Фонд «Стремление» - stremleniefund.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Смею предположить что, первопричиной стал неуемный аппетит, Админа предупреждали участники, чтобы он прекратил приём вкладов, так как это увеличивает нагрузку по выплатам, в ответ прозвучало следующие:

2) Почему раньше была доходность больше, а сейчас упала? Потому что раньше капитал Фонда составлял 5000 - 10000$, и для покрытия 1% нам надо было заработать 50$-100$ (без учета рефки и комиссий). Сейчас в Фонде 60000$ + рефка + комиссии на переводах. Получается чтобы обеспечить 1% доходности участникам нам надо делать примерно 700$ в сутки. Сумма не большая, но нормальных и надежных источников получения дохода сейчас у нас не много. Раньше сотрудничая с инсайдером мы зарабатывали по 500$ за одну ставку, но сейчас в его играх закончился сезон. Суммы обычных спортивных ставок я поднимаю очень постепенно, так как минуса бьют довольно больно, играть "догоном" (Мартингейлом) я не советую никому никогда. Вообще в целом у нас в этом месяце по ставкам просадка была приличная (участники закрытой группы всё видели прекрасно). В общем - пока что выходим на уровень низкопроцентника.

3) Если так, то почему Фонд не останавливает прием инвестиций? Потому что чем больше нераспределенных средств в Фонде, тем больше пространства для маневров и тестирования разных ниш онлайн и оффлайн бизнеса. Я считаю что если закрыть прием инвестиций, то мы упустим потенциально важных инвесторов. Уйдут в какой-нибудь очередной хайп, и сольют свои деньги.

Все, я надеюсь вопрос этот отпадет у участников, ибо негатива я слушать больше не хочу от вас. Получал на почту письма типо "Владимир, закрывай Фонд, не мучай людей, у тебя ничего не получается, ты скамер!". Когда я ежедневно работаю над тем, чтобы Фонд функционировал не смотря ни на что, и вижу такую реакцию - руки просто опускаются.

Господа, Фонд не закроется пока в нем есть хотя бы 1$, с помощью которого мы сможем получить доходность. Даже если будет 1% в месяц, я всёравно буду стараться ради Вас же, тех кто пишет мне какой я негодяй. Буду мучать вас доходностью по вашим депозитам! =) Умерьте, пожалуйста, свою жадность и думайте о будущем и перспективах. У нас будет подъем обязательно!


Ну и конечно возникла непонятка yenufunds, платят они только тогда, когда поступают деньги от брокера, соответственно наш админ тоже в пролёте, а дальше в пролете все мы.
Но все ж при этом желаю админу выйти из тени и прояснить ситуацию.
P.S. Про жадность админ конечно перегнул))))
 

souverain

Любитель
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
230
Реакции
121
Поинты
0.000
Кто в первые пару дней зашли - в бу, остальные в минусе - как это знакомо с таким управом:)

что-то вы глупости говорите, суммарный доход фонда 91% ( не считаем 2% , которые не выплатились в регламент)
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000

Goodlings

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Изначально этот фонд не понравился) если бы он просто без всяких вложений в другие работал с ежедневными выплатами 1-5%, он бы больше проработал) а так опустил себя своими действиями) по сути у него на руках сейчас суммарный депозит всех вкладчиков, он же с него не выплачивал) кидалово изначально было намечено)
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Изначально этот фонд не понравился) если бы он просто без всяких вложений в другие работал с ежедневными выплатами 1-5%, он бы больше проработал) а так опустил себя своими действиями) по сути у него на руках сейчас суммарный депозит всех вкладчиков, он же с него не выплачивал) кидалово изначально было намечено)

Исходя из всех рассказов и отчетов это так.
 

Добрые деньги

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
326
Реакции
33
Поинты
0.000

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Админ - типичный русский предприниматель, который думает что он самый умный. Идею с yenu фондом похоже скопировал у privatefx. Настоящий мошенник! С большой буквы! Мог заработать гораздо больше, но характерная черта не дала шансов. Даже на квартиру в Москве не хватит :) В общем школота...
 

wiseOne

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • 18b7b0as-960.jpg
    18b7b0as-960.jpg
    100.1 KB · Просмотры: 60

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950

Jackie72

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
[15:41:20] yenu_fond: Уважаемые Участники Фонда Стремления. Мы взяли на себя обязательства Стремления – Не потому что мы к ним относимся или что-то еще. У нас осталась часть денег стремления. Перенос Вас (участников) к нам. Это не профит лишний для нас. Это дополнительная нагрузка. Хотя вместо благодарности, хотя бы потому что решили помочь после кидка Владимира, мы получаем кучу недовольства и тролллинга. Мы не относимся к стремлению.
Принимая Вас. Мы не просим Вас докидывать. Вы просто делаете то, что написано ниже. И мы возвращаем вам в Виде процентов по прибыли средства. Снять Вы не сможете депо. Проценты же так как и нашим. Вам будут падать Автоматом. У нас своих вопросов хватает, но тем не менее мы взяли его обязательства себе.
ЕШЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ – ДЕПОЗИТЫ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. МЫ ВОЗВРАЩАЕМ ВАМ С ТОГО ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ СТРЕМЛЕНИЯ У НАС И СО СВОИХ СРЕДСТВ. (Это для тех кто на бронепоезде)
Регистрируемся yenufunds. pro
Пишем одному из Модераторов.
Даем ему свой логин у нас.
Показываем демонстрацию экрана. Со своим личным кабинетом.
ВАЖНО. Авторизоваться Вы должны при демонстрации экрана.
Модератор Мне передает логин и сумму.
Делаем Вам депозит у нас.
Условия будут теже что и у нас. За исключением не возможности снятия средств денежных. Процент будет идентичен нашему (В среднем 1,2 в день на текущий момент)
Вот это надо разместить на ммгп и Вк и по блогам.

Ссылка на чат:
join .skype. com/m6kmPL9NMfze
Пробел убрать.

добавлено через 7 минут
Все начистили в полном объеме, к сожалению не могу показать скрин, сообщений маловато.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу