• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фонд для биатлона - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Женская гонка преследования оказалась намного спокойнее. Лидер(Сандрин Байли) выйграла с преимуществом 31.4 сек. На ее победу я поставил после 3-ей стрельбы, кэф был 1.25.
----------------------------------------------------------------
Итого за два дня соревнований(ставки были в 2 гонках из 4) профит составил 52.5%. Да, такого результата я и сам не ожидал.
Завтра еще две гонки!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Не могу понять! Всё тема загнулась или как?
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Илья Юрьевич,вы хотите спонсировать биатлониста?

Следущий этап биатлона только в январе 16 числа......

А мы всё ждём от нашего уважаемого спортсмена доказательств.....что он честный :)
 

Дядя Рома

Любитель
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
863
Реакции
26
Поинты
0.000
Дело в том что в нете я нашел человека, скамера, как называют их в инвестбизнесе, который готов отдать соскамившийся проект за копейки(пока сайт недоступен). Он пообещал, правда я не очень верю ему, что поставит свой фонд и новые базы данных, вроде что-то того, я в этом не силен.

навевает на нехорошие мысли - так он скамер или добрый дядька бескорыстно отдающий своё кидальное детище?

а может и ........?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Биатлонист, вы говорите что на форуме уже год и решили зарегистрироваться только сейчас? В это мало кто поверит, опять же гарантий никаких вы предоставить не хотите, хотя бы персональный аттестат вебмани с открытыми данными и телефон( лучше домашний) если вы собираетесь работать честно, то вам нечего бояться, а без гарантий вы всё равно только баксов десять соберете, не думаю что это сильно вам поможет
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
В принципе тема интересная,я бы поучаствовал
О доверии-в хайпы вкладываемся без всяких гарантий,а тут всетаки чел на форуме,так что если десятку потерять,то это не в первый и не в последний раз:rolleyes:
У меня такой вопрос-зима кончится и контора закроется?
 

Биатлонист

Интересующийся
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
навевает на нехорошие мысли - так он скамер или добрый дядька бескорыстно отдающий своё кидальное детище?
а может и ........?
На момент публикации первого поста это был самый подходящий вариант, чтобы сделать всё максимально быстро. На данный момент я уже не воспринимаю такого рода предложения. Если ставить, то все с нуля. Чтобы у посетителей не было никаких претензий и нареканий.

Уважаемый Биатлонист, вы говорите что на форуме уже год и решили зарегистрироваться только сейчас?
На форуме я с начала этого года, но под другим ником.

В принципе тема интересная,я бы поучаствовал
О доверии-в хайпы вкладываемся без всяких гарантий,а тут всетаки чел на форуме,так что если десятку потерять,то это не в первый и не в последний раз:rolleyes:
У меня такой вопрос-зима кончится и контора закроется?
Контора, в смысле - там где я ставлю --- нет, она уж точно не закроется. А если Вы на счет возможного фонда, то конечно. Это сезонные инвестиции.
----------------------------------------------------------------------
Все хорошенько обдумав, я принял решение не начинать это дело этой зимой. Наверное лучше это сделать заранее, но уже в следующем сезоне.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Биатлонист спасибо разъяснения,тему закрываю..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу