• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ФК "Шахтер" заработал 1.700.000.000 гривен за сезон-2017/18

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782


ФК "Шахтер" заработал 1.700.000.000 гривен за сезон-2017/18.
Футбольный клуб "Шахтер" (г.Донецк) опубликовал финансовый отчет за сезон-2017/18. Из этого отчета следует, что футбольный клуб заработал 1.700.000.000 грн. (в т.ч. НДС), что составляет в эквиваленте около $61.000.000 и уплатил 504.500.000 грн. налоговых сборов.

Прибыль от продажи игроков и их аренды составил 108.000.000 грн. В эту сумму не входит сделка по продаже бразильца Фреда в английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" за 60.000.000 евро, потому как эта сумма отразится уже в следующем годовом финансовый отчете.

888.000.000 грн. клуб получил от УЕФА и ФИФА. Большую часть этой суммы составляют премиальные начисления за участие в еврокубках.

504.500.000 грн. донецкий футбольный клуб заплатил в виде налоговых сборов в бюджет Украины. 359.000.000 грн. из которых это налог с физических лиц.

Расходы клуба в отчете не указаны, поэтому не ясно, был ли прибыльный прошедший сезон для клуба Рината Ахметова.




По материалам: https://sportarena.com/football/upl...j-sezon/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
ну хоть кто-то преуспевает
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
ну хоть кто-то преуспевает
та ну да), это вам не "Зенит" с "Краснодаром", которые тупо на ровном месте потеряли игроков (Кокорина и Мамаева) стоимостью в несколько десятков миллионов рублей!))

До преступления.
Текущая трансферная стоимость Кокорина: 11,00 Млн €
Текущая трансферная стоимость Мамаева: 6,50 Млн €
 
Последнее редактирование:

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
та ну да), это вам не "Зенит" с "Краснодаром", которые тупо на ровном месте потеряли игроков (Кокорина и Мамаева) стоимостью в несколько десятков миллионов рублей!))

о русском футболе вообще ничего не знаю, мне по душе испанцы больше)
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще их матчи не смотрю, предатели родины, за бабки и во львове можно жить, Донбасс арену бы взорвать - ахметовский памятник.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Я вообще их матчи не смотрю, предатели родины.
я смотрю только когда Лигу чемпионов играют (показывают по ТВ). другие матчи смотреть негде. в интернете не могу, программы стоят ресурсоемкие по скорости иннета и видео будет тормозить в прямом эфире.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю только когда Лигу чемпионов играют (показывают по ТВ). другие матчи смотреть негде. в интернете не могу, программы стоят ресурсоемкие по скорости иннета и видео будет тормозить в прямом эфире.
Я тоже смотрю лигу чемпионов, но только те матчи на которые поставил деньги, все матчи нахожу в сети, не было ни разу чтоб не нашел, вы не на тех ресурсах ищите трансляции. И что у вас за провайдер что в онлайне смотреть не даёт.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Я тоже смотрю лигу чемпионов, но только те матчи на которые поставил деньги, все матчи нахожу в сети, не было ни разу чтоб не нашел, вы не на тех ресурсах ищите трансляции. И что у вас за провайдер что в онлайне смотреть не даёт.
провайдер дает смотреть онлайн), просто у меня на ноуте стоят программы, которым нужна хорошая скорость и вместе с ними онлайн трансляции тормозят особенно футбол, когда смотрят много людей. неинтересные матчи летают аж бегом. только "Шахтер" в ЛЧ (если по тел не показывают по российским каналам), по интернету не посмотришь нормально. пытаюсь смотреть футбол по украинским каналам по интернету. других ресурсов не знаю.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
провайдер дает смотреть онлайн), просто у меня на ноуте стоят программы, которым нужна хорошая скорость и вместе с ними онлайн трансляции тормозят особенно футбол, когда смотрят много людей. неинтересные матчи летают аж бегом. только "Шахтер" в ЛЧ (если по тел не показывают по российским каналам), по интернету не посмотришь нормально. пытаюсь смотреть футбол по украинским каналам по интернету. других ресурсов не знаю.
Что майните с ноута?))
А ресурсов со спортом онлайн куча, любой вид спорта, даже какая нибудь третья лига, в любое время суток, я если на лиге чемпионов проигрываю иду на баскетбол ставить (ночью как раз идёт в сша) если и тут проигрыш то ставлю на хоккей (опять сша)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Что майните с ноута?))
да не). хотя ссылка у меня тут в подписи есть на браузерный майнинг) (по-другому с ноута не намайнишь :)). сам таким не занимаюсь.

А ресурсов со спортом онлайн куча, любой вид спорта, даже какая нибудь третья лига, в любое время суток, я если на лиге чемпионов проигрываю иду на баскетбол ставить (ночью как раз идёт в сша) если и тут проигрыш то ставлю на хоккей (опять сша)
я когда-то занимался ставками на хоккей и теннис, сейчас же ставлю только на игры с Шахтером (ну и на Чемпионат 2018 ставил постоянно), дабы азарт смотреть был больше. а ставлю через Покердом (выиграл в покере, пошел сделал ставку и наоборот). так что я в ставках особо не разбираюсь. не мой немного профиль.
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Что мне нравится в ФК "шахтер", так это их трансферная политика. Покупают молодых бразильцев и не только, обкатывают хорошенько в ЛЧ и в европейские гранды и (в случае с Тейшерой - Китай) продают за приличные деньги. А на эти деньги опять покупают молодежь... Что не скажешь о трансферах ДК или российских клубах.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Что мне нравится в ФК "шахтер", так это их трансферная политика. Покупают молодых бразильцев и не только, обкатывают хорошенько в ЛЧ и в европейские гранды и (в случае с Тейшерой - Китай) продают за приличные деньги.
только там не только Тейшейра. там, что не уход бразильца, то в ТОП-клуб. другие варианты отсутствуют.
 
Сверху Снизу