только 3 рабочих дня из 5. И на 4-й день все рухнуло. Прикиньте как обидно потерять свои 150 долларов.
 

shelti

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно обидно, я хоть и 30$ вложила,но тоже жалко, больше не буду рисковать, вкладывать деньги в HYIP. Если нет контактных данных, уже это должно было насторожить, да жадность фраера сгубила в погоне за бонусами.:mad:
 

Дмитрий Бегитов

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я преподаватель и моей мизерной зарплаты мне хватает лишь на продукты. Я стал усиленно искать работу в интернете и натыкался на множество лохотронов, где заработать естественно невозможно, зато просадить деньги легко. И такими лохотронами кишмя кишит Интернет.
Но в том же Интернете крутятся миллионы , а то и миллиарды долларов и почему бы не взять хотя бы небольшую часть для себя. А это вполне возможно. И я всё-таки выкопал интересные сайты, которые действительно дают заработать, но нужно действительно работать, привлекая людей на сайт, ведь известно, что "без труда не вытянешь и рыбки из пруда".
Хотели бы Вы иметь дополнительный заработок от 5000 рублей и более в месяц и участвовать в интересном проекте? Это несложно и занимает всего 20-30 мин. работы в день. Над вами нет начальника и вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем вам не требуется посещать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать. Заработать сможет даже «чайник». Вот мои реферальные ссылки на серьёзные сайты, где я работаю сам:

добавлено через 1 минуту
А как разместить ссылки, кто подскажет?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот мои реферальные ссылки на серьёзные сайты, где я работаю сам:

добавлено через 1 минуту
А как разместить ссылки, кто подскажет?
никак не разместить с вашим кол-ом сообщений. у вас ограничены права.
а когда сможете разместить, то только в подписи это разрешается. если в постах, то штрафы и бан заработаете.

ах да, вы никакой не преподаватель. просто очередная тупая реклама с вашей стороны очередного млм-ного лохотрона
 

crosscable

Интересующийся
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Я преподаватель и моей мизерной зарплаты мне хватает лишь на продукты. Я стал усиленно искать работу в интернете и натыкался на множество лохотронов, где заработать естественно невозможно, зато просадить деньги легко. И такими лохотронами кишмя кишит Интернет.
Но в том же Интернете крутятся миллионы , а то и миллиарды долларов и почему бы не взять хотя бы небольшую часть для себя. А это вполне возможно. И я всё-таки выкопал интересные сайты, которые действительно дают заработать, но нужно действительно работать, привлекая людей на сайт, ведь известно, что "без труда не вытянешь и рыбки из пруда".
Хотели бы Вы иметь дополнительный заработок от 5000 рублей и более в месяц и участвовать в интересном проекте? Это несложно и занимает всего 20-30 мин. работы в день. Над вами нет начальника и вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем вам не требуется посещать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать. Заработать сможет даже «чайник». Вот мои реферальные ссылки на серьёзные сайты, где я работаю сам:

добавлено через 1 минуту
А как разместить ссылки, кто подскажет?

И долга таких терпеть :q-nono:
 

КИРПич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, а кагда можно добавлять ссылки в подписи
 

putnik

Интересующийся
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
99
Реакции
29
Поинты
0.000
Я преподаватель и моей мизерной зарплаты мне хватает лишь на продукты. Я стал усиленно искать работу в интернете и натыкался на множество лохотронов, где заработать естественно невозможно, зато просадить деньги легко. И такими лохотронами кишмя кишит Интернет.
Но в том же Интернете крутятся миллионы , а то и миллиарды долларов и почему бы не взять хотя бы небольшую часть для себя. А это вполне возможно. И я всё-таки выкопал интересные сайты, которые действительно дают заработать, но нужно действительно работать, привлекая людей на сайт, ведь известно, что "без труда не вытянешь и рыбки из пруда".
Хотели бы Вы иметь дополнительный заработок от 5000 рублей и более в месяц и участвовать в интересном проекте? Это несложно и занимает всего 20-30 мин. работы в день. Над вами нет начальника и вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем вам не требуется посещать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать. Заработать сможет даже «чайник». Вот мои реферальные ссылки на серьёзные сайты, где я работаю сам:

добавлено через 1 минуту
А как разместить ссылки, кто подскажет?
после пяти постов
а ссылки на сайты можно увидеть?
скинь в личку: рядом с моим именем треугольничек, подводишь мышку и выбираешь что надо, в частности "отправить личное сообщение"

добавлено через 2 минуты
Подскажите, пожалуйста, а кагда можно добавлять ссылки в подписи
после пяти постов в темах.
сейчас уже можно :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Kydandrew

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
скиньте мне свои ссылки, погляжу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу