• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ford и Arity предложили новые программы страхования авто

1.jpg



Компания Arity (США), занимающаяся данными и аналитикой мобильности американцев, объявила о сотрудничестве с Ford Motor Company (США), чтобы дать возможность любому участвующему страховщику предлагать простые и безопасные программы страхования на основе использования страховок "по факту" и владельцев транспортных средств Ford.

Программы страхования на основе использования страховки "по факту" предоставляют доступ к персонализированным данным вождения авто, позволяя страховщикам устанавливать более точные цены в обмен на более безопасное вождение на дорогах, и всё это без необходимости загружать дополнительное приложение или подключать устройства бортовой диагностики. Это становится возможным благодаря аналитике Arity, которые позволяют без труда определять риски вождения на основе данных об автомобиле, что приносит выгоду как страховщикам, так и самим водителям.

"Мы продолжаем инвестировать во встроенные средства контроля за автомобилями, чтобы помочь нашим клиентам получить максимальную отдачу от своих авто", - заявил Алекс Перди, директор по бизнес-операциям Ford Motor Company. "Компания Arity помогает сделать это возможным, позволяя страховщикам предлагать клиентам с автомобилями Ford более персонализированное страхование в зависимости от того, как, когда и как часто они ездят, без необходимости в дополнительном оборудовании."

Эти программы предназначены для содействия более безопасному вождению и позволяют страховщикам развивать долгосрочные отношения со своими клиентами за счет возможности предоставления дополнительных стимулов, таких как бонусные вознаграждения и индивидуальные цены.

"Уникальная способность сервиса Arity выявлять и оценивать поведение водителей позволяет страховщикам предлагать наиболее точную цену страхования, обеспечивая при этом прозрачность и контроль, которые они так сильно желают", - подтвердил господин Гэри Холлгрен, президент Arity. "Мы гордимся тем, что работаем вместе с Ford, поскольку мы предоставляем страховщикам комплексное решение, которое позволяет им расширять свои технологии подключенных автомобилей, чтобы они могли быстро и легко расширить внедрение новых программ страхования."

С согласия водителя централизованная платформа Arity сможет обрабатывать данные о вождении, которые надежно и безопасно предоставляет Ford со своих активированных в системе автомобилей Ford. Аналитика Arity, включая настраиваемые атрибуты вождения, доставляется страховщикам через API-Arity. Drivesight - это рейтинг вождения, зарегистрированный на национальном уровне и проверенный регулирующим органом Arity. Рейтинг обеспечивает точное представление об использовании транспортных средств и поведении при вождении, а также это надежный индикатор риска, который любой участвующий страховщик может использовать для ценообразования и быстрого информирования своих клиентов о скидках.

источник


уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
С одной стороны интересно что будут учитывать стиль вождения. Но с другой стороны и погонять нельзя будет. Сразу процент по страховой будет рости :(
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
С одной стороны интересно что будут учитывать стиль вождения. Но с другой стороны и погонять нельзя будет. Сразу процент по страховой будет рости
Есть ещё вариант ходить пешком. И здоровья при этом прибавится. :biggrin2:
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
та как бы хорошо ходить пешком прогуливаясь, никуда не спеша в парке. а вот по оживленным улицам мегаполиса не сильно то для здоровья полезно. а учитывая что сейчас с крыши лед и снег может прилететь в некоторых городах - даже опасно ;)
 
Сверху Снизу