• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FoRebate.ru - ребейт сервис [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 15

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Сайт forebate туго загружается. Так всегда.
 

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Ужасный ребейт сервис!!!

работаю с ними давно, и уже просто запарился пинать их по выплатам,
если заказал выплату и просто ждешь - они вообще не платят, некоторые выплаты могут висеть до месяца, у меня больше терпения не хватает просто ждать.

если же начинаешь пинать, тоже не сразу проводят, иногда по три-четыре сообщения посылаю в неделю, пока дожидаюсь выплату.

основные свои выплаты уже перевел на другой ребейт сервис,
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ с forebate!!!
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Доволен сервисом, что радует так это, что с администратором можно договорится об индивидуальных условиях по некоторым выплатам (в крупных ребейт сервисах, это невозможно). Продолжаю сотрудничать, правда немного расстраивают небольшие задержки с выплатами, но думаю это исправят. Спасибо.
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Почему заявки не обрабатываете? Их скопилось уже прилично. Жду от вас объяснений. То, что у вас «не десять рук» или «ждите» - эту чушь я уже слышал.
Где деньги?

igpo
 

Вложения

  • пустая переписка.png
    пустая переписка.png
    12.1 KB · Просмотры: 136

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Mika Pr, когда нормализуются сроки выплат (которые указаны в Ваших же правилах)? Пени за задержку конечно же хорошо, но хотелось бы без пени, но на своем кошельке видеть деньги.

Вы много раз обещали на данном форуме, что в скором времени все поправите, но задержки до сих пор присутствуют. Можете рассказать, какие предпринимаете действия, какие планы, для того, чтобы начать выплачивать по регламенту? А еще лучше как раньше, моментально, только заказал, а деньги уже в кошельке.
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Проблемы с начислениями и выплатами решаются?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Raymond, выплачивают, но с задержками
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

почему на яндекс деньги не выводите?
 

vladimirt7

Интересующийся
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

ужасный ребейт, деньги невыплачивают, на вопросы отвечают в лучшем случае часов через 6 и то отписки. Жалею что с ними связался.
Очень грустно когда запас на депозите небольшой, его бы пополнить, а FoRebate деньги невыплачивает - сами рубят сук на котором сидят. Ведь им должно быть выгоднее что бы клиент развивался и делал больше оборот, тогда им буде еще больше отчислений. Или там школьники сидят?

добавлено через 20 минут
Raymond, выплачивают, но с задержками

задержки измеряются каким промежутком времени - дни, недели, месяцы?
 
Последнее редактирование:

Sacrator

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

 

Hedgie

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

ужасный ребейт, деньги невыплачивают, на вопросы отвечают в лучшем случае часов через 6 и то отписки. Жалею что с ними связался.
Очень грустно когда запас на депозите небольшой, его бы пополнить, а FoRebate деньги невыплачивает - сами рубят сук на котором сидят. Ведь им должно быть выгоднее что бы клиент развивался и делал больше оборот, тогда им буде еще больше отчислений. Или там школьники сидят?

добавлено через 20 минут


задержки измеряются каким промежутком времени - дни, недели, месяцы?

Поддерживаю. Так с клиентурой не работают :_15:
 

FXagro

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Самый наиужаснейший сервис этот FOREBATE!!!

Никому не советую иметь с ним дело, и у меня такое подозрение, что он должен скоро схлопнуться. Наверное, надо писать по брокерам и жаловаться на этого Партнера с какими-то жуликоватыми повадками.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Здравствуйте.

с какими-то жуликоватыми повадками.
Это, как минимум, оскорбительно.

FXagro, и без Вашего анонимного мнения заметно, что у проекта наблюдаются финансовые трудности. Тем ни менее, все обязательства исполняются в полном объеме и с компенсацией в каждом случае задержки.

Свои подозрения о будущем оставьте у себя.
Вы, безусловно, можете прямо сейчас побежать жаловаться брокерам в этот трудный момент и это Ваше право!. Только лучше для Forebate Вы этим точно не сделаете. Ну а если Вам (простите) пофиг на будущее сервиса, то подумайте о людях (Ваших коллегах), которым Вы навредите своими жалобами брокера.
 

FXagro

Интересующийся
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Уважаемый представитель сервиса, я конечно понимаю то да сё, но вы же получаете от брокеров выплаты??? получаете! ну так будьте любезны производить выплаты и людям, которые зарегистрировались под Вашим кодом партнера. Какие могут быть фин. трудности??? Вот они и вылезают такие подозрение о жуликоватости. И еще такой момент, в Ваших правилах четко указано, что выплаты производятся не позднее 24 часов с момента поступления заявки. А оказывается не только у меня заявки висят неизвестно сколько, и другие люди тоже жалуются и при том уже давно. Так что не надо с больной головы на здоровую валить. Решайте свои фин. проблемы не за счет своих клиентов, которые регятся по вашим кодам.

И в любом случае, желаю Вам удачи. Всего хорошего!
 

Sacrator

Интересующийся
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
75
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Я сегодня получил выплату. Ожидал чуть больше месяца.
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

у проекта наблюдаются финансовые трудности
Ну если заниматься всякой посторонней ерундой, используя деньги для выплат, то у проекта будут трудности.
у самого ребейта их нет (брокеры платят), но вы их сами же себе и создаете.
Если бы у меня был такой ребейт-сервис, то я бы им только и жил. А вы? если покопаться в интернете, то вы черт знает чем еще занимаетесь!
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Ну если заниматься всякой посторонней ерундой, используя деньги для выплат, то у проекта будут трудности.
у самого ребейта их нет (брокеры платят), но вы их сами же себе и создаете.
Если бы у меня был такой ребейт-сервис, то я бы им только и жил. А вы? если покопаться в интернете, то вы черт знает чем еще занимаетесь!

О это уже интересно. И чем же мы, черт знает, еще занимаемся в интернете? :)
Правда, напишите пожалуйста что нашли? Нам самим очень интересно чего Вы там накопали, чего мы сами не знаем. Очень интересно, что делается нами не во благо FoRebate.

Человеку далекому от дела может казаться все просто, по факту мало кому приходит в голову, что подобный сервис может не только получать деньги, но и получать серьезные убытки по вине действий трейдеров.
 
Последнее редактирование:

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

О это уже интересно. И чем же мы, черт знает, еще занимаемся в интернете?
Правда, напишите пожалуйста что нашли? Нам самим очень интересно чего Вы там накопали, чего мы сами не знаем. Очень интересно, что делается нами не во благо FoRebate.

Человеку далекому от дела может казаться все просто, по факту мало кому приходит в голову, что подобный сервис может не только получать деньги, но и получать серьезные убытки по вине действий трейдеров.
Я уже разобрался. "Компромат на вас не найдет". Я видел просто, что в вебмани-события вы там какой-то фигней занимаетесь, доли там какие-то покупаете-продаете. Я в этом не разбираюсь.
А вот на счет убытков от трейдеров, ну так вносите ясность, чтобы люди не оставались в неведении. Я лично даже не понимаю какой убыток могу вам принести, торгую руками как могу, лоты не набиваю. Торгую как получится.
 

IHAR DUBADZELAU

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Бегите от сюда!!!

последнюю выплату ждал больше месяца.
В настоящий момент еще одна висит больше месяца.

Раньше хотя бы отвечали на сообщения, в настоящий момент не платят и не выходят на связь, отправил уже два сообщения, а в ответ тишина и выплат нет.
 

iiig

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - ребейт сервис

тянут время с выводом. отгоняют клиентов своим игнорированием.
 
Сверху Снизу