• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Фонд гарантирования приобрел здание Надра банка в столице

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Фонд гарантирования вкладов физических лиц приобрел на “голландском” аукционе за 306,3 млн грн офисные помещения банка “Надра” по улице Сечевых Стрельцов в Киеве.

Об этом сообщает Prozorro.Продажи.

Отмечается , что Фонд гарантирования приобрел на “голландском” аукционе офисные помещения банка “Надра” общей площадью 11,33 тыс. кв м за 306,3 млн грн. Офисные помещения расположены по ул. Сечевых Стрельцов,17.

Стартовая цена на актив была 530,6 млн грн. В результате аукциона Фонд гарантирования приобрел помещение банка за 306,3 млн грн.

При этом единственным конкурентом Фонда гарантирования на этом аукционе было ЧАО “Житомирский мебельный комбинат”. Оно предложило за офисные помещения банка 301 млн грн.

По материалам Дело
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
а какой смысл привлечение голландских аукционов, если себе оставляете это здание? напоминает анекдот про еврея, банку и мед...
 
Сверху Снизу