• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

фьюерсы

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа трейдеры кто торгует фьючерсами на индексы отзовитесь.Я торгую в основном Дакс.Посоветуйте брокера если можно с полным раскладом.А тот брокер с кем я работала ушел с рынка.
 

pafosss

Новичок
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
а тот брокер когда уходил, ваши денюшки не прихватил с собой?:rolleyes:
 

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Нет пока все было нормально.И пожалуйста если можно по теме и потому вопросу который я задала.
 
Последнее редактирование:

i_aquaman

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
74
Реакции
14
Поинты
0.000
Господа трейдеры кто торгует фьючерсами на индексы отзовитесь.Я торгую в основном Дакс.Посоветуйте брокера если можно с полным раскладом.А тот брокер с кем я работала ушел с рынка.
На сайте Чикагской биржи есть специальный раздел с брокерами, там можно выбрать все что нужно и достойные варианты. Тут в каталоге брокеров, вроде есть уже, AMP и Mirus - хорошие варианты под ваши требования.
 

yakubik

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
зто-то не тот ответ который маня интересует.сейчас торгую с лондонской компанией actiiv trede кто с ними работал отзавитесь МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО Ваше мнение об зтой компании
 

egissel9

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
yakubik, торгую в этой сфере, с данной конторой не сталкивался((
 
Сверху Снизу