• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фишки Я.Директа, практические советы

Jenzor

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, я являюсь автором блога о заработке денег в интернете. Многие из моих подписчиков часто спрашивают меня о секретах эффективной рекламы в Я.Директе, причем вопросы у всех однотипные.

Я решил написать статью средних размеров, в которую я постарался включить основные моменты при создании рекламной компании, а так же описал основные фишки создания эффективных объявлений, которые помогут вам обойти конкурентов и соответственно увеличить количество ваших потенциальных клиентов. :)

Ознакомиться со статьей можно здесь.
 

Ebogach

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Jenzor, выскажу свое мнение )
1. Лично меня очень всегда бесит, когда владельцы сайтов убирают дату публикации статьи, это ведь ужасно, особенно для такой сферы деятельности, где информация постоянно обновляется. Сразу вопрос - а на сколько она актуальна!? Я всегда если ищу такую информацию в интернете, если не вижу даты, то закрываю сайт.
2. Информации про яндекс.директ в интернете очень много, особенно видео информации, ее намного легче воспринимать + сразу видно мнение людей, которые его посмотрели, и ту же дату публикации ) на мой взгляд - текстовые уроки быстро выходят из моды.
3. По-моему людям больше всего интересны всегда практические результаты. Покажите какого CTR вы достигли, сколько у вас опыта, в каких тематиках вы работали и тп.
 

Jenzor

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый Jenzor, выскажу свое мнение )
1. Лично меня очень всегда бесит, когда владельцы сайтов убирают дату публикации статьи, это ведь ужасно, особенно для такой сферы деятельности, где информация постоянно обновляется. Сразу вопрос - а на сколько она актуальна!? Я всегда если ищу такую информацию в интернете, если не вижу даты, то закрываю сайт.
2. Информации про яндекс.директ в интернете очень много, особенно видео информации, ее намного легче воспринимать + сразу видно мнение людей, которые его посмотрели, и ту же дату публикации ) на мой взгляд - текстовые уроки быстро выходят из моды.
3. По-моему людям больше всего интересны всегда практические результаты. Покажите какого CTR вы достигли, сколько у вас опыта, в каких тематиках вы работали и тп.

1. Дата указана слева от анонса поста:



2. Вы что хотите то? Денег заработать или за модой следовать? Разберитесь в этом.

3. Читайте весь блог в таком случае, там есть и практические данные и CTR и даже мои результаты вместе со скринами доходов.
 

Jenzor

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Продолжаю серию выпусков статей по Я.Директу. Сегодня я описал модерацию, рассказал основные аспекты и раскрыл некоторые фишки, читать можно здесь
 

Piranoza

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
109
Реакции
36
Поинты
0.000
Спасибо автору, мне понравилась статья, очень много полезного. Как раз разбираюсь с директом
 

4vaseo

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что много информации не бывает. кто хочет, тот всегда найдет возможность предотвратить слив бюджета. Кому интересно, то вот, можете почитать .
Кейс по продвижению сайта в Голландии seo-house.com/ru/kejs-po-prodvizheniyu-sajta-v-gollandii
Я сам новичок, и сколько не читал, все время у каждого по разному написано.Как правильно настроить Я.Директ и не слить бюджет
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу