• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FoRebate.ru - ребейт сервис [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 5

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Panteon Finance теперь с нами

Возврат по базовой ставке - 85% от всего, что получим.

Мы не накладываем никаких ограничений на размер Ваших инвестиций и временных рамок.
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Mika Pr, увидел, но написано что тестируется. Регистрироваться можно?
Тестируются сроки (ежемесячно или быстрее). Регистрироваться конечно можно
 

Maxim Skolko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

С 1.11.2013 начисления для брокера FIBO стали ежедневные и на полном автомате.
Для трейдеров брокера FIBO наш сервис возвращает от 22% спреда и это один из самых высоких показателей на рынке Rebate возврата

Кажется, Фибо это единственный брокер, у которого размер возврата спреда зависит от общего наторгованного объема по партнеру.
0 - 300 лотов = 0.6 пункта за лот
300 - 1000 = 0.8 пункта
....
10000 = 1.2 пункта
(цифры не точные)

Как теперь расчитываются выплаты, если они стали ежедневные?
 

Ivgal1

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Кажется, Фибо это единственный брокер
Нет, Фибо не единственный брокер, у РВД подобная система расчета.

Как теперь расчитываются выплаты, если они стали ежедневные?
Если на вчера в сумме у вас уже наторговано например 300 лотов - вам возвращается 0.6 пункта за лот, наторгованый вчера, а сегодня , если вы уже наторговали в сумме например 305 лотов - уже 0.8 пункта за те лоты, которые наторговали сегодня .
 

Maxim Skolko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Чуть внимательнее присмотрелся.. FoRebate использует другую партнерскую программу в Фибо (% от спреда, а не пункты), которая совсем уныла для валютных пар с маленьким спредом. Жаль.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Чуть внимательнее присмотрелся.. FoRebate использует другую партнерскую программу в Фибо (% от спреда, а не пункты), которая совсем уныла для валютных пар с маленьким спредом. Жаль.
Минимальный спред по счету Fixed 2 пункта. Минимальная прибыль партнера по программе IB-Пункт фиксировано 0,6 пункта (2/0,6 = ~30%), по программе IB-спред 26%. По счетам Floating и далее, независимо от программы партнера, 26%. Разница не существенна, зато Вы значительно выиграете при спреде >2 п.
 

Maxim Skolko

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Минимальный спред по счету Fixed 2 пункта. Минимальная прибыль партнера по программе IB-Пункт фиксировано 0,6 пункта (2/0,6 = ~30%), по программе IB-спред 26%. По счетам Floating и далее, независимо от программы партнера, 26%. Разница не существенна, зато Вы значительно выиграете при спреде >2 п.

Если рассматривать в общем, то скорее всего процентная партнерка будет лучше. Но, к примеру, для пары EURUSD при очень больших объемах разница будет просто огромная (0.64 пункта по процентной партнерке против 1.2 по пунктовой, грубо говоря в 2 раза).

Вобщем смысла дальше это мусолить нет, все понятно - у каждой из них есть свои плюсы и минусы. Кто торгует экзотику - для того лучше процентная, кто основу - для того пунктовая.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

На вашем сайте указано что можно подключить уже существующий счёт в ТОП20 ММСIS, однако мне брокер ответил что это не возможно, исправьте, не вводите людей в заблуждение.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

На вашем сайте указано что можно подключить уже существующий счёт в ТОП20 ММСIS, однако мне брокер ответил что это не возможно, исправьте, не вводите людей в заблуждение.

На сайте написано, что
Переносятся счета без партнерских групп и созданные не ранее 29.04.2013

Возможно, что Ваш счет находится в чей-то партнерской группе и перенос не возможен
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Аналогичная ситуация с Liteforex.

На сайте написано:
LiteForex
* Трейдеру необходимо написать письмо на e-mail [email protected] - в письме необходимо указать номер счета трейдера, а также партнерскую ссылку http://www.liteforex.com/?uid=2052720480

Я написал письмо и получил ответ:

Здравствуйте, Сергей.
Спасибо за Ваше письмо. К сожалению, Ваши счета не могут быть перенесены, так как уже принадлежат другой реферальной группе. Согласно п. 1.9 "Перемещение счетов Реферала из одной реферальной группы в другую не осуществляется".

Думаю, следует дополнить на сайте информацию о возможности переноса счетов Liteforex той же формулировкой, которая присутствует в отношении, например, NordFX:

счет не должен состоять в другой партнерской группе
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Sergey S. Shirin,
LiteForex ранее позволял переносить все счета (по крайней мере был удачный инцидент).
Решения брокеров в данном вопросе меняются довольно быстро и иногда отследить такое выходит только благодаря обращениям трейдеров.
Спасибо за информацию.
 

LeoRuss

Новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Широкий выбор платежных систем для выплат

Здравствуйте

при регистрации у вас нужно указать номер кошелька WMZ
а если у меня счет у брокера в евро, то мне нужен WME?

и что указывать если я не хочу вебмани, но могу пользовать пэйпал или манибукерсов
там же вместо номера счета используют адрес емайл??
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Здравствуйте

при регистрации у вас нужно указать номер кошелька WMZ
а если у меня счет у брокера в евро, то мне нужен WME?

и что указывать если я не хочу вебмани, но могу пользовать пэйпал или манибукерсов
там же вместо номера счета используют адрес емайл??

Здравствуйте. Указывать кошелек при регистрации не обязательно. В последствии можете выводить на любую доступную платежную систему
 

LeoRuss

Новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Указывать кошелек при регистрации не обязательно.
Понятно, спасибо.
И нескромный вопрос на счет промокода, тут на форуме плевались, типа пришел промокод по емейлу, но нафиг не нужен. А если не приходил и нужен, можете тут запубликовать? Тем более как раз праздники сейчас по ходу. Или в личку киньте, если они индивидуальные, но тогда побольше, побольше :)
 

LeoRuss

Новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу