• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FoRebate.ru - ребейт сервис [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 7

MoonLightEA

Новичок
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

работаю с данным сервисом довольно давно, каких либо откровенных косяков замечено не было. суппорт всегда на связи.
хотелось бы чтобы выплаты обрабатывались быстрее, в остальном рекомендую к использованию
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

хотелось бы чтобы выплаты обрабатывались быстрее
было одно время когда они обрабатывались на автомате и моментально, а сейчас да, приходится ждать
 

Dimka Neve

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
307
Реакции
12
Поинты
0.000

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта


В данный момент уже, к сожалению, нет. Брокер изменил условия партнерской программы и продолжение акции пока не возможно.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

С сегодняшнего дня действуют новые ставки по начислению ребейта от Forex4You. Все существующие торговые счета уже получают 63.75% от спреда (при ставке 85%) и все новые счета теперь получают 68% от спреда.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Mika Pr, почему платежи так долго висят в обработке?

Кстати, один из тех, которые в обработке, уже получен
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Mika Pr, почему платежи так долго висят в обработке?

Кстати, один из тех, которые в обработке, уже получен

К сожалению есть задержки в проведении платежей. Ваши заявки проведена
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Mika Pr, планируется ли когда-нибудь возобновить автоматические моментальные выплаты?

Помню как было удобно, зашел, заказал и деньги тут же на кошельке
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Да, конечно планируется. Есть дефицит WMZ. Все хотят получать валютой. С рублями заявки проходят оперативнее
 

Ivgal1

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Почему нет начислений от FxOpen, или это только у меня?
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Почему нет начислений от FxOpen, или это только у меня?
Уже достаточно продолжительно нет начислений. Сбой со стороны брокера. Проблема решается

p.s. По свежей информации комиссия должна вот вот поступить. Якобы сегодня проблема была решена.
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Отличная новость для инвесторов и трейдеров Panteon-Finance!
Теперь съем статистики начислений моментальный, а это значит, что не надо ждать целый месяц.
Получайте сразу, как выплатил брокер!
Уже сейчас загружены начисления за весь ноябрь.
 

Ivgal1

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Mika Pr, почему уже около трех недель платежи висят в обработке и почему не отвечаете на вопросы у себя на сайте?
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Ivgal1, Вашу заявку не потеряли. Сегодня проведем. У нас тут ажиотаж с долларовыми заявками :)
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

А какая вам разница, долларовая заявка или нет? Вы же от брокера получаете в валюте счета, если я правильно понимаю?
Решив "войти в положение" и поверив, что в рублях быстрее, заказал выплату на WMR вместо WMZ. Поскольку ранее не выводились средства на эти реквизиты, выплата попала в блок, и мурыжилась там больше недели. В итоге - вместо $20 получилось меньше $15. Спасибо, чо.
Ладно, думаю, в первый раз. Заказал рублями ещё $10 по курсу 61, когда везде было за 70. Ну так и это висит со среды не выполненное. А старшая долларовая заявка висит с 4 декабря.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

А какая вам разница, долларовая заявка или нет? Вы же от брокера получаете в валюте счета, если я правильно понимаю?
Решив "войти в положение" и поверив, что в рублях быстрее, заказал выплату на WMR вместо WMZ. Поскольку ранее не выводились средства на эти реквизиты, выплата попала в блок, и мурыжилась там больше недели. В итоге - вместо $20 получилось меньше $15. Спасибо, чо.
Ладно, думаю, в первый раз. Заказал рублями ещё $10 по курсу 61, когда везде было за 70. Ну так и это висит со среды не выполненное. А старшая долларовая заявка висит с 4 декабря.

От большинства брокеров получаем рублями на QIWI. Так выходит не по нашему желанию, а потому что у многих брокеров конфликты с WebMoney. Даже в данный момент ждем существенные поступления WMZ от брокеров аж с начала декабря.

Говоря, что "У нас тут ажиотаж с долларовыми заявками" имелось в виду, что в текущей ситуации с курсом рубля все желают получить WMZ и вероятно Ваше недовольство вызвано тем же. Мы не против и не отказываем, но просим потерпеть клиентов или провести рублями, уж извините, по курсу на текущий день. Если есть возможность, то мы всегда готовы провести заявку вне очереди. Стоит отметить, что делаем конвертации именно по курсу ЦБ, а не по своей выдуманной цене.

P.S. Сообщите пожалуйста свой логин. Проверим состояние заявок
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Да, честно говоря, положение с выплатами на wmz, не радует
От большинства брокеров получаем рублями на QIWI. Так выходит не по нашему желанию, а потому что у многих брокеров конфликты с WebMoney.
Так если брокер не платит в wm, так и вы клиентам этого брокера, платите ребейт не в wm (по моему логично). Просто я получаю ребейты с тех брокеров, которые без проблем платят на wm и почему то тоже доложен ждать

P.S. Дайте объявление на сайте, что ребейт выплачивается только в той валюте и платежных системах, в которых выплачивает брокер. Куча проблем сразу исчезнет.
 
Последнее редактирование:

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Ребята, есть кому обработали заявки на вывод?
у меня ещё заявка висит 09/12((
Администратор сервиса ранее ещё ответил... ждёмс WMZ и после этого не отвечает на НЕ удобные вопросы(
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Ребята, есть кому обработали заявки на вывод?
у меня ещё заявка висит 09/12((
У меня последний вывод в WMZ - от 13.12 (когда реально выплачено смотреть лень), после этого больше заявок на вывод не делал.
Последняя выплаченная заявка в WMR - 17.12
А вот от 27.12 в WMR - висит пока.
Только у меня суммы не превышают $10

Прозвучавшая здесь идея выводить только в том, в чем дают вывести брокеры - плохая. Я, например, не могу принять платёж на QIWI.
 

Ivgal1

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: FoRebate.ru - сервис моментального ребейта

Мне тоже последняя выплата была в WMZ - 17.12. Нових заявок у меня не было.
 
Сверху Снизу