• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Forbes назвал самых дорогих молодых звезд - Страница 2

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Кто это такие? Пойду в интернете посмотрю что за Адель, что за Свифт. Кроме Месси вообще никого не знаю). Ну заработали молодцы, я за них рада. Хотя спорт наверное заслуживает первых мест, это какая закалка, нагрузка и титанический труд. А все остальное уже как-то не то, ну поют, ну актрисы.
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Кто это такие? Пойду в интернете посмотрю что за Адель, что за Свифт. Кроме Месси вообще никого не знаю). Ну заработали молодцы, я за них рада. Хотя спорт наверное заслуживает первых мест, это какая закалка, нагрузка и титанический труд. А все остальное уже как-то не то, ну поют, ну актрисы.

Вы думаете, люди других профессий, где акцент идет не на физическое развитие, из-за этого менее ценны или тяжелы?
Забавно. )

Сытый голодному не разумеет. Эту поговорку вспоминаю каждый раз, когда вижу высказывания такого типа.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вы думаете, люди других профессий, где акцент идет не на физическое развитие, из-за этого менее ценны или тяжелы?
Забавно. )
Да я не думаю так, каждая профессия по своему тяжелая, у каждой профессии свои нюансы, свои обязанности и трудности. Выступать и горло рвать на всю публику тоже не легко или те же съемки в кино. Просто для меня спорт ближе.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Многие из звезд успешные предприниматели,
Сейчас уже научились заниматься многими делами одновременно, потому как ничего нет постоянного. Не то что раньше,занимались любимым делом, только пели, или только снимались в кино, а потом слава перегорела и в один определенный период своей жизни сидят и бедствуют.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Странно, что Рианна и Адель не начинают этот список. Так же удивило очень то, что Джастин Бибер туда не вошел, хотя не очень его люблю. Ван Дирекшн очень известная группа в последнее время..
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Рейтинг журнала Forbes возглавила американская кантри-певица Тейлор Свифт. 26-летняя звезда заработала за 2016 год 170 $млн. За ней следуют участники группы One Direction и их 110 $млн, а замыкает тройку 29-летний футболист Лионель Месси
Чтоб я хоть кого-то узнал :rolleyes:
Рианну само собой, Рианна рулез :d-thumbup:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Люблю такие ТОП-рейтинги. Молодым дорогу). Молодцы. У Тейлор красивый голос, талантливая. One Direction популярны, у них куча адептов).
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что у них нет своего какого-либо бизнеса. К тому же они не раскидываются деньгами, как наши горе-футболисты. Все эти известные люди, могут в дальнейшем зарабатывать на рекламе
А вы думаете они никуда не вкладывают деньги? Очень сомневаюсь. У них одна недвижимость чего стоит. Вы как нибудь посмотрите программу про миллионеров, там очень интересно рассказывают как тратят они свои миллионы и триллионы
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Aless33, первые две это всемирно известные певицы, по крайней мере у второй в свое время был клип популярным, неудивительно что они попали в список
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Удивлена, что Тейлор Свифт занимает первую строчку
Как это так не нравится Тэйлор Свифт..не может быть!! Хорошие песенки на манер Риты Оры и прочих.) Ну вот например характерный пример почти один миллиард просмотров. И глянуть ролик можно)



Почти 2 млрд.

 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
И глянуть ролик можно)
Это я так с просмотрами ваших роликов всю ночь сидеть буду :rolleyes:


Как это так не нравится Тэйлор Свифт..не может быть!!
Не нравится. В первом клипе такая агрессия прям, особенно для девушки.. :_107: Второй - скукотища еле досмотрела, перематывала. Хорошенькое личико, но не более того.
Ну, а вы любите, я ж не против :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Это я так с просмотрами ваших роликов всю ночь сидеть буду
Я вроде не особо настойчиво вам их предлагаю, но да, кажется это превращается в традицию.


Второй даже не видел, но в целом они такие вот позитивниненькие, для фона для работы для создания атмосферы помогают, их вроде как нету, но они вроде как есть. Почти не замечаешь что она играет.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Второй даже не видел
А как вы так не задумываясь предлагали мне к просмотру видео, даже заранее не зная, что там происходит? Вдруг что-то что травмировало бы мою нежную психику, я бы на вас в суд подала :i-yes:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вдруг что-то что травмировало бы мою нежную психику, я бы на вас в суд подала
С однйо стороны я бы пожалел, что я вас травмировал..мне было бы очень не приятно это. С другой стороны я бы вам увидел, пусть и в суде.)

Вряд ли бы так много людей стали бы смотреть что-то что способно было ее травмировать. Гангам стайл вас же травмировал?)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Почти не замечаешь что она играет.)
Вот вы сами подтверждаете, что музыка ее безлика. А настоящая песня должна вызывать эмоции: трогать, радовать, иногда вызывать слезы даже не глазах, мурашки на коже.. но только не быть фоном... Это печально для исполнительницы.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Это печально для исполнительницы.
Не для всех она так, но для меня да. Она для работы чтобы не перенапрягаться, для настроение, для улицы когда нужно подумать, но я бы никогда к примеру не пошел на ее концерт или не стал бы танцевать под них) Возможно исключения.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Не для всех она так
Но я рада, что мне удалось убедить Вас в том, что она не для всех, а то в начале темы вы были, скажем так, решительно настроены на то, чтоб доказать мне какое чудо я недооценила :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но я рада, что мне удалось убедить Вас в том,
Ну может хотя бы на песенку или две хотелось бы.) :_12: В конце концов, мне они нравились не потому что у них много просмотров, я даже этого не знал. Зацепило и в плейлист. А кому-то не легла)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Ну может хотя бы на песенку или две хотелось бы.)
И не уговаривайте даже, в случае Тейлор Свифт всё бесполезно, консенсуса нам не достичь при любом вашем старании, лучше поищите тот забавный ролик, пока я еще здесь :) А то заинтриговали :)
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
В принципе до 30 лет считаются люди ещё молодёжью.Так что вполне неплохой доход,но и просто так ,конечно, такие деньги не получишь.Труд каторжный.
 
Сверху Снизу