FNO Capital - fno-capital.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nonames

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Анна Словцова

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
АУУУУ!!!! Неужели!!!! Может еще кто-то хочет!!! Люди я так и не продала!!!!!!!!! продаю свои логин и пароль в ФНО на счету 820$. В понедельник будет еще больше на счету!!!! Кто выведет, тому УРА!!!!!
Все вопросы в личку!!!!
 

wsfreedom

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Уважаемые пользователи, пожалуйста, прекратите задавать вопросы создателям данного Хайпа. Мы только изготавливаем и производим тех. поддержку. Когда закроется, когда будет выплаты и т. д. - Данной информацией не располагаем.
 

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте. Уважаемые пользователи, пожалуйста, прекратите задавать вопросы создателям данного Хайпа. Мы только изготавливаем и производим тех. поддержку. Когда закроется, когда будет выплаты и т. д. - Данной информацией не располагаем.

wsfreedom, привет, Дженифер))) no problem ))
 

millernick

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Innokenty Smoktunovsky, I'm just support:wink2:
Да уж, настолько качественная была штука, что даже жаль расставаться. Дженифер, родная, сделай над собой усилие, отруби уже наконец поддержку-)))Не хватает силы воли с тобой не беседовать-))))))
 

Innokenty Smoktunovsky

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Да она по-моему уже поехала на Карибы, сайт в отключке)) Постоянно плела, что не знаю, не в курсе, я поддержка, Я её постоянно докапывал, а чё ты знаешь тогда? Чё поддерживаешь)) Кто тебя инструктирует? - Мой менеджер! А у тебя языка нет у него спросить чё кого там. Штаны там протираешь, языка нет спросить)). - Что вы от меня хотите, я только поддержкой занимаюсь)))))))))) ХА.
 

millernick

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вячеслав Нагорный,
Снежана Красовская, с письмом, как уже всем очевидно, все глухо.
Спасибо откликнувшимся, но к сожалению, самоорганизация и попытка групповой работы с проектом несколько запоздали-)
Создавать группу, способную обеспечить моментальную нежелательную огласку в случае проблем с выплатами, может, и стоит для будущих среднесрочников. Hо, во-первых, это надо делать на том этапе, когда это еще критически важно для админа (и демонстрировать мускулы доброжелательными групповыми письмами с разными полезными инициативами, например по мелкой корректировке тарифных планов, ДО того, как начались проблемы-). Ну и во-вторых, это все таки должна быть группа участников хотя бы с 4-5 крупных форумов, включая англоязычные. Ладно, попробовали, вместо валерьянки-) С наступающим всех! С меня на этот год хайпов хватит:i-yes:
 

Sve77

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня сайт открывается. В понедельник размораживается план
Trial (+8 %) 73.00 $ 108.00% 12/19/2012 1:51:17 PM 12/24/2012 1:51:17 PM
Посмотрим, что будет, 19.12 вывела 50$. Попробую закажу завтра на вывод :rolleyes:. Хотя, судя по всему, надежды мало...
 

TorqO7

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу