• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фонд Bitcoin Frontier запускает программу ускорения для стартапов Ordinals

1.jpg


Венчурный инвестиционный фонд Bitcoin Frontier Fund, ранее известный как Stacks Ventures, вчера запустил программу акселератора с названием первого в своем роде Bitcoin Ordinals.

Программа будет предоставлять стартовый капитал, менторство и поддержку утвержденным кандидатам.

"Под руководством венчурного фонда Bitcoin Frontier Fund, эта четырехмесячная программа для разработчиков направлена на сбор средств, налаживание связей с наставниками и руководство лучшими в индустрии. Программа поможет установить отношения с сооснователями, наставниками и разработчиками, привлекать средства и проводить презентации", - сказано в сообщении Bitcoin Frontier Fund (@BTCFrontierFund) от 14 августа 2023 года.

Согласно информации с веб-сайта программы, Bitcoin Frontier Fund предлагает стартовый капитал для стартапов, которые занимаются инновациями в секторе Ordinals, а также доступ к финансовым каналам и наставничеству:
"Мы предлагаем инвестиции в размере 100 000 долларов, потрясающую программу финансирования и доступ к сообществу, чтобы поднять ваш стартап на новый уровень в обмен на долю в размере 2-3%".

Стартапам без "существенного финансирования" потребуется выделить 2-3% акций, чтобы получить средства и присоединиться к программе. Тем, кто уже получил финансирование на сумму 600 000 долларов или более за предыдущие шесть месяцев, будет достаточно выделить 2% акций.


Источник
Уникальность
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Главное, чтобы от такой программы был толк, а то сейчас много чего было запущено, что в итоге было либо не реализовано, либо никому не нужно.
 

Валидол

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
150
Реакции
47
Поинты
0.238
Главное, чтобы от такой программы был толк, а то сейчас много чего было запущено, что в итоге было либо не реализовано, либо никому не нужно.
Пользователи должны понять полезность данной программы, чтобы ее использовать. А так действительно программ было много и многие из них остались бесполезными и невостребованными.
 
Сверху Снизу