Фонд Cryptonomics - cryptonomics.io - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Verner

Интересующийся
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, возможно вывести свой депозит оттуда? если да, то как, кабинет не очень удобный
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, возможно вывести свой депозит оттуда? если да, то как, кабинет не очень удобный

Депозит - если в портфеле, то лучше уточнить у поддержки support.
Если на текущем счете - просто поставить на вывод (в личном кабинете должен быть внесен адрес кошелька для вывода).

Вывод с текущего счета - в течении 72 часов. И Возьмется небольшая комиссия (не фондом, а теми, кто подтверждать транзакцию будет).
 
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
:biggrin2:
 

JanAlpha

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
3,972
Реакции
939
Поинты
0.000
Платит!
764fb54e57a49c3870f7f5fd813d7976ca85b2f26c29bed3fd0aacd5586b2b32
0,531 btc
22,06,18
 

akondi

Любитель
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
211
Реакции
17
Поинты
0.000
Проект с серьезной заявкой на будущее.

Есть возможность зарабатывать, проявляя активность,
причем в той области, которая вам ближе всего, будь то информационная сфера, программирование, привлечение партнеров или знание в области юрисприденции.
Тут выгодно помогать другим !
 

abaljuk

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегистрировался в проекте, но еще не решился вкладывать. Есть правило чем больше доход обещает проект тем меньше он будет существовать, то есть все проекты в сети на мой взгляд это финансовые пирамиды, заработать можно только если ты в первых рядах и на рефералах. Данный проект обещает очень высокие проценты. Как они буду выплачивать эти средства инвесторам и еще дополнительно за рефералов? Возможно я чего не понимаю, прошу тогда объяснить.
 

abaljuk

Интересующийся
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Уже несколько человек мне сообщило что проект им не выплатил средства по второму портфелю. Вот еще одна свежая статейка в блоге как раз на эту тему - не могу оставить ссылку, забейте в Гугле "Decenturion. Обзор лохотрона и отзывы - Делай ничего!"
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Проект с серьезной заявкой на будущее.

Есть возможность зарабатывать, проявляя активность,
причем в той области, которая вам ближе всего, будь то информационная сфера, программирование, привлечение партнеров или знание в области юрисприденции.
Тут выгодно помогать другим !
А есть свежие выплаты из фонда или здесь все еще "под вопросом" ?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Уже несколько человек мне сообщило что проект им не выплатил средства по второму портфелю. Вот еще одна свежая статейка в блоге как раз на эту тему - не могу оставить ссылку, забейте в Гугле "Decenturion. Обзор лохотрона и отзывы - Делай ничего!"

Децентурион вообще то - мега идея. Во первых, там решается вопрос с отбором и проведением ICO, а с ними очень непростая ситуация сейчас, большая часть мошенничество или мусорные проекты. Во вторых заманчива их идея с децентрализованным государством, гражданин мира и п. На сколько получиться реализовать - это самому интересно.

Что касаемо 2-го портфеля, то в рассылке от 16 августа фондом обещаны выплаты по нему 1-го сентября.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Децентурион вообще то - мега идея. Во первых, там решается вопрос с отбором и проведением ICO, а с ними очень непростая ситуация сейчас, большая часть мошенничество или мусорные проекты. Во вторых заманчива их идея с децентрализованным государством, гражданин мира и п. На сколько получиться реализовать - это самому интересно.

Что касаемо 2-го портфеля, то в рассылке от 16 августа фондом обещаны выплаты по нему 1-го сентября.



Децентурион это просто доборная тема после скама криптономикса . Админ решил продавать буратосам токены несуществующего государства по 1000$, тем самым перекрыв долги в криптономиксе, ну или просто положив себе в карман, благо расходы небольшие у него, только на фантики паспорта ).Кстати сколько сейчас стоит токен DCNT на бирже хит бтс? Думаю и сами знаете )
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Децентурион это просто доборная тема после скама криптономикса . Админ решил продавать буратосам токены несуществующего государства по 1000$, тем самым перекрыв долги в криптономиксе, ну или просто положив себе в карман, благо расходы небольшие у него, только на фантики паспорта ).Кстати сколько сейчас стоит токен DCNT на бирже хит бтс? Думаю и сами знаете )

После аирдропа токенов конечно цена просела, ведь многие кинулись сливать DCNT классик внутри платформы по 50-100$. А так как активировать паспорт можно и классиком, цены упали, все же получилась эмиссия. Но обычно как только сливуны сольют все, стоит произойти паре хороших событий и цена может развернуться и не хило попереть вверх, но это конечно не точно ) Зависит от того, насколько обещанное будет соотноситься с фактически выполненным.
 
Последнее редактирование:

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
ну и что все молчат молчуны? сентябрь уже на середине месяца...первого сентября говорили что будут выплаты...а вокруг тишина...мертвые с косами вдоль дорог стоят :) да и чейто смотрю резко цена с штуки баксов хайпкоина DCNT до 200 скатилась...так что должны заплатить, буратин то поимели хорошо...так что? скрины будут?
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
ну и? евдока всех по ходу киданул опять, сначала делал через подставных а тут решил выйти лицом что бы бабла побольше собрать ну блин когда говорил что х...я на старте меня *****ой обозвали... и кто они теперь те кто это сказал?
 

ekoform

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже что на самом деле все инвесторы кто поверил в фонд лоханулись по крупному, не один из проектов которые продавали свои токены на площадке не сделали иксы а наоборот потеряли в стоимости в десятки раз хотя по разумения Николая и его команды это самые что ни наесть супер проекты ))), сам инвестировал во второй портфель около 10 тыс. долларов, после выхода на всея обозрение чуда государства под названием " децентурион" руководство фонда провернуло идею - манипуляцию для своих инвесторов под названием - конвертация второго портфеля в токены децентуриона, и о чудо свершилось , стоимость токена с 1000 долларов упала до 25, в итоге сами понимаете что происходит. Тупо с людей выдоили деньги под очень хорошим предлогом и идеей блокчейн государства, чем это закончиться я не знаю, но хочу предостеречь людей, похоже здесь ребята полный а.нус
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
ekoform, Форостин на недавнем вебинаре пообещал выплатить всем "в ноль" и чтобы не мечтали о прибыли :rolleyes: Интересно, а инвесторы января, уже получившие выплату 106% в его логике уже "вышли в ноль" или тоже в процессе? Данный вопрос задал в чате и через пару секунд его снесли :t-1doh: Может они мониторят этот форум и озвучат ответы на очередном вебинаре - анонсе о выплатах.
 

NINGYO

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
100
Реакции
19
Поинты
0.000
Фонд ставку не на тех лошадок сделал. ICO в этом году сдохло... По факту выплат по портфелям уже пару месяцев нет. Кабинеты не доступны, но обещают включить на следующей неделе. Руководство на связи (и это важно!) и пытается спасти ситуацию. Хорошо бы получилось.
Вчера был вебинар. Краткое резюме.

1. Фонд продолжает функционировать, в понедельник - вторник будет запущена платформа с личными кабинетами.
2. Текущая ситуация с выплатами сложилась по причине того, что бизнес стратегия фонда была разработана под условия рынка 2017 года и это было ошибочное решение. В 2018 году рынок просел в 20 раз, что не позволило в полной мере реализовать все токены и эквити проектов, в которые были вложены деньги инвесторов. В результате на балансе фонда осталось большое количество нереализованных токенов.
3. Сегодня - завтра мы предоставим в общий доступ полную таблицу с кошельками на которых лежат все токены фонда , любой инвестор сможет увидеть в какие токены были инвестированы средства.
4. Для выхода из текущей ситуации вокруг фонда создана инициативная группа из числа топ инвесторов и эдвайзеров для контроля за исполнением решений и расходования средств фонда.
5. Для погашения задолженности перед инвесторами планируются следующие решения:
- привлечение инвестиционного займа европейских банков под эквити децентурион фондейшен, данная сделка находится на стадии завершения переговоров.
- взятие кредита под залог активов которыми владеет Николай Евдокимов в компаниях icobox и других компаний.
- участие фонда в качестве посредника при продаже большого количества биткоинов с получением комиссии за посредничество.
Точные сроки закрытия данных сделок пока назвать невозможно, но следует учесть, что данные процессы начаты 3 месяца назад и в текущее время идут к завершению .
6. На следующей неделе будет проведён вебинар, на который выйдет инициативная группа и расскажет также о дальнейшей согласованной стратегии фонда для выхода из сложившейся ситуации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу