• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фьючерсы на Nasdaq 100 выросли на 1%

1688129771329.png


Фьючерсы на акции выросли после того, как ключевой индикатор инфляции продемонстрировал некоторые признаки умеренности, что может уменьшить давление на Федеральную резервную систему, требующее более одного повышения к концу 2023 года.

Контракты Nasdaq 100 выросли примерно на 1%, сигнализируя о рекордном ралли в первом полугодии. Доходность двухлетних казначейских облигаций, которые более чувствительны к неизбежным действиям ФРС, сократила свой рост. Доллар отступил.

Индекс цен на личное потребление, один из предпочтительных показателей инфляции ФРС, вырос на 0,1% в мае, как показали данные Министерства торговли в пятницу. По сравнению с прошлым годом показатель снизился до 3,8%, что является наименьшим годовым приростом за более чем два года.

В корпоративных новостях Apple Inc. находится на грани того, чтобы стать первой компанией, когда-либо достигшей рыночной стоимости в 3 триллиона долларов, что является последним признаком, казалось бы, неудержимого доминирования крупных технологий на Уолл-стрит. Акции Nike Inc. упали после того, как прогноз производителя спортивной одежды на весь год не смог оправдать ожидания Уолл-стрит.

Трехмесячная лондонская межбанковская ставка предложения по доллару в последний раз была зафиксирована в пятницу, заканчивая 50-летний период в качестве глобального эталона.

Ставка по кредитам между банками выросла примерно на 1,2 базисных пункта до 5,54543%. Спрэд Libor по индексным свопам овернайт — когда-то барометр давления на финансирование — был шире и составил 26,6 базисных пункта.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу