Forbes опубликовал список самых молодых миллиардеров - Страница 2

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Много новых имен) Однако, Марку Цукербергу, мне кажется, конкуренцию в подобном списке никто не составляет) Основатель Facebook безоговорочный лидер в списке самых молодых миллиардеров)
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Совсем мало молодых миллионеров, или может они удачно прячут свои миллионы от посторонних глаз)). Как наш товарищ Корейко , в чемодане прятал, так и они может где, ну не в чемоданах конечно, может в овшорах за границей где-нибудь. Хотя наверное сейчас трудно что нибудь утаить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Совсем мало молодых миллионеров
Банально сложно в реальности заработать такие деньги в молодом возрасте, получить в наследство такие деньги попроще, но как видно, родственники миллиардеры предпочитают жить подольше...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Банально сложно в реальности заработать такие деньги в молодом возрасте, получить в наследство такие деньги попроще, но как видно, родственники миллиардеры предпочитают жить подольше...
Потихоньку, мне кажется, растет процент молодых миллионеров и молодых миллиардеров!) Безусловно, все зависит от человека. Даже наследство не оставили бы, если бы наследник был дураком!)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Потихоньку, мне кажется, растет процент молодых миллионеров и молодых миллиардеров!) Безусловно, все зависит от человека. Даже наследство не оставили бы, если бы наследник был дураком!)
Да особо не растет, такой процент всегда был, но в основном из тех, кому наследство досталось. А миллиард раньше сорока заработать, на подобное вообще единицы лишь способны...
 
Сверху Снизу