Flyboard Creative LLC - flyboardcreative.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Спасибо монхайпику, что рефку мне не вчера, а только сегодня выплатил, а то б тоже вчера реинвестнула).
 

Chromis

Интересующийся
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Быстроскам? А я уже было заинтересовался...
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Я вовремя вышел. Проект на фоне остальных шлаков показался достойным для одного-двух кругов. дальше наблюдал, хотя руки чесались.
 

it2303

Любитель
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
321
Реакции
379
Поинты
0.000
Не дотянул 2-й круг всего на одну выплату аж по 3-м вкладам :wallbash::wallbash::wallbash:

-286$ в итоге...:facepalm2:

Жадность сгубила - первым кругом нужно было ограничиться, но так всё гладко показалось, да и техника была приличная...:wallbash:

Так что одну волну приличную поймал, а 3 следующие накрыли с потрохами :mad:

:rip3:
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Ну я прошёл 3х дневный план, благодаря Ньюхайпу прибыль составила +26%, на реинвест не пошёл. Хотя в кое -то веки появился фаст с необычным дизом, но жадность админская всё снова сгубила :rip3:
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Настроение было препротивное от нелепого скама, пока не прочитала вот это:
крепкие проекты, не обращаются к этому блогу.
хохотала безудержно! :lol:
Надеюсь, что хозяйка данного поста через пару лет тоже повеселится от этой фразы. :biggrin2:
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
хохотала безудержно! :lol:
Надеюсь, что хозяйка данного поста через пару лет тоже повеселится от этой фразы. :biggrin2:

А чего хохотала-то? Крепким проектам, вообще никакие блоги не нужны.
А рефэбчные блоги, в основном используют баблосборники. Последняя статистика о многом говорит.
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
А чего хохотала-то?
А от того, что по отсутствию или присутствию этого блогера человек
определяет крепкость проектов.

И о погоде: в отличие от некоторых монов, Вован выплачивает рефбек после скама.
 
Последнее редактирование:

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
А от того, что по отсутствию или присутствию этого блогера человек
определяет крепкость проектов.

И о погоде: в отличие от некоторых монов, Вован выплачивает рефбек после скама.

Без претензий к данному блогеру. Хотя и не всегда согласен с его оценками. Однако человек зрит в корень. Чем больше проект откатывает на старте блогерам, и чем выше рефбэк, тем меньше вероятность успешной долгосрочной работы проекта.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Чем больше проект откатывает на старте блогерам, и чем выше рефбэк, тем меньше вероятность успешной долгосрочной работы проекта.
Насчёт RCB cогласна. Насчёт блогеров - в общем да, но здесь госпожа имеет ввиду конкретного, с чем я в корне не согласна. ИМХО.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Ну все осадили меня конкретно конечно, все карты раскрыли, по проекту, да и вообще по блогу:

1. Расценки у меня стандартные многие берут больше и при этом рефбэк не платят;
2. Я никогда не обращаюсь к админам, мол давай бабки, а то супер рефки нечем платить.
3. Админ на третий день сам обратился по поводу минуса, тогда было около 100 активных рефов, я сказал доплаты е нужно и управ решил повысить рефку до 7% отдавая 5 на повторные вклады я немного перекрыл убытки вот и все.
4. Админ соскочил далеко не от вымывания кассы, как бы не банально звучало ему просто хватило...

добавлено через 4 минуты
что этот господинчик дает особую рефку.
Че эта за эпитафия такая? Вопрос к Вам: coinsera, honnor, carbon, inperfectmoney, таже finanza это проекты котоhые не дали выйти в плюс

добавлено через 7 минут
и вообще хотите верьте, хотите нет, я всегда стараюсь помочь материально устанавливая высокий RCB, при этом в 99% случаев не требуя от админа дополнительных средств, исключений за последние месяцы было два: админа honor попросил приобрести баннер и richwallet в остальных случаях рассчитывал только на установленную плату

добавлено через 5 часов 46 минут
Отдавая свои деньги в Карбон (господин писал, что специально обращался за рефкой к нему), в Титан, в Coinformica, в Forexparadise и т.д. была спокойна, что с ними ничего не случиться в ближайшее время, т.к. им нет необходимости привлекать "разводящие-много говорящие" блоги (конечно все до поры до времени).
если уж на то пошло, я бы мог работать с coinformica в легкую но админ ранее выпускал быстроскамные проекты, сейчас начал исправляться, но поверьте (и проверьте) как дело дойдет до интенсивных вливаний все закончится и почему Вы не указали в списке grand-rialto в котором участвуете, а ведь он есть у "господинчика" и рефка там серьезная?
 
Последнее редактирование:

nimb

МАСТЕР
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
2,472
Реакции
2,890
Поинты
25.050
ola8910 Зря на Вована наезжаете. Знаю многих, кто давно и успешно вкладывает в проекты, озвученные на его блоге. И не вкладывает в те, которые он не рекомендует. Объективные оценки проектов - то на что и я опираюсь, читая блог Владимира.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
А в целом я не претендую на истину, я также копаюсь в этом грязном деле и понятно что меня не должны все хвалить, уважать, читать тем более потеряв деньги в том или ином проекте, не нравится, читайте форумы, ищите другие блоги, мониторы их сейчас навалом и черпайте инфу оттуда, но с такой нотой "господинчик" -у меня на этот счет даже сказать нечего...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.........у меня на этот счет даже сказать нечего...
как-то вы слишком болезненно реагируете на критику.
она сама не поняла, что написала, а вы тут уже как на работе, ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ, на два листа!:)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
она сама не поняла, что написала, а вы тут уже как на работе, ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ, на два листа!
да вроде не новичек она, да плохую черту имею если я что то не понял могу часами дискутировать дабы понять смысл, ну да ладно, оф топ прекращаю
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
если уж на то пошло, я бы мог работать с coinformica в легкую но админ ранее выпускал быстроскамные проекты, сейчас начал исправляться, но поверьте (и проверьте) как дело дойдет до интенсивных вливаний все закончится
предсказуемо оказался прав
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу