Flip-invest - www.flip-invest.com - Страница 20

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
zil_ok
Мда ...... история конечно не из приятных, вообще в таких случаях лучше сначала было скрин сделать....но что говорить, советовать конечно проще, но жаль, что вы не можете подтвердить свои слова фактами.......а то б улетел бы он в скам........ Хотя наверное у вас есть скрин вклада с платежной системы..........и выплаты так же долны быть.........

Date: 2008-27-03 18:17:22
Batch: 2234312
From Account: U6622157
Amount: $0.74
Memo: Withdrawal to ocean-m.net from flip-invest.com
 

zil_ok

Новичок
Регистрация
05.01.2007
Сообщения
281
Реакции
0
Поинты
0.000
made.jpg

receive.jpg



Вставляю 2 картинки.... Одна - это внесение 1000 баксов, а вторая - история выплат (E-Gold Keeper).... Скрин тех, которые влезли... Убедиться в том, что мне сейчас не платят можно по разделу "ПэйАут" на сайте, где меня дней 7 уже нет, хотя окончание моего вклада должно было быть в середине апреля.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну понятно все ничего не скажеш
факты на лицо но нету аккаунта
могу сказать одно что проект платит тока по маленьким суммам а по крупным нет
все что я могу сделать пока нет аккаунта понижаю проект с премиум до нормал листинга
если поступит такая же аналогичная жалоба то предлагаю топик унести в скам
очередная выплата пришла как и раньше
Date: 2008-28-03 19:28:01
Batch: 2250134
From Account: U6622157
Amount: $0.80
Memo: Withdrawal to ocean-m.net from flip-invest.com

И всё-таки,опять тот же вопрос.Что означает в статистике

Earned Total: $***,который у меня постояно растёт вместе с

Withdrew Total: $,и отличается на одну и ту же сумму?


это означает сколько всего денег вам начислено
 

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне проект перестал платить уже с 10 марта. Первый депозит я сделал в начале февраля на 1000. С накопленной суммы сделал второй через 2 недели. С обоих депозитов получалось 40$ в день. 5 марта мой пароль был взломан. Я написал в тех поддержку - молчали 2 дня. Потом с моего счёта было снято более 100$ и сразу же пришло письмо из тех.поддержки, предлагали сообщить новый пароль. Я сообщил и попал на свой акк. Там был выставлен другой счёт на либерти. Я ввёл свой и снова сменил пароль. Три дня я получал без проблем, потом опять был взломан пароль и опять 2 дня тех поддержка молчала и снова было выведено более 100$ и опять письмо, сообщён другой счёт, но теперь уже в е-голд на который были выведены деньги. Админ написал, что счёт временно заблокирован. С 12 марта я по 2 раза в день писал и на адрес админа и с сайта в тех поддержку - ответа так и не было. Мой знакомый получал без проблем, только сумма у него была несколько долларов, теперь и он не получает с 20 марта, он писал в тех поддержкку несколько раз и ему тоже не отвечали. Я наблюдал за выплатами Zil_ok, надеялся, что и у меня всё наладиться, а когда перестали платить ему всё стало понятно - проект просто нагло кидает и сама администрация ворует деньги. Сейчас идёт выплата "копеек", для того чтобы побольше собрать и кинуть. Поэтому никому не советую больше вкладывать в этот проект.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю пора переносить в проблемные
 
Сверху Снизу